Вход Регистрация

КАК УМЕНЬШИТЬ НОС С ПОМОЩЬЮ МАКИЯЖА?


Кажется, что спорить с природными данными невозможно, а единственный выход иметь маленький аккуратный носик – это пластическая операция. Спешим тебя успокоить, скорректировать внешние данные возможно. Для этого тебе просто нужно освоить пару простых приемов в макияже.

Контуринг

Контуринг – это спасение для большинства девушек, которые недовольны своей внешностью. Некоторые используют эту технику макияжа для прорисовки скул или коррекции некоторых черт лица. Ты тоже можешь научиться контурировать свой нос. Для этого тебе понадобится бронзер или пудра на два оттенка темнее и хайлайтер. Кистью и бронзером нарисуй две линии по бокам носа, а хайлайтером затонируй его спинку. Осторожно растушуй границы между светлым и темным оттенком, чтоб твой контуринг выглядел максимально реалистично.

Матирующие салфетки

Нос относится к проблемной Т-зоне, а это, скорее всего, означает, что кожа имеет неприятный жирный блеск. Он-то является одним из самых привлекающих внимание к твоему носу факторов. Чтоб уменьшить выделение кожного жира и забыть о глянцевой коже воспользуйся матирующими салфетками.

Сделай акцент на глаза

Маленький фокус поможет тебе перевести взгляды окружающих с твоего неидеального носа на самую привлекательную часть лица – глаза. Щеточкой придай бровям правильную форму, замаскируй темные круги корректором, нанеси тушь и очерти контур глаза карандашом или подводкой – теперь твой главный козырь во взгляде!

КАК УМЕНЬШИТЬ НОС С ПОМОЩЬЮ МАКИЯЖА?
Мне нравится
2
2 комментария
Sarah
2014-06-07 09:58:46
0
Непонятно! Сказано много, но как все-таки затушевать большой нос неясно....По бокам бронзатор, а где спинка и чем его затушевать , ну потом смешать с боками???? Много лишнего, но коткретного - ничего....Пожалуйста оставьте пошаговый макияж носа и замените хайлайтеры на русские производные....
Ответить
Ольга
2014-06-15 18:19:39
0
Хайлайтер - это самая светлая, очень светлая пудра, или тени. На спинку носа такую очень светлую пудру, а на крылья носа пудру по-темнее. Так нос будет выглядеть тоньше. Кончик длинного носа напудрить пудрой по-темнее.
Ответить

Комментарии

Марина Коллекция Emilio Pucci Ready-To-Wear Весна-Лето 20...
1 день назад
Интересные принты
Елена Хорошие примеры сочетания разных принтов
3 дня назад
Вы серьезно?????
Марина Коллекция Roksanda Ready-To-Wear Fall/Winter 2024 ...
4 дня назад
В каменном веке оценили бы.
Елена Элегантные образы
4 дня назад
А в чём тут элегантность ??? В голом одном плече ?...
Елена Хорошие примеры сочетания разных принтов
4 дня назад
Просто ужас ужасный....
Елена Просто, но со вкусом
4 дня назад
И что тут вкусного ????  серость одна...
Марина Коллекция Emilio Pucci Ready-To-Wear Весна-Лето 20...
5 дней назад
Красочно и стильно
Елена Обзор коллекции Johanna Ortiz Fall 2024 Ready-to-W...
7 дней назад
Интерьер — супер ! 
Елена Яркие образы
8 дней назад
Никогда не смешивайте тёплые цвета с холодными....