Вход Регистрация

​Кола, зубная паста и кровь: странные бьюти-секреты звезд

В одном из своих интервью Сьюки Уотерхаус раскрыла свой главный бьюти-секрет: чтобы придать волосам небрежный и эффектный взъерошенный вид, она… ополаскивает их колой. Мы решили узнать, какие еще странные методы используют селебрити, чтобы выглядеть безупречно.

Кола

«Иногда я ополаскиваю волосы колой. Мне не нравится, как они выглядят, когда чистые, но после колы они становятся взъерошенными, словно я только что побывала на какой-то классной процедуре», — говорит модель и бывшая девушка Брэдли Купера Сьюки Уотерхаус.

Кровь

Пару лет назад Ким Кардашьян шокировала своих инстаграм-фолловеров жуткой фотографией, на которой все ее лицо покрыто… собственной кровью. Пока поклонники строили предположения по поводу того, кто сотворил такую жуть с их кумиром, Ким рассказала, что это, оказывается, модная и эффективная бьюти-процедура — blood facial.

Суть метода заключается в том, что клиенту под кожу вводят собственную кровь, чтобы усилить защитные функции эпидермиса и улучшает обменные процессы. Да, это адски больно, но чего не вытерпишь ради красоты?

Куриный помет

Эта… органическая субстанция сейчас пользуется большим успехом у тех, кто мечтает о вечной молодости. Нет, серьезно, сам Том Круз не брезгует накладывать маски из помета и рисовых отрубей на лицо, чтобы оно подольше оставалось свежим и подтянутым. Бррррр…

Плацента овец

Экс-бойфренд Тейлор Свифт и участник бойз-бэнда «One Direction» Гарри Стайлз тоже не чужд заботе о собственной коже. Каждые шесть недель он спешит на бьюти-процедуру с использованием овечьей плаценты. Полтора часа времени, пара сотен долларов и вуаля — ты выглядишь лучше, чем твоя девушка.

Зубная паста

Хотя Дженнифер Лав Хьюит не раз возглавляла список самых красивых девушек мира, это не смогло уберечь актрису от регулярных высыпаний на коже. Казалось бы, голливудская звезда может нанять лучшего дерматолога/диетолога/косметолога и кого-нибудь еще, но она предпочитает бороться с прыщами с помощью… зубной пасты. Звезда просто наносит немного мятной массы на воспаленные участки и ложится спать — к утру краснота уменьшается, а прыщик подсыхает.

Кетчуп

Стильная и успешная Сиенна Миллер имеет свой взгляд на окрашивание волос: как-то она по ошибке нанесла на пряди хну, после чего стала оттенка «заводной апельсин». Удалить пигмент не получалось ничем, пока Миллер не решила окунуть волосы в… кетчуп. Актриса говорит, что этим методом поделился с ней один голливудский стилист, который исправляет приправой к пасте неудачные результаты окрашиваний.

Скотч

Нет, нет, не виски, а канцелярский скотч или пластырь. Поверите или нет, но только с помощью этих предметов экстравагантная Леди Гага может снять с лица плотный театральный грим с обилием глиттеров. Главное — не снять с себя ненароком брови и ресницы, правда?

​Кола, зубная паста и кровь: странные бьюти-секреты звезд
Мне нравится
10
Нет комментариев

Комментарии

Марина Коллекция Emilio Pucci Ready-To-Wear Весна-Лето 20...
1 день назад
Интересные принты
Елена Хорошие примеры сочетания разных принтов
3 дня назад
Вы серьезно?????
Марина Коллекция Roksanda Ready-To-Wear Fall/Winter 2024 ...
4 дня назад
В каменном веке оценили бы.
Елена Элегантные образы
4 дня назад
А в чём тут элегантность ??? В голом одном плече ?...
Елена Хорошие примеры сочетания разных принтов
4 дня назад
Просто ужас ужасный....
Елена Просто, но со вкусом
4 дня назад
И что тут вкусного ????  серость одна...
Марина Коллекция Emilio Pucci Ready-To-Wear Весна-Лето 20...
5 дней назад
Красочно и стильно
Елена Обзор коллекции Johanna Ortiz Fall 2024 Ready-to-W...
7 дней назад
Интерьер — супер ! 
Елена Яркие образы
8 дней назад
Никогда не смешивайте тёплые цвета с холодными....