Вход Регистрация

​Гид по модным водолазкам сезона: и стильно, и тепло!

Чтобы согреться этой зимой вам не придется придумывать велосипед. Водолазки родом из далеких 60-х стали супер-трендом, которому невозможно нарадоваться. Можете надевать их теперь под все, что только удастся представить: с широкими брюками, летними сарафанами и даже вечерними платьями.

ЧЕРНО-БЕЛАЯ ЗИМА

Лишенная цвета не значит скучная. Это не устают доказывать дизайнеры на подиумах, и в этом убедитесь вы, купив черную или белую водолазку. Ее вы сможете надеть под яркий свитер, с ней быстро сложится офисный look с кожаным или трикотажным сарафаном и не менее удачным выйдет комплект с платьем-комбинацией для вечера в приятной компании. Универсальнее предмета гардероба не найти. И да, черную водолазку носили в свои лучшие годы Синди Кроуфорд и Мерилин Монро, с завышенными брюками джинсами. Хотите быть иконой стиля этой зимой — смело копируйте их образы.

СЕРАЯ ГАММА

А может вам больше по душе оттенки серого: стальной, угольный тона или цвет "мокрого асфальта"? Тогда вам повезло, серый до сих пор на острие моды. Более того, такая водолазка будет отличным приобретением в этом сезоне, если вы любите комплекты с джинсами и пиджаками, черные кожаные юбки, белые брюки и замшевые сапоги.

«Сдаем» самые нежные цветовые сочетания сезона. В пару серой водолазке поставьте пудровый розовый и пастельно-голубой оттенки, бежево-оранжевый «верблюжий оттенок», бордовые предметы гардероба. Дерзко с серой водолазкой будут выглядеть ярко-красные и желтые цвета.

ЦВЕТНЫЕ ВОДОЛАЗКИ

Смело бросайтесь этой зимой в крайности — приобретите не только монохромную водолазку, но и яркую. Главные трендовые цвета сезона — оранжевый, красный, синий navy. Очень нежно смотрятся со светлым денимом водолазки пастельных оттенков — зефирно-розового, персикового, бледно-василькового тона.

Хаки и песочный более строги, но не менее красивы в зимних нарядах. Несменными спутниками дам зимой стали сливовый и вишневый оттенки. Оливковый тон будет удачно перекликаться со стилем милитари, пастельные тона пригодятся, когда очень нужно произвести впечатление, а мега-яркую водолазку можно надевать под скромные свитеры и играть таким образом на контрастах.

ОБЛЕГАЮЩИЕ ГОЛЬФЫ

Такие slim-модели подчеркнут ваши формы, и, что совсем уж хорошо — сделают это выигрышно, даже если вы совсем не модельных параметров. Просто выбирайте завышенную талию, создавайте вертикальные линии с помощью расстегнутого пиджака или удлиненной безрукавки, подчеркивайте талию, добавляйте отвлекающие от проблемных зон аксессуары. Облегающие водолазки можно надевать под нетипично легкие для зимы сарафаны и платья. Таким образом, вы можете продолжать носить любимые летние вещи даже зимой.

ВОДОЛАЗКИ-ОВЕРСАЙЗ

Дизайнеры стараются придумать модели на «любой вкус и цвет» — поэтому в противовес водолазкам типа «вторая кожа» популярны шерстяные гольфы свободного силуэта. Здесь могут быть широкие рукава, оригинальный низ с разрезами и замочками, нестандартный ворот-хомут. Одним словом, водолазки-оверсайз разнообразны. Все как мы, женщины, любим!

ФАКТУРНАЯ ВЯЗКА

Водолазка с тиснением или легким косичным узором станет вашей любимой униформой на все зимние уикенды. Снова в моде и водолазки «лапша» — это когда узор в мелкий рубчик. Модно к таким гольфам и свитерам ставить в пару прямые и слегка расклешенные легкие юбки, юбки с плиссировкой (можно подобрать, например, классную блестящую юбку), такие же вязаные «лапшичные» юбки или брюки.

