Вход Регистрация

​3 секрета вечной молодости француженок

Представляем секреты молодости, которыми поделилась косметолог из Франции. Каждый из них она уже применяет на практике, и нам советует. Итак, почему француженки так долго остаются молодыми, практически не старея:

Они защищают кожу

Факторы старения, такие как uv-излучение, излучение наших гаджетов и мониторов, губительно влияют на нашу кожу, добавляя морщинок и пигментации день за днем, совершенно незаметно для нас самих. Француженки это знают, поэтому тщательно защищают кожу от этих факторов, а за 2 часа до сна и вовсе убирают подальше все смартфоны и ноутбуки.

Если у вас устают глаза от работы за компьютером, это верный сигнал того, что кожа тоже уже устала. Рекомендуется установить на мониторы защитные экраны, фильтрующие световое излучение, а также держаться подальше от телевизора и телефона за два часа до сна. Это улучшит качество сна, как результат, кожа будет восстанавливаться лучше и эффективнее.

Они добавляют в рацион полезные продукты

Очень часто, девушки, сидящие на жесткой диете, не употребляющие ни орехов, ни масел, словом, ничего жирного, прекрасно выглядят в плане фигуры, но имеют проблемы с кожей, ногтями и волосами. Это прямое следствие их питания. Приучите себя съедать по горсти миндаля ежедневно, в 17-00 – это дает организму порцию полезных, ненасыщенных жиров, которые не оседают на талии, но играют большую роль в продлении молодости кожи, ее упругости и сияния.

Еще эксперт выступает за небольшие порции оливкового масла, авокадо и других калорийных, но полных омега-3 и омега-6 продуктов – по ее словам, они должны быть в рационе каждой девушки, которая бережет свою молодость.

Они не отказывают себе в маленьких удовольствиях

Жизнь женщины слишком сложна, чтобы отказывать себе всегда и во всем. Чем жестче ваши ограничения, тем вероятнее срыв, так что француженки против резких запретов. Если хочется — позволяют себе бокал хорошего красного вина вечером или небольшой кусочек пирожного, компенсируя их дополнительным стаканом воды и яблоком (источником клетчатки). Это очень поднимает настроение. А хорошее настроение – уже залог привлекательности и красоты.

​3 секрета вечной молодости француженок
Мне нравится
38
3 комментария
еЛЕНА
2017-02-14 12:41:33
0
Я наверно француженка. Все эти правила соблюдаю))
Ответить
YANA VELBI
2017-02-14 18:28:40
0
В Хорватии где я живу женщины тоже стараются изо всех сил))) Волбще не от нации это зависит. Женщины везде женщины.)
Ответить
Lena
2017-02-18 22:50:11
0
Господи, как надоели эти мифы про француженок. Если это и было то наверное несколько десятилетий назад. А если это есть, то только в мегаполисах или в кварталах «буржуа». Большая часть женского населения Франции курит лет с 12 и едят всякую гадость, типа фаст фуда или полу фабрикатов. Женщины старшего возраста много кофе и сигарет. Элегантные и стайные это после 60 лет.
Ответить

Комментарии

Марина Коллекция Emilio Pucci Ready-To-Wear Весна-Лето 20...
1 день назад
Интересные принты
Елена Хорошие примеры сочетания разных принтов
3 дня назад
Вы серьезно?????
Марина Коллекция Roksanda Ready-To-Wear Fall/Winter 2024 ...
4 дня назад
В каменном веке оценили бы.
Елена Элегантные образы
4 дня назад
А в чём тут элегантность ??? В голом одном плече ?...
Елена Хорошие примеры сочетания разных принтов
4 дня назад
Просто ужас ужасный....
Елена Просто, но со вкусом
4 дня назад
И что тут вкусного ????  серость одна...
Марина Коллекция Emilio Pucci Ready-To-Wear Весна-Лето 20...
5 дней назад
Красочно и стильно
Елена Обзор коллекции Johanna Ortiz Fall 2024 Ready-to-W...
7 дней назад
Интерьер — супер ! 
Елена Яркие образы
8 дней назад
Никогда не смешивайте тёплые цвета с холодными....