Вход Регистрация

Color - block

В моде необычная одежда в стиле колорблок (Color Block). Изюминка этих вещей в геометрических вставках контрастного оттенка, таким образом одно изделие разбито на цветовые блоки. Иногда такая одежда способна создавать оптические иллюзии, например, вертикальные вставки визуально вытягивают фигуру, делая ее стройнее. В нашей статье мы рассмотрим примеры одежды в стиле колорблок и расскажем, с чем стоит сочетать эти экстравагантные модели.

Повседневные платья с цветовыми вставками

Такие платья характерны четкими линиями, контрастом по цвету, поэтому для сочетаний с ними лучше использовать простые дополнения с минимумом декора.

Если в платье линии прямые, то лучше всего сочетать их с обувью с прямым каблуком, шпильки будут смотреться слишком хрупкими по сравнению с массивными блоками платья. Платья колорблок в повседневном стиле можно сочетать с лоферами и слипонами. Для яркого платья со множеством линий лучше выбрать однотонную сумку, чтобы не вносить пестроту в образ.

Платье-футляр с боковыми вставками

Есть очень приятное свойство вертикальных контрастных вставок в моделях платье-футляр — они создают иллюзию тонкой талии. Поэтому девушкам с формами, стоит особенно присмотреться к ним. Посмотрите как шикарно выглядит Кейт Уинслет (в центре) в этом платье.

Юбки

Юбки колор-блок смотрятся всегда интересно и авангардно. Сочетайте их с простым нейтральным верхом — черный или белый топ без декора отлично впишется в образ.

Свитеры, блузы, толстовки

Толстовки и свитеры с цветовыми блоками подходят для модных повседневных образов — сочетать их можно с однотонными брюками, джинсами и простыми по крою однотонными юбками.

Вечерный образ и колорблок

Не смотря на свою авангардность прием цветовых блоков можно встретить и в образах для торжественных случаев. В стиле колорблок дизайнеры предлагают интересные платья макси и даже комбинезоны. Такие наряды подойдут для смелых и уверенных в себе девушек. К такому наряду подойдет однотонный клатч жесткой формы.

Пальто и жакеты

Не обошла мода на колор блок и верхнюю одежду. Яркие цветовые пятна и минималистичный крой пальто должны сочетаться с обувью, она должна быть простой и лаконичной по дизайну. К таким моделям подойдет массивная обувь на толстом каблуке, платформе или на танкетке.

Аксессуары и сумки

Яркая сумочка или туфли в технике колорблок сами по себе могут стать акцентом. Их можно сочетать с нейтральными вещами, которые станут фоном для яркого дизайна. Другой вариант вписать подобный аксессуар в образ — сочетать с вещами из цветовой палитры, которую несет аксессуар. Такие примеры мы видим на центральном и правом фото.



Color - block
Мне нравится
43
Нет комментариев

Комментарии

Марина Коллекция Emilio Pucci Ready-To-Wear Весна-Лето 20...
23 часа назад
Интересные принты
Елена Хорошие примеры сочетания разных принтов
3 дня назад
Вы серьезно?????
Марина Коллекция Roksanda Ready-To-Wear Fall/Winter 2024 ...
3 дня назад
В каменном веке оценили бы.
Елена Элегантные образы
4 дня назад
А в чём тут элегантность ??? В голом одном плече ?...
Елена Хорошие примеры сочетания разных принтов
4 дня назад
Просто ужас ужасный....
Елена Просто, но со вкусом
4 дня назад
И что тут вкусного ????  серость одна...
Марина Коллекция Emilio Pucci Ready-To-Wear Весна-Лето 20...
4 дня назад
Красочно и стильно
Елена Обзор коллекции Johanna Ortiz Fall 2024 Ready-to-W...
6 дней назад
Интерьер — супер ! 
Елена Яркие образы
7 дней назад
Никогда не смешивайте тёплые цвета с холодными....