Вход Регистрация

Лучшие румяна, которые подойдут всем


1
Румяна Blush Subtil, 011 Brun Roche, Lancôme

Не любите утяжелять кожу косметикой? Присмотритесь к румянам Blush Subtil. В формуле – насыщенные пигменты и прозрачные сияющие частицы, благодаря которым можно с легкостью контролировать интенсивность румянца и создавать как дневной, так и вечерний макияж. Blush Subtil подойдут для любого типа кожи, они очень мягко ложатся на кожу и растушевываются (в комплекте – удобная кисть). Чтобы придать лицу свежий вид, наносите их не только на «яблочки» щек, но и на подбородок, спинку носа и надбровные дуги.

2
Флюид для сияния кожи Fluid Sheer, 5, Giorgio Armani

Fluid Sheer – многофункциональное средство: его можно использовать и как хайлайтер, и как бронзер, и как румяна (используйте оттенок 5). Для того, чтобы получить деликатное сияние и легкий румянец, нанесите флюид подушечками пальцев на чистую кожу или поверх тональной основы. Хотите, в прямом смысле, сиять? Смешайте средство с тоном и кистью нанесите на все лицо. У Fluid Sheer полужидкая текстура, широкая гамма оттенков и универсальная, подходящая для любого типа кожи, формула.

3
Румяна High Definition Blush, Taupe, NYX Professional Makeup

Румяна, как известно, можно использовать не только по прямому назначению. Тому подтверждение – High Definition от NYX Professional Makeup. Используйте их для создания натурального румянца (в палитре – матовые, перламутровые и шиммерные текстуры), для придания коже загара и в качестве скульптора. В последнем случае идеально подойдет оттенок taupe, который мы протестировали. Наносите эти румяна по базовой схеме скульптурирования – они создают равномерное и естественное покрытие, не сушат кожу и легко растушевываются.

4
Румяна Afterglow, Quiver, Urban Decay

Если вы в поисках не только стойких, но и ярких румян, обратите внимание на Afterglow в оттенке Quiver. У румян мягкая, похожая на кремовую, текстура, они легко наносятся и растушевываются, ложась на кожу полупрозрачным и, если нужно, плотным насыщенным слоем. Добавьте к этому стойкость – яркий румянец будет радовать не меньше восьми часов – и палитру оттенков: среди 16 цветов вы точно найдете тот самый.

5
Румяна Wanted Blush, 08 Sculpting Brown, Helena Rubinstein

О том, что румяна в этом оттенке можно использовать в качестве скульптора, говорит их название. Они подойдут еще и тем, кто давно мечтал обзавестись не только скульптурирующим средством, но и персиковыми румянами. В формуле – специальные пигменты, которые создают насыщенное покрытие, и силиконовые микросферы, обеспечивающие комфортное нанесение и придающие коже шелковистость. Результат – свежая и сияющая кожа.

6
Румяна Alliance Perfect, 90 Luminous Rose, L'Oréal Paris

Идеальные розовые румяна – Alliance Perfect от L'Oréal Paris в оттенке «Свежая роза». Они, во-первых, легко наносятся и растушевываются, создавая макияж с плавным переходом цвета, во-вторых, обеспечивают мягкое и шелковистое покрытие, в-третьих, идут в комплекте с кистью. Наносите их на верхнюю часть скул для создания естественного и свежего румянца.

7
Румяна и блеск для губ Baby Doll Kiss & Blush, 5 Rouge Effrontee, YSL Beauté

Еще одно средство формата «два в одном». В этих румянах, в первую очередь, обращает на себя внимание текстура: легкий мусс с матовым финишем легко нанести на кожу с помощью аппликатора с «подушечкой» и растушевать – можно пальцами. В палитре – 12 оттенков, от бежевого до красно-кирпичного.

8
Бальзам для губ и румяна Baby Lips Balm & Blush, 03 Juicy Rose, Maybelline NY

Убить двух зайцев сразу? Возможно – с помощью средства «два в одном» от Maybelline NY. Используйте его не только в качестве бальзама для губ (в составе – масла и витамин Е, которые защищают кожу), но и в качестве румян. Наносите прямо из аппликатора – на щеках останется легкий блеск (который, при желании, можно растушевать пальцами или промокнуть салфеткой для большей матовости) и пигмент – ярко-розового, ягодного или персикового оттенка. У бальзама нелипкая текстура, формула подойдет и для чувствительной кожи, а еще – персиковый аромат. Наносите на губы, «яблочки» щек и вдоль скул.

А вы уже нашли лучшие румяна? Оставьте комментарий.

Лучшие румяна, которые подойдут всем
Мне нравится
7
Нет комментариев

Комментарии

Марина Коллекция Saint Laurent Ready-To-Wear Весна-Лето 2...
1 день назад
Все по одной выкройке
Лана Женственные образы
2 дня назад
Такие вещи мне тоже подходят,  нет лишних кило всю...
Елена Простые повседневные сочетания
3 дня назад
Весь выпуск — жалкое зрелище....
Елена Черно-белые образы
3 дня назад
Какая убогость.....
Марина Коллекция Rami Al Ali Ready-To-Wear Fall/Winter 20...
6 дней назад
Для сказочных принцесс
Марина Коллекция Rokh Fall 2024 Ready-to-Wear
6 дней назад
Коллекция для идиоток
Марина Коллекция Emilio Pucci Ready-To-Wear Весна-Лето 20...
7 дней назад
Интересные принты
Елена Хорошие примеры сочетания разных принтов
10 дней назад
Вы серьезно?????
Марина Коллекция Roksanda Ready-To-Wear Fall/Winter 2024 ...
10 дней назад
В каменном веке оценили бы.
Елена Элегантные образы
11 дней назад
А в чём тут элегантность ??? В голом одном плече ?...