Вход Регистрация

Как грамотно скрыть недостатки фигуры при помощи одежды


Каждая женщина по-своему уникальна, практически у всех есть свои достоинства и свои недостатки. Для того, что бы умело скрывать свои недостатки фигуры нужно знать тип своего телосложения. Для начала вам необходимо определиться с проблемными зонами. Многие дизайнеры создают одежду не только для высоких стройных манекенщиц, но и для женщин, чьи параметры далеки от идеала.

Скрываем невысокий рост.
На самом деле многим мужчинам нравятся девушки невысокого роста, поэтому для женщин это скорее плюс, чем минус. Однако если вы хотите казаться выше, избегайте многослойной одежды и аксессуаров. Компенсировать невысокий рост вам так же помогут высокие каблуки. Девушкам невысокого роста не стоит надевать одежду с горизонтальными полосками. В вашем наряде должно присутствовать не более трех цветов. Визуально увеличить рост вам поможет одежда с высокой талией. Не стоит носить одежду сложного кроя, а так же одежду с крупными принтами. Если вы хотите что бы ваши ноги выглядели длиннее, носите чулки обувь и юбку одной цветовой гаммы. В гардеробе девушек невысокого роста обязательно должен быть пиджак, причем носить его рекомендуется застегнутым на одну пуговицу, такой прием визуально вытягивает фигуру.

Советы для девушек высокого роста.
Некоторые девушки комплексуют из-за слишком высокого роста. Если высокий рост является для вас проблемой, откажитесь от одежды с мелкими узорами и вертикальными полосами. Высоким девушкам можно носить одежду контрастной цветовой гаммы. Стилисты рекомендуют девушкам высокого роста носить брюки с заниженной талией. Высоким девушкам идеально подходят массивные аксессуары, а от миниатюрных сумочек и украшений лучше отказаться. Если Вы хотите увеличить грудь, Вам обязательно нужно прочесть эту статью "Как я увеличила грудь на 2 размера за 1 неделю".

Скрываем маленькую грудь.
Девушкам с маленькой грудью необходимо в первую очередь правильно подобрать бюстгальтер. Он должен идеально подходить вам по размеру не покупайте бюстгальтер, который вам не по размеру. Визуально увеличить грудь вам помогут оборки, рюши и воланы в районе груди. Если вы хотите скрыть маленькую грудь откажитесь от слишком обтягивающей одежды. Запомните, легкие струящиеся материалы только подчеркнуть ваш размер и не скроют маленькую грудь.

Как визуально уменьшить большую грудь.
Большая грудь не всегда является достоинством, в некоторых случаях это выглядит непропорционально. В таком случае следует отказаться от одежды, которая имеет сложную конструкцию вверху. Женщинам с большой грудью следует избегать маек с тонкими бретелями. Идеальной одеждой является классическая приталенная рубашка темного цвета, а так же простое платье с овальным декольте.

Как скрыть животик.
Для того чтобы скрыть животик, вам придется отказаться от брюк с низкой посадкой, а так же от одежды из струящихся материалов. Выбирайте одежду, с минимальным количеством лайкры. Никогда не заправляйте рубашки и блузки в брюки или юбку, так как это усугубит ситуацию. Скрыть живот вам помогут темные брюки из плотной ткани. Идеальным решением будут джинсы прямого силуэта, которые так же визуально увеличивают рост. Стилисты советуют женщинам, у которых имеется небольшой животик носить широкие ремни ниже уровня талии.

Как скрыть полные ноги.
При полноте ног следует отказаться от коротких платьев и юбок, особенно с косым подолом. Каблуки сделают ноги стройнее, однако каблуки не должны быть слишком тонкими. Если ваша проблема полные ноги откажитесь от безразмерных вещей, а так же от одежды в стиле милитари. Скрыть полноватые ноги вам помогут матовые ткани темных оттенков.

Теперь вы знаете, как правильно скрывать недостатки фигуры и при этом выглядеть стильно.

Как грамотно скрыть недостатки фигуры при помощи одежды
Мне нравится
2
2 комментария
Gulya
2014-08-01 07:29:25
0
ne vse nedostatki u4teny
Ответить
Liliya
2014-08-01 10:54:21
0
СПАСИБО!
Ответить

Комментарии

Елена Сидни Суини (Sydney Sweeney) в фотосессии для журн...
1 день назад
вся подборка выпуска… Для бомжих....
Марина Коллекция Miu Miu Ready-To-Wear Весна-Лето 2024
1 день назад
Ну и страшилища!
Марина Коллекция Badgley Mischka Fall 2024 Ready-to-Wear
2 дня назад
Добротная коллекция. И в пир и в мир.
Лана Необычное сочетание: розовый + красный
4 дня назад
розовый с красным не сочитается!!!
Марина Коллекция Philosophy Di Lorenzo Serafini Ready-To-...
6 дней назад
Интересная, модная коллекция
Марина Коллекция Gucci Ready-To-Wear
6 дней назад
Отвратительная коллекция, особенно ужасны шорты.
Марина Коллекция Yohji Yamamoto FALL 2023 READY-TO-WEAR
8 дней назад
Для похорон
Марина Коллекция Rokh Fall 2024 Ready-to-Wear
8 дней назад
Ателье «Очумелые ручки»
Лана Обзор коллекции H&M Studio spring 2024 ready-to-we...
8 дней назад
Вечно хмурые
Лана Обзор коллекции H&M Studio spring 2024 ready-to-we...
8 дней назад
весно хмурые