Вход Регистрация

​Новогодняя бьюти-подготовка: внесите отметки в календарь сейчас!

Впереди нас ждет очередной новогодний марафон — праздники, сменяющие друг друга, гости, застолья. Хочется встретить это волшебное время во всем блеске. Чтобы быть идеальной до кончиков ногтей, к марафону нужно подготовиться заранее. Мы составили для вас стратегический бьюти-план, благодаря которому вы будете получать комплименты все праздники.

Внесите необходимые процедуры в свой органайзер или в календарь на телефоне, чтобы уж точно ничего не забыть.

ЗА МЕСЯЦ

Чистить перышки к новогодним праздникам лучше начинать минимум за месяц.

Пройдите курс массажа

Запишитесь на курс массажа для коррекции фигуры. Эффективные методики, ловкость рук мастеров и современные аппараты подарят вам идеальное тело. Если не хотите использовать корректирующий массаж, запишитесь на обычный. Улучшите циркуляцию крови, повысите тонус кожи, да и просто будете выглядеть более отдохнувшей.

Займитесь спортом

Волшебство рук массажиста нужно подкрепить физическими нагрузками. Фитнесом вы можете заниматься в зале, но более бюджетно — дома. Только не отлынивать! Хорошие комплексы домашних упражнений можно найти на YouTube.

Запишитесь в салон

Перед Новым годом во всех салонах будет очередь из желающих преобразиться, поэтому на наращивание ресниц, маникюр, стрижку и окрашивание лучше записаться заранее. Потом не придется ломать голову, где преобразиться и не испортить свой образ в ближайшем полуподвальном салоне рядом с домом.

Скорректируйте свой рацион

Пора садиться на диету, чтобы предстать в Новый год стройной Снегурочкой. Вообще-то мы надеемся, что вы придерживаетесь принципов здорового питания постоянно, но если пока не получилось перейти на такой режим, а похудеть хочется, то диету нужно начинать как можно раньше. Переходить на воду и яблоки за три дня до праздника — не выход.

Пересмотрите свой рацион, избавьтесь от всего вредного, ограничьте количество простых углеводов. Если нужно — немного урежьте порции. Откажитесь от тяжелого ужина. Только не ограничивайте себя слишком сильно, вы ведь уже повысили физическую активность.

ЗА ДВЕ НЕДЕЛИ

В это время подключаем интенсивное восстановление кожи. Можете активно пользоваться домашними масками или же обратиться к специалистам.

Курс салонных процедур

Хотите сделать идеальным рельеф лица и радоваться своему образу все праздники — пройдите курс поверхностных пилингов. Процедура на основе фруктовых кислот раз в неделю поможет выровнять рельеф лица, подсушить прыщики, вернуть здоровый цвет коже. А в сочетании с ультразвуковой чисткой — избавиться от воспалений. Этот дуэт процедур — настоящий подарок для обладательниц проблемной кожи.

ЗА НЕДЕЛЮ

Хотите сэкономить время на макияже? Нарастите ресницы. После грамотного мастера результат будет выглядеть естественно (не как у куклы) и продержится не менее месяца. Если не хотите делать наращивание, можно прибегнуть к биозавивке и перманентному окрашиванию ресничек.

Для тех, у кого плохо растут брови, рекомендована процедура татуажа. Опять же, если вам не нравятся такие кардинальные меры, можно провести перманентное окрашивание специальной краской.

ЗА ПЯТЬ ДНЕЙ

Пора отправляться на стрижку и окрашивание. Сразу после преображения начинайте использовать линии для окрашенных волос, чтобы продлить стойкость цвета.

Также советуем в это время продумать свой праздничный образ. Возможно, какую-то вещь нужно освежить, другую — прогладить или отпарить. Приведите одежду в надлежащее состояние (если надо) и повесьте на плечики. Также приготовьте обувь и необходимые аксессуары, чтобы не искать в последний момент хоть какие-то подходящие бусы.

ЗА ТРИ ДНЯ

Сделайте в салоне гелевый маникюр, он продержится все праздники и не слезет с ногтей, даже если в новогоднюю ночь вы решите почистить селедку.

ЗА ПЯТЬ ЧАСОВ

Пора делать макияж и укладку. Символ года, Красный Петух, диктует свои правила. В макияже должен править бал модный эффект сияния, вам в помощь — методики стробинга, хроминга и айлайтинга. В мейкапе губ первую скрипку играет яркая помада, а в визаже глаз — стрелки.

​Новогодняя бьюти-подготовка: внесите отметки в календарь сейчас!
Мне нравится
18
6 комментариев
Екатерина
2016-11-25 06:44:50
0
В макияже должен править бал модный эффект сияния, вам в помощь — методики стробинга, хроминга и айлайтинга.
Вот спасибо, прям так понятно стало =)
Ответить
MARINA
2016-11-25 09:16:50
0
Тоже призадумалась… Пора ещё и такой язык выучить.
Ответить
оксана
2016-11-25 09:42:22
0
Советы для тех, у кого денег — куры не клюют. Противно даже читать. Салоны, массажи… вы на простых людей смотрите или в параллельном мире живете?
Ответить
Анна
2016-11-25 09:51:01
0
Вы не правы.Ультращвукрвая чисткп, пилинги фруктовыми кислотами-абсолютно доступные процедуры! А ещё я добавила бы массаж лица, который работает не хуже аппаратных методик и мезотерапии.И цена-очень доступна! Мы проедаем гораздо больше денег! Нужно просто захотеть заняться собой! И не только перед праздником!
Ответить
Анна
2016-11-25 10:20:36
0
Да и необязательно идти в салон.Найдите косметолога, который принимает на дому, и потратите на те же салонные услуги в разы меньше! Главное-найти «своего»косметолога!
Ответить
Лена
2016-11-28 13:10:27
0
За месяц вспомнить, что надо быть в порядке, про Новый год. А остальные 11 месяцев про себя не вспоминать?
Ответить

Комментарии

Елена Хорошие примеры сочетания разных принтов
1 час назад
Вы серьезно?????
Марина Коллекция Roksanda Ready-To-Wear Fall/Winter 2024 ...
20 часов назад
В каменном веке оценили бы.
Елена Элегантные образы
1 день назад
А в чём тут элегантность ??? В голом одном плече ?...
Елена Хорошие примеры сочетания разных принтов
1 день назад
Просто ужас ужасный....
Елена Просто, но со вкусом
1 день назад
И что тут вкусного ????  серость одна...
Марина Коллекция Emilio Pucci Ready-To-Wear Весна-Лето 20...
1 день назад
Красочно и стильно
Елена Обзор коллекции Johanna Ortiz Fall 2024 Ready-to-W...
3 дня назад
Интерьер — супер ! 
Елена Яркие образы
4 дня назад
Никогда не смешивайте тёплые цвета с холодными....
Виктория Черно-белые образы
6 дней назад
А интересные образы. Мне понравились.