Вход Регистрация

Как сделать эффективный омолаживающий и осветляющий тоник для лица


Этоn антивозрастной тоник, которые обладает легким осветляющим эффектом. При регулярном использовании он способствует устранению пигментных пятен различного происхождения, выравнивает структуру кожи, помогает избавиться от мелких морщинок и замечательно тонизирует кожу.

Входящий в его состав яблочный уксус способствует осветлению кожи, обладает антибактериальным свойством, нормализует деятельность сальных желез, благодаря чему кожа выглядит аккуратной матовой без жирного блеска.
Антиоксиданты, присутствующие в зеленом чай также при наружном его применении способствуют восстановлению клеток кожи, устранению морщин и пигментных пятен. Он также выполняет функции солнцезащитного средства.

Кокосовое молоко содержит растительные гормоны цитокинины, которые согласно исследованиям способствуют омоложению кожи благодаря тому, что они укрепляют соединительную ткань и повышают ее эластичность. Также кокосовое молоко помогает высветлять пигментные пятна.

Приготовление такого тоника займет у вас несколько минут. Вы будете точно знать, что наносите на свою кожу, а также уверены в натуральности и абсолютной безопасности косметического средства.
Хранить такой омолаживающий тоник можно до 2 недель в холодильнике.

Для его приготовления вам понадобится пустой чистый бутелек. Хорошо, если он будет с диспенсером. Но подойдет также и простой, поскольку средство в любом случае наносится сначала на ватный тампон, и только затем на кожу.

Компоненты:

- 8 столовых ложек чистой воды
- 3 столовые ложки яблочного уксуса
- 1 чайная ложка зеленого чая
- 3 столовые ложки кокосового молока
- розовое масло (10-15 капель) или любое другое, которое подходит к вашему типу кожи. Однако обратите внимание, ряд эфирных масле являются фиточувствительными, и их нельзя наносить на кожу непосредственно перед выходом на улицу, особенно летом. Это эфирные масла всех цитрусовых, бергамота, тимьяна, дягиля и ангелики.

Технология:
1. Заварить зеленый чай стаканом горячей воды температуры – около 85 градусов. Дать чаю настояться 5 минут. Нам потребуется только 3 столовые ложки. Остальное вы можете с удовольствием выпить, это также окажет положительное воздействие не только на состояние кожи, но и организма в целом :)

2. Смешать в чистой емкости 8 столовых ложек чистой воды, 3 столовые ложки зеленого чая, 3 столовые ложки кокосового молока, 3 столовые ложки яблочного уксуса и 10-15 капель розового масла.

3. Перелить тоник в бутылек. Закрыть крышку. Все, он готов. Хранить его нужно в холодильнике, и перед использованием каждый раз хорошенько встряхивать. Уже через пару недель ежедневного использования не только вы заметите замечательный результат, но также окружающие и ваши близкие. Принимайте комплименты и делитесь рецептом красоты. Будьте здоровы и красивы.

Как сделать эффективный омолаживающий и осветляющий тоник для лица
Мне нравится
2
3 комментария
Людмила
2014-08-01 07:38:10
0
А где взять кокосовое молоко?
Ответить
марина
2014-08-01 10:51:29
0
добрый день! где можно купить кокосовое молоко?
Ответить
МАРИНА
2014-08-01 19:00:53
0
КОКОСОВОЕ МОЛОКО ОБЫЧНО ЕСТЬ В ПРОДАЖЕ В ЛЮБОМ СУПЕРМАРКЕТЕ В КОНСЕРВИРОВАННОМ ВИДЕ.
Ответить

Комментарии

Лана Женственные образы
8 часов назад
Такие вещи мне тоже подходят,  нет лишних кило всю...
Елена Простые повседневные сочетания
2 дня назад
Весь выпуск — жалкое зрелище....
Елена Черно-белые образы
2 дня назад
Какая убогость.....
Марина Коллекция Rami Al Ali Ready-To-Wear Fall/Winter 20...
4 дня назад
Для сказочных принцесс
Марина Коллекция Rokh Fall 2024 Ready-to-Wear
4 дня назад
Коллекция для идиоток
Марина Коллекция Emilio Pucci Ready-To-Wear Весна-Лето 20...
6 дней назад
Интересные принты
Елена Хорошие примеры сочетания разных принтов
8 дней назад
Вы серьезно?????
Марина Коллекция Roksanda Ready-To-Wear Fall/Winter 2024 ...
9 дней назад
В каменном веке оценили бы.
Елена Элегантные образы
9 дней назад
А в чём тут элегантность ??? В голом одном плече ?...
Елена Хорошие примеры сочетания разных принтов
9 дней назад
Просто ужас ужасный....