Вход Регистрация

​Что маникюр расскажет о вашем характере?

Большинство девушек обожает делать маникюр: приходя к мастеру, мы уверены в том, какую длину и форму хотим, но когда приходит время выбрать оттенок лака… Как правило, чаще всего каждая из нас предпочитает один и тот же оттенок, за редким исключением: для одной это красные ногти, для второй – нежная пастель, для третьей – радикальный черный. Оказалось, что знаковый цвет маникюра может многое рассказать о вашей личности.

Красный лак

Красный маникюр – это классика жанра, не теряющая своей актуальности уже много десятилетий. Девушки, выбирающие лаки подобных оттенков, как правило, довольно уверены в себе и элегантны, кроме того, им удается выглядеть шикарно и небрежно в одно и то же время.

Черный лак

Любительницы черного маникюра иногда бывают резкими и сложными натурами, но зато они прирожденные лидеры.

Неоновый лак

Яркие, неоновые ногти говорят сами за себя, поэтому их редко выбирают скромницы. Авантюристка, готовая к любым экспериментам – так вкратце можно охарактеризовать девушку с таким маникюром.

Белый лак

Вы классная и пристально следите за трендами, а также… хотите выглядеть моложе своих лет.

Синий лак

Вне зависимости от глубины оттенка, любительницы синего лака любят пробовать новое, к жизни относятся оптимистично и творчески.

Лак оттенка nude

Едва заметный телесный лак выглядит уместно в любой ситуации и прощает многие ошибки домашнего нанесения. Девушки, которые предпочитают его, непритязательны и легки в общении – такие точно не станут скандалить с официантом или предъявлять претензии опоздавшему на свидание кавалеру.

Пастельные лаки

Мягкие, деликатные и приглушенные оттенки, выдают в вас романтичную натуру, для которой любовь – главный приоритет в жизни.

Розовый лак

Если раз за разом вы возвращаетесь к розовым ноготкам, то вы суперженственны и вам нет равных во флирте. «Девочка-девочка», – говорят о таких.

Вишневый лак

Среди всех вышеописанных оттенков, этот по праву считается самым чувственным. Можете смело претендовать на звание женщины-вамп, если обычно красите ногти винным/вишневым/кроваво-красным.

​Что маникюр расскажет о вашем характере?
Мне нравится
20
2 комментария
Светлана
2016-10-20 10:55:13
0
У меня около 50-ти лаков различных цветов и оттенков! Нет только коричневых и желтых — просто их не люблю. А так — от белого до черного, неоновые, шиммеры, эмали и т.д.… Менять их могу раз в неделю, или через день, под настроение. Ну так какой у меня характер ??? :)))
Описанные черты есть почти все в каждой девушке. Лично во мне не совпало только описание «Пастельные лаки», хотя и пастельными я пользуюсь, только вот любовь – НЕ главный приоритет в моей жизни. Мой приоритет — позитив и гармония :)
Ответить
Марина
2016-10-20 14:15:16
0
Лак пожбирается под настроение, под ситуацию, в конце концов -под одежду. А приоритеты? Конечно, у каждого они свои- в силу характера.
Ответить

Комментарии

Марина Коллекция Emilio Pucci Ready-To-Wear Весна-Лето 20...
1 день назад
Интересные принты
Елена Хорошие примеры сочетания разных принтов
3 дня назад
Вы серьезно?????
Марина Коллекция Roksanda Ready-To-Wear Fall/Winter 2024 ...
4 дня назад
В каменном веке оценили бы.
Елена Элегантные образы
5 дней назад
А в чём тут элегантность ??? В голом одном плече ?...
Елена Хорошие примеры сочетания разных принтов
5 дней назад
Просто ужас ужасный....
Елена Просто, но со вкусом
5 дней назад
И что тут вкусного ????  серость одна...
Марина Коллекция Emilio Pucci Ready-To-Wear Весна-Лето 20...
5 дней назад
Красочно и стильно
Елена Обзор коллекции Johanna Ortiz Fall 2024 Ready-to-W...
7 дней назад
Интерьер — супер ! 
Елена Яркие образы
8 дней назад
Никогда не смешивайте тёплые цвета с холодными....