Вход Регистрация

​Beauty-победы Дженнифер Лопес

Каждое появление Дженнифер Лопес — хоть на сцене, хоть на красной дорожке — становится потрясающим зрелищем и долгожданным событием для поклонников. «Визуальный ряд» на выступлениях певицы в самом деле впечатляет, ее роли в кино увлекают и влюбляют в себя, но если подумать, дело ведь не только в таланте. За потрясающе ухоженную внешность beauty-индустрия задолжала Лопес куда больше комплиментов, чем привычный эпитет «красавица».

Накладные ресницы

Лопес была одной из первых звезд, вышедших на бархатный ковер с накладными ресницами из натурального меха. «Оскаровское» платье из серой органзы требовало необычного макияжа, так что beauty-команде Джен ничего другого не оставалось, кроме как совершить маленькую революцию. Мягкие, очень пушистые и необычные ресницы нашлись у японского визажиста Шу Уемура (ворсинки золотисто-коричневого оттенка пожертвовала лисица).

Бронзовый загар

Визажист Скотт Барнс много лет был личным визажистом Дженнифер. Именно он решил сделать ставку на ее латиноамериканские корни, придав коже теплый золотистый оттенок (от природы Джей Ло довольно светлокожая). Что интересно: подходящего готового бронзата Скотт тогда не нашел, поэтому сам смешал (в обычном блендере!) коричневые тени, увлажняющий крем и несколько шиммеров разных оттенков.

Формы

До Дженнифер широкие бедра и большая пятая точка не имели права на существование в Голливуде. Но томная латиноамериканка превратила «недостатки» в достоинства: Лопес множество раз называли самой красивой женщиной планеты, а дизайнеры готовы поубивать друг друга в борьбе за право укутать пышные формы дивы в шифон или атлас.

Укладки

Начесы, пучки, уложенные в «корону» волосы, голливудские локоны и классическая «волна» — прически Дженнифер всегда идеальны. Кроме того, укладки дивы всегда разнообразны: как будто каждый раз перед нами «другая Дженнифер». А вот красят волосы Лопес чаще всего одним и тем же способом — в плавно перетекающие друг в друга два тона по технике омбре.

Здоровый подход

Сесть на диету? Один агент предложил это Дженнифер в начале ее карьеры, и сразу же вылетел из списка друзей и коллег Лопес. А вот со спортом дива дружит: участие в триатлоне и ежедневные многочасовые танцевальные репетиции для нее — пара пустяков.

​Beauty-победы Дженнифер Лопес
Мне нравится
14
Нет комментариев

Комментарии

Марина Коллекция Emilio Pucci Ready-To-Wear Весна-Лето 20...
1 день назад
Интересные принты
Елена Хорошие примеры сочетания разных принтов
3 дня назад
Вы серьезно?????
Марина Коллекция Roksanda Ready-To-Wear Fall/Winter 2024 ...
4 дня назад
В каменном веке оценили бы.
Елена Элегантные образы
4 дня назад
А в чём тут элегантность ??? В голом одном плече ?...
Елена Хорошие примеры сочетания разных принтов
4 дня назад
Просто ужас ужасный....
Елена Просто, но со вкусом
4 дня назад
И что тут вкусного ????  серость одна...
Марина Коллекция Emilio Pucci Ready-To-Wear Весна-Лето 20...
5 дней назад
Красочно и стильно
Елена Обзор коллекции Johanna Ortiz Fall 2024 Ready-to-W...
7 дней назад
Интерьер — супер ! 
Елена Яркие образы
8 дней назад
Никогда не смешивайте тёплые цвета с холодными....