Вход Регистрация

С чем носить туфли мятного цвета.


Сам по себе мятный цвет может показаться невзрачным, однако если правильно подобрать цвета и расставить акценты, мятные туфли будут выглядеть ярко.

Основные цвета, с которыми без проблем можно сочетать туфли мятного цвета, это черный, белый, розовый, фиолетовый и сиреневый. Очень интересно эти туфли будут выглядеть в компании коричневого, голубого и бирюзового, а яркие оттенки красного, оранжевого и желтого сделают их просто потрясающими!

Мятные туфли и белый. Нейтральный белый цвет как бы подчеркивает глубину мятного. Туфли мятного цвета на фоне белой струящейся одежды будут выглядеть легко и романтично. Не старайтесь подбирать аксессуары и прочие акценты похожего мятного цвета. Лучше, наоборот, оттените туфли изумрудной блузкой или зеленоватой сумкой. Образ завершат золотые украшения с натуральными камнями или золотистая бижутерия.

Мятные туфли и пастельные тона. Мятный цвет легко можно отнести в разряду пастельных. А это значит, что мятные туфли на шпильке прекрасно дополнят женственное нежно-розовое платье или голубую рубашку. Составляя образ, вы можете подобрать вещи нескольких пастельных оттенков. К тому же можно чередовать цвета вещей и аксессуаров: розовые босоножки или голубые туфли станут прекрасной альтернативой мятным.

Мятные туфли и бежевый. Бежевый такой же универсальный цвет, как и белый, только оттенков больше. Надевая мятные туфли на каблуке с бежевыми вещами, старайтесь подобрать цветовую пару. Подойдет, например, пиджак мятного цвета или похожая сумочка. Кроме того, ваши туфли вместе с бежевым могут стать хорошей основой для более ярких вещей – синих или желтых.

Мятные туфли с сиреневым и зеленым. Мятный – самый нежный оттенок зеленого. Используйте это знание, чтобы создать потрясающие своей энергией «зеленые» образы. Для этого попробуйте сочетать стразу несколько зеленых вещей разных оттенков, от изумрудного до лаймового. Кстати, необязательно на вас должны быть мятные туфли. Их можно заменить на привычные зеленые босоножки.

Мятные туфли и красный. Лаконичные мятные туфли прекрасно дополнят и праздничную блузку насыщенного красного цвета, и алый пиджак поверх мятного платья. При таком сочетании старайтесь оставлять мятные туфли в тени, поскольку красный цвет редко терпит невнимание к себе.

Мятные туфли и желтый. Мятной обуви и аксессуарам больше по нраву лимонные и горчичные оттенки желтого. Сочетайте их между собой, используя для связки цветочные принты, легкие аксессуары и бижутерию.

Мятные туфли и синий. Как и в случае с красным, мятные туфли лучше отодвинут на второй план, когда на вас ярко-синее платье. Чем ближе оттенок синего к мятному, тем «роднее» будут казаться ваши туфли.

Мятные туфли и джинсы. Безусловно, джинсы легко сочетаются с туфлями любых оттенков. Мятные туфли тут не исключение. Такие туфельки придадут толику нежности и романтичности даже самым «рваным» моделям. В данном случае лучшее стилевое решение – подобрать сумочку или тунику в тон обуви. Необычный контраст в виде кружева или изящных украшений придадут образу законченность.

Мятные туфли и платье. Нельзя оставить без внимания платья. Бежевое, мятное, розовое, лимонное и голубое платье – идеальная пара для мятных туфлей. Легкие летние платья и сарафаны с кружевом и рюшами буквально преобразятся в компании такой обуви. Ведь яркие для таких образов белые туфли не будут оттягивать на себя все внимание!

В качестве украшений под туфли мятного цвета лучше использовать серебро или белое золото, также подойдут все виды прозрачных камней, от бриллиантов до лунного камня.

С чем носить туфли мятного цвета.
С чем носить туфли мятного цвета.
С чем носить туфли мятного цвета.
С чем носить туфли мятного цвета.
С чем носить туфли мятного цвета.
С чем носить туфли мятного цвета.
С чем носить туфли мятного цвета.
С чем носить туфли мятного цвета.
С чем носить туфли мятного цвета.
Мне нравится
3
Нет комментариев

Комментарии

Марина Коллекция Roksanda Ready-To-Wear Fall/Winter 2024 ...
16 часов назад
В каменном веке оценили бы.
Елена Элегантные образы
23 часа назад
А в чём тут элегантность ??? В голом одном плече ?...
Елена Хорошие примеры сочетания разных принтов
23 часа назад
Просто ужас ужасный....
Елена Просто, но со вкусом
23 часа назад
И что тут вкусного ????  серость одна...
Марина Коллекция Emilio Pucci Ready-To-Wear Весна-Лето 20...
1 день назад
Красочно и стильно
Елена Обзор коллекции Johanna Ortiz Fall 2024 Ready-to-W...
3 дня назад
Интерьер — супер ! 
Елена Яркие образы
4 дня назад
Никогда не смешивайте тёплые цвета с холодными....
Виктория Черно-белые образы
5 дней назад
А интересные образы. Мне понравились.
Марина Коллекция Martino Midali Ready-To-Wear Fall/Winter...
6 дней назад
Вот это — мода будущего