Вход Регистрация

​Красота в стиле smart: на чем нельзя экономить время

Первым делом, первым делом самолеты — думаем мы и смело вычеркиваем из своего дня все то, что к делу не относится. И неправильно поступаем! Так мы превращаем жизнь в череду однообразных будней, и вообще, рискуем загнать себя — и от этого стать непродуктивными на работе, заработать хроническую усталость и крайне болезненный вид. Предлагаем разобраться, на чем лучше не экономить время, если вы не хотите потерять хорошее настроение, привлекательную внешность и вкус к жизни.

1.На своей настоящей красоте: состоянии кожи, волос, ногтей. Что значит, нет ни секунды чтобы сходить к косметологу или сделать маникюр? Вы же у себя одна!

2. На своем здоровье. Ходите на работу полубольная? Уже неделю покалывает в боку и нет времени посетить врача? Отложите все дела и занимайтесь здоровьем. Оно вам еще пригодится.

3. На сне. Тот, кто считает, что «отоспится на том свете», нам не указ. Полноценный сон помогает лучше выглядеть и лучше соображать.

4. На деле, которое приносит удовольствие, но не приносит денег. Рациональный подход рулит — и свое любимое хобби мы периодически вообще задвигаем. Вы любите фотографировать, выжигать, рисовать гуашью? Занимайтесь этим с удовольствием и не думайте, зачем вы это делаете. Чтобы быть счастливой!

5. На общении с любимыми людьми. Не можете пойти на день рождения к подруге, потому что завтра важная презентация? Вот уже неделю собираетесь с любимым поужинать, но никак не получается? Неправильный подход! Зачем вы отодвинули всех важных для вас людей в самый конец вашего списка дел? Научитесь находить время для родных и близких.

6. На блаженном ничегонеделанье. Иногда надо отставить все дела и часок побездельничать. Почему-то рука не поднимается записать это как задачу в органайзер... Вот вам правдивое оправдание: когда мозг находится в состоянии безделья, в голову приходят наиболее крутые идеи. Так что это время необходимо.

7. На занятиях спортом. Нехватка времени — это совсем не оправдание вашей гиподинамии. Наоборот, если вы будете в тонусе, то ваша продуктивность станет выше.

​Красота в стиле smart: на чем нельзя экономить время
Мне нравится
37
4 комментария
Галина
2017-01-10 09:11:12
0
Интересно, что в голове у автора?
Ответить
Сабина
2017-01-10 12:23:43
0
Мне кажется, что все правильно. Только все выше написанное имеет отношение не только к красоте, а к жизни в целом.
Ответить
Лада
2017-01-10 12:52:48
0
Всё это замечательно, но, когда работаешь 5-6 дней в неделю, хочется только спать и ничего не делать, но и здесь не получается — ведь есть ещё семья и куча домашних дел. Сходить к косметологу? Посетить врача? Ха! Время и деньги — вот проблема российских женщин (не всех, конечно )))! Освободите женщин от работы! Для этого есть мужчины! Домохозяйки, имеющие хотя бы 1 ребенка, должны получать пособие на уровне минимальной зарплаты!
Ответить
Мария
2017-01-10 16:56:24
0
Да она просто подборки делает. А разбираться вам-подходит-не подходит. Типа слухи и сплетни.
Ответить

Комментарии

Марина Коллекция Emilio Pucci Ready-To-Wear Весна-Лето 20...
1 день назад
Интересные принты
Елена Хорошие примеры сочетания разных принтов
3 дня назад
Вы серьезно?????
Марина Коллекция Roksanda Ready-To-Wear Fall/Winter 2024 ...
4 дня назад
В каменном веке оценили бы.
Елена Элегантные образы
4 дня назад
А в чём тут элегантность ??? В голом одном плече ?...
Елена Хорошие примеры сочетания разных принтов
4 дня назад
Просто ужас ужасный....
Елена Просто, но со вкусом
4 дня назад
И что тут вкусного ????  серость одна...
Марина Коллекция Emilio Pucci Ready-To-Wear Весна-Лето 20...
5 дней назад
Красочно и стильно
Елена Обзор коллекции Johanna Ortiz Fall 2024 Ready-to-W...
7 дней назад
Интерьер — супер ! 
Елена Яркие образы
8 дней назад
Никогда не смешивайте тёплые цвета с холодными....