Вход Регистрация

Как носить кольцо с большим камнем?

В мире тяжело найти человека, равнодушного к ювелирным украшениям. Кто-то предпочитает благородное серебро, кому-то по душе элегантное золото, но практически всех манят драгоценные камни.

Кольцо с большим камнем

Это не просто подарок природы, это чистая энергия, которая насыщает нашу жизнь яркими красками и сильными эмоциями! Кольцо с большим камнем станет настоящей изюминкой в вашей коллекции ювелирных изделий.

Свой камень для каждого случая

Существует мнение, что дарить кольца можно только в том случае, если у вас серьезные чувства к одариваемому. Считается, что кольцо - очень сильный символ, благодаря которому вы можете привязать человека к себе.

Выбирая кольца с большими камнями, необходимо учитывать некоторые нюансы:

  • форму пальцев и кисти;
  • цветотип внешности;
  • возраст.

Нередко при выборе кольца прибегают и к астрологическим советам.

Также необходимо учитывать цветовую гамму используемого гардероба. Здесь не важно, точно ли вы подобрали камень в цвет одежды, главное, чтобы вы угадали с гаммой и сочетаниями.

Большой камень на дамских пальчиках

Распространенной ошибкой является мнение, что кольца с большими камнями подходят только для идеально тоненьких пальчиков и изящного строения кисти. Обладательницам широких кистей дизайнеры ведущих ювелирных домов рекомендуют подбирать широкую платформу кольца с большим камнем (желательно вытянутой формы). Аналогичные колечки следует покупать дамам с выпуклыми суставами. Такие ювелирные украшения визуально удлиняют пальцы, в то время как нежные тоненькие колечки лишь подчеркивают все недостатки. Однако и здесь есть исключения. Если у вас пальчики пухленькие и короткие, то кольца с крупными камнями точно не для вас.

Массивные колечки оригинальной формы и нестандартных плетений, украшенные крупными драгоценными камнями, идеально подойдут милым дамам с изящными ручками. Выбирайте украшения с круглыми камнями, потому как камешки овальной формы либо с заостренными краешками сделают ваши пальчики еще длиннее и тоньше.

Существует 4 основных цветотипа женской внешности:

  • зима;
  • весна;
  • лето;
  • осень.

Различить их не так уж и сложно. Так, весна - это девушки с нежной золотистой кожей и светлым типом волос. К данному типажу подойдут серебряные колечки, изделия из белого и желтого золота с массивными камнями нежных оттенков. Идеальными будут топаз голубого либо желтого цвета, нежный жемчуг или бирюза.

Обладательницам осеннего типа (бежевая либо персиковая кожа, веснушки, рыжие либо медово-коричневые волосы) идеально подходят кольца с яркими камнями – красным кораллом, янтарем либо желтым топазом. Что касается металла кольца, то предпочтение следует отдать изделиям из желтого либо красного золота.

Девушка-Зима имеет светлую кожу и довольно темные волосы. Элегантной внешности роковой красотки, могут подойти кольца из платины, белого золота, серебра, украшенные изумрудами, бриллиантами, сапфирами либо рубинами.

Фарфоровая кожа розового оттенка, каштановые либо темно-русые волосы имеют девушки летнего цветотипа. Прекрасным дополнением образа станут платиновые, золотые и серебряные кольца с камнями холодной гаммы оттенков. Этим дамам следует остановиться на серо-голубом агате, коралле белого цвета, бриллиантах и сером жемчуге.

Этикет ношения колец с большим камнем

  • На одной руке не следует носить больше одного кольца. Если надеваете по одному на обе руки, украшения должны быть похожи.
  • Не красиво носить на одной руке кольца из разных металлов.
  • Носить бижутерию можно носить молоденьким девушкам до двадцатилетнего возраста, а потом лучше приобрести одно кольцо, но из достойного дорогого металла с дорогим камнем.
  • Дурным тоном считается надевание колец с бриллиантами и прочими дорогостоящими камнями днем. Их надевают только с вечерними нарядами, чтобы подчеркнуть прелесть и благородство образа.
  • Для повседневного выхода следует приобрести простые кольца с камнями либо без них.
  • Надевать кольца необходимо лишь на ручки с идеальным маникюром.
    Итак, кольцо с большим камнем – выразительный акцент элегантного образа, дополняющий модный look. Поэтому для каждой дамы, ценящей себя, такая покупка не будет лишней.
Как носить кольцо с большим камнем?
Как носить кольцо с большим камнем?
Как носить кольцо с большим камнем?
Как носить кольцо с большим камнем?
Как носить кольцо с большим камнем?
Как носить кольцо с большим камнем?
Как носить кольцо с большим камнем?
Мне нравится
51
3 комментария
Alena
2017-04-23 19:27:29
0
Обожаю такие кольца. Они придают шарм.
Ответить
Galiya
2017-04-24 01:21:07
0
Все течет, все изменяется. Бриллиатн, перестал быть только вечерним, теперь его можно носить и днем.
Ответить
Lena
2017-04-25 20:28:22
0
Согласна с Galiya
Ответить

Комментарии

елена Носим жемчуг красиво
12 часов назад
ничего красивого, кроме самого жемчуга
Лана Коллекция Stella Mccartney Ready-To-Wear Весна-Лет...
23 часа назад
на улице летом орут, что бы я оделась, когда в шор...
Марина Коллекция Diesel Fall 2024 Ready-to-Wear
2 дня назад
Коллекция «Цыганский табор»
Марина Коллекция Alexis Mabille Ready-To-Wear Fall/Winter...
5 дней назад
Потрясающая коллекция. Роскошная и нарядная.
Марина Коллекция Georges Chakra Couture Spring/Summer 202...
6 дней назад
Красотища
Елена Стильные идеи с перьями
9 дней назад
ПЕРЬЯМИ ?????
Марина Обзор коллекции Off-White Fall 2024 Ready-to-Wear
9 дней назад
Для ассистентов гипнотизера
Марина Коллекция Off-White Fall 2024 Ready-to-Wear
9 дней назад
Для безумно смелых
Марина Коллекция Rabanne Fall 2024 Ready-to-Wear
9 дней назад
Цыганский табор
Марина Коллекция Luisa Beccaria Ready-To-Wear Весна-Лето ...
11 дней назад
Ночнушки, халатики