Вход Регистрация

​9 любимых бьюти-лайфхаков голливудских звезд

Аня Рубик

Супермодель, известная своей находчивостью, рассказала, что наносит коричневые тени не только на веки. После этого она набирает их на палец и легонько вбивает в … губы. Этому трюку Аню научил визажист и, по ее словам, он делает уста более пухлыми и выразительными. Здесь важно не переборщить и наносить тени только по контуру губ, а не за его пределы – мы же не хотим нарисовать себе усы? Интересная альтернатива пламперам.

Джейми Чонг

Мало у кого утром найдутся лишние полчаса, чтобы нарисовать идеальные кошачьи стрелки, но у it-girl и актрисы Джейми Чонг есть совет, который нам поможет. Вместо того, чтобы рисовать стрелку, потом стирать ее и рисовать вновь, звезда берет кусочек скотча и прикладывает ее к внешнему краю глаза – он служит ей своего рода линейкой и трафаретом для стрелок. Затем скотч аккуратно снимается и вуаля, – идеальный кошачий взгляд готов.

Рози Хантингтон-Уайтли

Роскошным волосам Рози завидуют тысячи девушек по всей планете, поэтому ее совет по поводу укладки мы изучили с особенной тщательностью. Супермодель рассказала, что предпочитает мыть голову вечером, принимая ванну или душ. Потом она сушит волосы феном, запрокинув вниз, и скручивает в пучок на затылке, перед тем, как лечь спать. Утром Хантингтон-Уайтли просыпается с идеальными легкими волнами, наносит на них немного текстурирующего крема и наслаждается прекрасной укладкой весь оставшийся день.

Оливия Манн

Если сделать утренний макияж по всем правилам, не игнорируя базу и праймер, результат получится впечатляющий. Но что делать, если на это нет ни времени, ни сил? Воспользоваться секретом актрисы Оливии Манн. Умывая лицо, звезда ополаскивает кожу ледяной водой или протирает кубиком льда, после чего наносит обычный увлажняющий крем. Манн клянется, что этот простой метод помогает сузить поры мгновенно и результативно – тональная основа ложится просто безупречно.

Джулианна Хаф

Тот же лед помогает Джулианне Хаф справиться с внезапно вскочившим прыщиком. Как только она чувствует неладное, легонько массирует область намечающейся катастрофы кубиком замороженной минеральной воды или травяного чая. Отек и краснота уходит моментально, и вы можете с легкостью замаскировать воспаление консилером.

Джоан Смоллз

Джоан внимательно следит за действиями визажистов, которые готовят ее к показам, после чего внедряет их лучшие лайфхаки в повседневной жизни. Так в арсенале Смоллз появился способ придать лицу свежий, отдохнувший вид, когда под рукой нет румян. Модель просто вбивает в «яблочки» щек розовую или персиковую помаду, после чего хорошо растушевывает румянец.

Осторожно: некоторые формулы помад обладают комедогенным действием, поэтому девушкам с проблемной кожей стоит обратить на это особое внимание.

Шейлин Вудли

Креативная звезда экшна «Дивергент» не пренебрегает «бабушкиными» методами и иногда заменяет блеск для губ… свекольным соком. Актриса часто заказывает в кафе овощной фреш и наносит немного сока на губы, чтобы придать им яркость и естественную припухлость.

Бейонсе

Блистательная Бейонсе не уступает Шейлин в находчивости: в выходные дни и на отдыхе певица забывает о туши для ресниц, используя вместо нее бесцветный бальзам для губ. Красотка наносит его на ресницы прямо пальцем, после чего завивает их щипчиками. Такой прием, по словам Би, делает реснички здоровыми, ухоженными, более яркими и придает им влажный блеск. Гениально!

Люси Хейл

Знаете ли вы, что термальную воду можно распылять не только на лицо? Американская актриса Люси Хейл всегда носит с собой бутылочку ароматической освежающей воды и балует ею свои волосы. Пару раз за день Хейл сбрызгивает кончики волос термальным спреем, чтобы смягчить их, увлажнить и освежить укладку. Почему бы и нет?

​9 любимых бьюти-лайфхаков голливудских звезд
Мне нравится
30
1 комментарий
Оля
2016-11-20 00:48:59
0
Голь на выдумки хитра.
Ответить

Комментарии

Марина Коллекция Emilio Pucci Ready-To-Wear Весна-Лето 20...
1 день назад
Интересные принты
Елена Хорошие примеры сочетания разных принтов
3 дня назад
Вы серьезно?????
Марина Коллекция Roksanda Ready-To-Wear Fall/Winter 2024 ...
4 дня назад
В каменном веке оценили бы.
Елена Элегантные образы
4 дня назад
А в чём тут элегантность ??? В голом одном плече ?...
Елена Хорошие примеры сочетания разных принтов
4 дня назад
Просто ужас ужасный....
Елена Просто, но со вкусом
4 дня назад
И что тут вкусного ????  серость одна...
Марина Коллекция Emilio Pucci Ready-To-Wear Весна-Лето 20...
5 дней назад
Красочно и стильно
Елена Обзор коллекции Johanna Ortiz Fall 2024 Ready-to-W...
7 дней назад
Интерьер — супер ! 
Елена Яркие образы
8 дней назад
Никогда не смешивайте тёплые цвета с холодными....