УКОРОЧЕННЫЕ ВОДОЛАЗКИ

Такой себе кроп-топ, но на зиму. Казалось бы, практичностью здесь не пахнет, такую покупку стоит отложить к весне. А теперь подумайте хорошенько и вспомните свитер лыжника с высоким воротом на молнии, свитера-оверсайз, объемные рубашки, брюки и юбки с завышенной талией. Как раз сюда укороченная водолазка подойдет идеально. Просто найдите свою модель, и образы с ней сложатся без лишних вопросов!

ИНТЕРЕСНЫЕ ПРИНТЫ

Ярким акцентом в образе станет водолазка из плотного трикотажа с цветочным рисунком. Заправьте ее, например, в черную юбку-карандаш, или скомбинируйте с контрастным по цвету низом. Модно облачаться в леопардовый принт. Этот неоднозначный вариант более повседневным сделают офисные строгие брюки и однотонный пиджак.

Среди фаворитов зимы полосатые водолазки. Это может быть двухцветная модель в стиле колорблокинг или морская «тельняшка». Носить показано в первую очередь с джинсами и теплыми юбками.

ВОДОЛАЗКИ С УКОРОЧЕННЫМ РУКАВОМ

Активный стиль жизни подразумевает такие ситуации, когда утром отправилась на работу, а вечером наметилась еще пара-тройка мероприятий. И везде нужно выглядеть в тренде! Тонкую стильную водолазку с коротким рукавом можно надеть под любимый кашемировый свитер днем, а на вечеринку этот самый свитер заменить пиджаком, жилетом, платьем-комбинацией или расшитым пайетками топом.

УМЕРЕННЫЙ ДЕКОР

Вариант для творческих женщин, которые хотят — творят, хотят — вытворяют. Нужно больше нежности — приобретите водолазку с кружевными вставками, аккуратными рюшами или бантом на шее. В душе вы настоящий воин? Тогда заклепки на плечах а-ля погоны отобразят ваш воинственный настрой. На волне популярности декор в виде бусинок-камушков и вышивки.

ВОДОЛАЗКИ В СПОРТИВНОМ СТИЛЕ

Быть стройной и здоровой модно, как никогда. Поэтому в спортивном луке вас поймут и примут везде. Тем более, если водолазку в спортивном стиле вы оригинально скомбинируете с сарафаном или строгой юбкой. Такой фьюжн выдаст в вас личность со своим взглядом на жизнь. Объявляйте войну скуке в зимнем гардеробе, и побыстрее!

МНОГОСЛОЙНЫЕ МОДЕЛИ

Мы обещали, что скучно не будет? Тогда вот вам двухслойные водолазки: с кружевными вставками в бельевом стиле, комбинации 2-в-1 с укороченным верхом. Можете обратить внимание на модели с шифоновым низом а-ля рубашка. Удобно, мило, тепло — то, что надо для продуктивного дня современной женщины.

Не позвольте холодной погоде испортить вам ваш модный настрой! Пара новых водолазок в вашем гардеробе станут толчком для создания новых образов и еще одной причиной неподдельно радоваться зиме.

​Гид по модным водолазкам сезона: и стильно, и тепло!
Мне нравится
46
Нет комментариев

Комментарии

Марина Коллекция Rami Al Ali Ready-To-Wear Fall/Winter 20...
2 часа назад
Для сказочных принцесс
Марина Коллекция Rokh Fall 2024 Ready-to-Wear
2 часа назад
Коллекция для идиоток
Марина Коллекция Emilio Pucci Ready-To-Wear Весна-Лето 20...
2 дня назад
Интересные принты
Елена Хорошие примеры сочетания разных принтов
4 дня назад
Вы серьезно?????
Марина Коллекция Roksanda Ready-To-Wear Fall/Winter 2024 ...
5 дней назад
В каменном веке оценили бы.
Елена Элегантные образы
5 дней назад
А в чём тут элегантность ??? В голом одном плече ?...
Елена Хорошие примеры сочетания разных принтов
5 дней назад
Просто ужас ужасный....
Елена Просто, но со вкусом
5 дней назад
И что тут вкусного ????  серость одна...
Марина Коллекция Emilio Pucci Ready-To-Wear Весна-Лето 20...
6 дней назад
Красочно и стильно
Елена Обзор коллекции Johanna Ortiz Fall 2024 Ready-to-W...
8 дней назад
Интерьер — супер !