Вход Регистрация

С чем носить фиолетовые ботильоны.


Фиолетовые ботильоны могут придать своей обладательнице загадочность. А чтобы сохранить это притягательное чувство таинственности, следует правильно подобрать одежду.

Самый простой вариант, с чем сочетать фиолетовый, – это черный. Те, кто любят яркие и сочные цвета, могут попробовать оранжевый, желтый и бирюзовый, для консерваторов подойдет серый, а для романтичных натур – розовый и голубой.

Вместе с тем, фиолетовый – это один из самых капризных оттенков: одежда фиолетового цвета одних полнит, других – бледнит. А вот про обувь такого сказать нельзя. Поэтому смело носите фиолетовые ботильоны осенью и весной, фиолетовый сапоги – зимой, фиолетовые туфли – летом или в помещении! Надевая фиолетовые ботильоны, дополняйте образ цветовой парой в виде любого элемента гардероба – сумочки, пояса, кофточки, или даже плаща. Подбирая сумку к таким ботильонам, не стремитесь найти оттенок точь-в-точь. Пусть он отличается! Подойдет также черная сумка, бордовая, серая или серебристая и категорически не подходят аксессуары коричневого цвета. В продолжении что надеть под фиолетовые ботильоны.

Фиолетовые ботильоны и черный. Черный и фиолетовый – это классика. Для того,что грамотно составить образ из этих двух цветов, сразу определитесь, какой цвет основной, а какой дополнительный. В таких образах с равным успехом можно использовать и черные ботильоны, и ботильоны фиолетового цвета.

Такому сочетанию не повредить и серый. Можно также включать в образ разные оттенки фиолетового: сиреневый, лиловый, лавандовый, васильковый, пурпурный, индиго и темно-фиолетовый. Очень интересные образы вы получите, если будете сочетать не только цвета, но и разные текстуры. Например, замшевые фиолетовые ботильоны на шпильке эффектно дополнит полосатый топ, сиреневые джинсы и сумка с разноцветными вставками.

Фиолетовые ботильоны и белый. Сочетание белого и фиолетового идет не всем: блондинок со светлой кожей такое сочетание сделает еще бледнее. А вот брюнеткам такой вариант подойдет. Наденьте белые джинсы, тунику фиолетового цвета и фиолетовые ботильоны на шпильке. Дополнить образ вы можете аксессуарами на свой вкус.

Помимо белого, фиолетовому подойдут молочные и светло-бежевые оттенки. Контраст между цветами заметно меньше, а эффект чувственности сохраняется. Кстати, если вы предпочитаете черно-белую гамму в одежде, добавьте пару ярких акцентов в виде фиолетовых ботильонов или сапог.

Фиолетовые ботильоны и нейтральные оттенки. Из всех нейтральных оттенков фиолетовый лучше всего сочетается серым. Фиолетовые ботильоны на каблуке преобразят до неузнаваемости ваш привычный серый костюм. Будьте ярче, находясь на улице! А если дресс-код компании не позволяет такую роскошь, находясь в офисе, вы всегда можете переобуться в обычные серые или черные туфли.

Достойную пару фиолетовому может составить бежевый. Сиреневое платье и бежевые туфли вместе смотрятся просто изумительно. А в случае с фиолетовыми ботильонами это может быть вязаный бежевый свитер. Для такого образа бордовая сумка станет настоящей находкой.

Фиолетовые ботильоны с сиреневым и синим. Со своей собственной цветовой гаммой фиолетовый сочетается очень гармонично. Несколько разноплановых оттенков сине-фиолетовой гаммы и вы получите весьма интригующий образ. Например, лиловые джинсы, серо-голубой свитер, фиолетовые ботильоны на шпильке и сиреневая сумка. Только не носите все вещи одного фиолетового оттенка: так вы можете превратиться в одно сплошное пятно.

На вечеринку с друзьями как раз кстати придутся ботильоны фиолетового цвета и юбка с баской и металлическим оттенком. Дополнит такой образ серебристый клатч и серебряные украшения.

Фиолетовые ботильоны и изумрудный. Изумрудный, цвет морской волны и бирюзовый хорошо сочетается с фиолетовым. Вы можете просто ввести в образ несколько аксессуаров этих цветов, и фиолетовый обретет новое значение. Фиолетовые ботильоны будут сочетать с изумрудными и бирюзовыми сумками.

Фиолетовые ботильоны и яркие акценты. Фиолетовый с красным, желтым или оранжевым – очень контрастное сочетание. С точки зрения общего восприятия такой контраст идет им на пользу: так все цвета становятся ярче. Если красный с фиолетовым вам кажется явным перебором, попробуйте малиновый. А для того, чтобы еще больше смягчить контрастный эффект добавьте вещи светлых нейтральных оттенков или кружевные ткани. Например, малиновые джинсы, бежевая кофточка, серый пиджак, фиолетовые ботильоны на каблуке и черная или темно-серая сумка. Для большей экстравагантности можете добавить элегантную черную шляпу.

Фиолетовый с оранжевым больше подходит для лета. Осенью или весной фиолетовые ботильоны можно носить с вещами лимонного или горчичного цвета. Так образ будет чуть менее ярким и все-таки заметным.

Если вы носите украшения, надевая фиолетовые ботильоны, отдайте предпочтение золоту или украшениям с камнями, например, аметистом. Подойдет также и бижутерия в тон.

С чем носить фиолетовые ботильоны.
С чем носить фиолетовые ботильоны.
С чем носить фиолетовые ботильоны.
С чем носить фиолетовые ботильоны.
С чем носить фиолетовые ботильоны.
С чем носить фиолетовые ботильоны.
С чем носить фиолетовые ботильоны.
С чем носить фиолетовые ботильоны.
С чем носить фиолетовые ботильоны.
С чем носить фиолетовые ботильоны.
Мне нравится
3
1 комментарий
Лидия
2016-07-06 08:50:10
0
Спасибо!!! Я в восторге!
Ответить

Комментарии

Марина Коллекция Emilio Pucci Ready-To-Wear Весна-Лето 20...
1 день назад
Интересные принты
Елена Хорошие примеры сочетания разных принтов
3 дня назад
Вы серьезно?????
Марина Коллекция Roksanda Ready-To-Wear Fall/Winter 2024 ...
4 дня назад
В каменном веке оценили бы.
Елена Элегантные образы
4 дня назад
А в чём тут элегантность ??? В голом одном плече ?...
Елена Хорошие примеры сочетания разных принтов
4 дня назад
Просто ужас ужасный....
Елена Просто, но со вкусом
4 дня назад
И что тут вкусного ????  серость одна...
Марина Коллекция Emilio Pucci Ready-To-Wear Весна-Лето 20...
5 дней назад
Красочно и стильно
Елена Обзор коллекции Johanna Ortiz Fall 2024 Ready-to-W...
7 дней назад
Интерьер — супер ! 
Елена Яркие образы
8 дней назад
Никогда не смешивайте тёплые цвета с холодными....