Вход Регистрация

Актуальные модели часов

  1. Часы для женщин в 2017 году должны быть максимально миниатюрными, аккуратными. Тонкие ремешки, максимально маленький циферблат, миниатюрная форма станут отличным вариантом для современных модных женщин. Они будут идеально смотреться с любым нарядом, хорошо впишутся в любой образ. Хороший вариант для офисного стиля.
  2. Модели женских часов 2017-го не ограничиваются миниатюрной формой. Не менее популярными остаются большие размеры, имеющие нестандартно большой циферблат. Они актуальны уже не первый год, также будут оставаться трендовыми на ближайший 2017-ый.
  3. Яркие, насыщенные, пестрые цвета будут на пике популярности. Яркие неоновые цвета стали набирать популярность ещё в 2015 году. Не сдают они оборотов и в 2017-ом. Появится достаточно много модификаций, новых моделей данного стиля. Появятся новые вариации, с открытым часовым механизмом.
  4. Модели необычного, креативного дизайна. Не стоит забывать про модели женских часов 2017-го нестандартной формы. На рынке появиться достаточно много необычных дизайнов, которые будут удивлять, поражать, но подойдут далеко не каждому. Чем необычней модель вы видите, будьте уверены, тем она популярней.
  5. Трендом нового сезона будут женские часы мужского стиля. Золотистый или стальной ремешок, строгий четкий циферблат, всё это очень актуально для женщин в предстоящем году.
  6. Отличительной тенденцией нового сезона станет расписной циферблат. Если вы хотите быть модной, стильной, то варианты с рисунками на циферблате с изображением пейзажей привлекают внимание, смотрятся модно, стильно.


Все модные тенденции женских часов 2017-го основаны на удовлетворении потребностей своих обладательниц. Современная мода на данный аксессуар упирается не на их качество работы, а на стильный модный дизайн. Большинство девушек покупает их только как красивый аксессуар, а не предмет первой необходимости. Поэтому все производители популярных брендов в новых коллекциях пытаются совместить практичность использования с красивым современным дизайном.

Значительных изменений подвергнется сам вид, а также дизайн изделий. Производители все больше отходят от стандартной круглой формы, выпускают аксессуар с квадратным, вытянутым, овальным циферблатом, он может быть по форме любимого персонажа или лепестка, а также множество других вариаций. Остается актуальным необычность образа с неоднозначностью. Поэтому женские часы 2017-го станут ещё более «странными», «необычными».


Актуальные модели часов
Актуальные модели часов
Актуальные модели часов
Актуальные модели часов
Актуальные модели часов
Актуальные модели часов
Актуальные модели часов
Актуальные модели часов
Актуальные модели часов
Актуальные модели часов
Актуальные модели часов
Актуальные модели часов
Актуальные модели часов
Мне нравится
36
2 комментария
людмила
2017-04-19 11:24:25
0
А маленькие где?
Ответить
Мира
2017-04-19 13:00:54
0
Обожаю часы — это моя слабость))) покупаю при каждой возможности разнообразные модели. Зато потом полет фантазии — с чем хочешь, как хочешь сочетаешь))
Ответить

Комментарии

Марина Коллекция Saint Laurent Ready-To-Wear Весна-Лето 2...
2 часа назад
Все по одной выкройке
Лана Женственные образы
1 день назад
Такие вещи мне тоже подходят,  нет лишних кило всю...
Елена Простые повседневные сочетания
3 дня назад
Весь выпуск — жалкое зрелище....
Елена Черно-белые образы
3 дня назад
Какая убогость.....
Марина Коллекция Rami Al Ali Ready-To-Wear Fall/Winter 20...
5 дней назад
Для сказочных принцесс
Марина Коллекция Rokh Fall 2024 Ready-to-Wear
5 дней назад
Коллекция для идиоток
Марина Коллекция Emilio Pucci Ready-To-Wear Весна-Лето 20...
7 дней назад
Интересные принты
Елена Хорошие примеры сочетания разных принтов
9 дней назад
Вы серьезно?????
Марина Коллекция Roksanda Ready-To-Wear Fall/Winter 2024 ...
10 дней назад
В каменном веке оценили бы.
Елена Элегантные образы
10 дней назад
А в чём тут элегантность ??? В голом одном плече ?...