Вход Регистрация

Как носить длинное платье и выглядеть безупречно?

В новом сезоне роскошные длинные платья в пол – предмет гардероба, который можно надеть не только на праздник, но и в любой момент, когда хочется выглядеть роскошно. Во время вечеринки с друзьями, романтической прогулки по ночному городу или на первом свидании вы будете невероятно притягательны в любимом платье.

Тренд обладает одним неоспоримым преимуществом – образ с длинным платьем всегда получается женственным. Но тут назревает главный вопрос, с чем его носить и с какими модными аксессуарами можно сочетать?

С кедами и спортивной обувью

Пока одним такая комбинация кажется странной и нелепой, другие наслаждаются удобством и чувствуют себя ослепительными. Тем, кто считает, что спортивную обувь можно носить исключительно с физкультурным костюмом, сообщаем: время не стоит на месте, как и модные тренды.

Если на вас практичные кеды, вы не запутаетесь в полах длинного платья, не будете чувствовать тяжести в ногах, но сохраните женственность и чувство собственной неотразимости.

С джинсовой курткой

Собираетесь на прогулку в любимом платье? Не забудьте накинуть джинсовую куртку. С джинсовкой платье смотрится еще эффектнее, а образ в целом помогает визуально удлинить ноги. Примерно то же происходит, если надеть кожаную куртку.

С поясом

Если вам повезло с тонкой талией, подчеркните ее с помощью пояса. Если пояс – это не ваше, эффекта «вау!» вы добьетесь соблазнительным разрезом на платье. Заодно сделаете еще и акцент на стройные ножки.

Фасоны длинных платьев

Длинные пляжные платья

Они идеальны для летнего отдыха. Тончайшие и невесомые ткани просто незаменимы в жару, и особенно приятно, что при своем «охлаждающем» эффекте они отличаются еще и изысканным стилем.

Платья макси

Расхожее мнение гласит, что длинные платья хорошо смотрятся исключительно на высоких девушках, но это не так. Дюймовочкам главное подобрать макси-платья, имеющие градиентную длину или вырез. Девушкам с пышными формами больше подойдут прямые платья с подчеркнутой линией талии.

Платье-футляр

Серьезное и консервативное на первый взгляд платье-футляр при ближайшем рассмотрении выглядит очень даже кокетливо и соблазнительно. Это оптимальное решение для деловых мероприятий. Немного модных аксессуаров, и его легко трансформировать в более торжественную модель. Ну и его основной плюс – такое платье подходит абсолютно всем.

Как носить длинное платье и выглядеть безупречно?
Мне нравится
44
3 комментария
Lena
2017-04-17 18:25:44
0
Обладаю длинные платья, хотя фигура позволяет носить короткие
Ответить
Lena
2017-04-17 18:26:50
0
Извените, хотела написать обажаю ☺️
Ответить
Антонина
2017-04-21 13:14:45
0
ИзвИните, обОжаю.)))
Ответить

Комментарии

Марина Коллекция Emilio Pucci Ready-To-Wear Весна-Лето 20...
13 часов назад
Интересные принты
Елена Хорошие примеры сочетания разных принтов
2 дня назад
Вы серьезно?????
Марина Коллекция Roksanda Ready-To-Wear Fall/Winter 2024 ...
3 дня назад
В каменном веке оценили бы.
Елена Элегантные образы
3 дня назад
А в чём тут элегантность ??? В голом одном плече ?...
Елена Хорошие примеры сочетания разных принтов
3 дня назад
Просто ужас ужасный....
Елена Просто, но со вкусом
3 дня назад
И что тут вкусного ????  серость одна...
Марина Коллекция Emilio Pucci Ready-To-Wear Весна-Лето 20...
4 дня назад
Красочно и стильно
Елена Обзор коллекции Johanna Ortiz Fall 2024 Ready-to-W...
6 дней назад
Интерьер — супер ! 
Елена Яркие образы
7 дней назад
Никогда не смешивайте тёплые цвета с холодными....