Вход Регистрация

Что о характере женщины расскажет ее сумка


Как известно, по дамской сумке, точнее по ее внешнему виду, можно узнать все о ее владелице. Кроме того, психологи утверждают, что узнать характер женщины, можно и по тому, как она несет свою сумочку.

Впрочем, наверняка, каждая из нас в разные периоды своей жизни выбирает очень различные сумки и носит их тоже по-разному. А значит эти два теста можно использовать для того, чтобы лучше разобраться в себе и понять, чего же вы на самом деле в данный момент хотите: готовить любимому ужин или заняться росписью по ткани, а также еще много интересного о своем характере.

Какую сумку женщина выбирает?

• Большая сумка, в которую влезает все, что женщине может понадобиться в течение дня
Такая женщина – натура деятельная с широким кругозором и повышенной работоспособностью. Такие обычно достигают больших успехов в любом деле.

• Изящная сумочка, в которой есть место только для пудреницы и мобильного телефона
Такой женщине нравится заботиться о своей внешности. Без макияжа она не можешь выйти даже до магазина. Как правило, женщины предпочитающие изящные сумочки всем остальным всегда отлично выглядят. Они – натуры утонченные и не представляют себя на какой-либо работе, кроме как в мире моды и красоты. Обычно они удачно выходят замуж и занимаются в основном домом и своим гардеробом.

• Небольшая аккуратная сумка без особых претензий
Такая женщина сдержана и организована. Умеет выделять главное и не обращать внимание на второстепенное. Она четко знает, чего хочет и, обычно все задуманное ей удается.

• Самодельная или самостоятельно украшенная сумочка
Она – творческая натура, любит все необычное и красивое. Кроме того, она обычно отличная хозяйка. В любимом деле такие женщины многого добиваются, но все-таки больше любят заниматься не карьерой, а домом. И это у них получается лучше, чем у всех остальных.

Как женщина носит сумку?

• За ручку
О такой женщине можно сказать, что она умеренна во всех отношениях. Ей присущи такие редкие качества, как благопристойность и пунктуальность. Впрочем, поскольку именно так носят сумки больше половина женщин, далеко не все из которых, скорее всего, обладают этими качествами!

• Рука продета через ручку
Если локоть прижат к талии, можно говорить о таких качествах, как любовь к порядку и умение вести хозяйство, а также о чувстве собственного достоинства. Для такой женщины важно ни в коем случае не упасть в глазах окружающих.

• Через плечо
Если рука опущена и малоподвижна, то эта женщина стеснительна и неуверенна в себе. Если же рука движется легко и непринужденно, то это говорит о жизнерадостном характере. Такая женщина довольна собой и окружающими, неравнодушна к комплиментам.

• Через плечо, рука поднята к плечу
Она – женщина смелая и энергичная, не склонна избегать проблем. Любит общаться и немного боится одиночества.

• За уголок
Это свойственно исключительно самоуверенной женщине, безразлично относящейся к тому, что о ней думают окружающие.

• Подмышкой
Такая женщина замкнута и очень сдержанна. Женщины, предпочитающие носить сумку под мышкой обычно независимы, серьезны и обладают эмоциональной устойчивостью.

Что о характере женщины расскажет ее сумка
Мне нравится
1 комментарий
Marilyn Tarnoe
2014-08-03 17:35:43
0
Я ношу сумку подмышкой на ручке, но серьезной себя не считаю при удобном случае всегда стараюсь поднимать людям настроение,замкнутой тоже не являюсь свободно выражаю свой мысли, и если кому то не нравятся мой эмоций то я не общаюсь с тем человеком когда я спокойна. Если я не нравлюсь человеку когда я плохая хорошую меня он не заслужил!
Ответить

Комментарии

Елена Сидни Суини (Sydney Sweeney) в фотосессии для журн...
18 часов назад
вся подборка выпуска… Для бомжих....
Марина Коллекция Miu Miu Ready-To-Wear Весна-Лето 2024
1 день назад
Ну и страшилища!
Марина Коллекция Badgley Mischka Fall 2024 Ready-to-Wear
2 дня назад
Добротная коллекция. И в пир и в мир.
Лана Необычное сочетание: розовый + красный
3 дня назад
розовый с красным не сочитается!!!
Марина Коллекция Philosophy Di Lorenzo Serafini Ready-To-...
6 дней назад
Интересная, модная коллекция
Марина Коллекция Gucci Ready-To-Wear
6 дней назад
Отвратительная коллекция, особенно ужасны шорты.
Марина Коллекция Yohji Yamamoto FALL 2023 READY-TO-WEAR
8 дней назад
Для похорон
Марина Коллекция Rokh Fall 2024 Ready-to-Wear
8 дней назад
Ателье «Очумелые ручки»
Лана Обзор коллекции H&M Studio spring 2024 ready-to-we...
8 дней назад
Вечно хмурые
Лана Обзор коллекции H&M Studio spring 2024 ready-to-we...
8 дней назад
весно хмурые