Вход Регистрация

Модные ботинки и ботильоны осень-зима 2018-2019: 5 актуальных трендов

Комфорт, облаченный в стиль – идеальное сочетание, главенствующее в этом модном сезоне. Какой будет модная обувь женская? Ботинки и ботильоны разных фактур, дизайна актуальны как никогда. Ваш гардероб на осень и зиму 2018-2019 непременно должен включать парочку стильной обуви. Мы облегчим Ваши поиски магазина, где можно купить крутые ботинки и стильные ботильоны – marigo.in.ua предлагает эксклюзивную трендовую обувь!

Не знаете, какие купить ботинки женские или ботильоны? Магазин брендовой обуви Marigo подскажет несколько идей!

В разнообразии моды порой трудно сориентироваться. Ловите 5 актуальных трендов, без которых сезон 2018-2019 не обойдется:

  1. Ботинки женские без каблука. Минимальный каблук или его полное отсутствие – идеально для холодного сезона. Мартинсы, лоферы и высокие ботинки в стиле милитари как никогда на пике популярности. Настоящий шик олицетворяет обувь с острым носком, а также женские ботинки на шнуровке.
  2. Квадратный носок. Мода 90-х возвращается и эпатирует вновь. Играйте на контрастах – пусть носок будет выделяться дизайном или цветом, отдельным от общей палитры обуви.
  3. Клетка, полосы и «гусиная лапка». Какой же яркой может быть женская обувь – ботильоны и ботинки, облаченные в геометрию, настоящий тренд сезона 2018-2019. Уютная расцветка и броский дизайн выделят Вас из скучной и серой толпы.
  4. Ботильоны на толстом каблуке и шпильке. Противоположности захватили внимание дизайнеров и поклонников изысканной моды. Сочетайте в такой обуви несколько деталей: шнуровку, клетку и удлиненный носок. Толстый каблук практичен, шпилька – для тех, кто любит быть всегда на высоте.
  5. Танкетка и платформа. Массивные, дерзкие и неприлично модные – ботильоны и ботинки могут возвысить Вас, но вместе с тем, не мучить шпилькой или каблуком. Платформа и танкетка – необходимые элементы Вашего осенне-зимнего гардероба.

Металлик, россыпь камней и блеск пайеток, вставки на носке и пятке, шнуровка, банты, марсала и белый цвета, имитация змеиной кожи – Вас ждет экстравагантная осень и не менее эксцентричная модная зима. Что еще нужно для счастья красоток? Купить ботильоны Мариго!

Ботильоны на танкетке, каблуке и низком ходу, а также крутые ботинки на осень-зиму – все, что нужно для Ваших ножек есть в Marigo!

Есть две проблемы для девушек, которым хочется выглядеть всегда модно: бесконечное отслеживание трендов и самое главное – поиск магазина, где купить обувь в Украине. Этот вопрос решается на раз, если у Вас под рукой телефон и открытая страничка салона брендовой обуви «Мариго».

Здесь Вы найдете актуальные модели, сошедшие, будто с модных подиумов. Ботильоны и ботинки за последними трендами теперь можно купить, не выходя из дома – крутой дизайн, непревзойденное качество и обновленная коллекция уже ждет Вас на marigo.in.ua!


Модные ботинки и ботильоны осень-зима 2018-2019: 5 актуальных трендов
Мне нравится
17
2 комментария
Valenтина
2018-10-02 13:01:39
0
Без фото-не катит
Ответить
Людмила
2018-10-02 17:05:40
0
Согласна!
Ответить

Комментарии

Марина Платья «без талии»
1 день назад
Действительно мешковато
Марина Коллекция Alice & Olivia Ready-To-Wear Fall/Winter...
3 дня назад
Шикарно!
Марина Коллекция Saint Laurent Ready-To-Wear Весна-Лето 2...
4 дня назад
Все по одной выкройке
Лана Женственные образы
5 дней назад
Такие вещи мне тоже подходят,  нет лишних кило всю...
Елена Простые повседневные сочетания
7 дней назад
Весь выпуск — жалкое зрелище....
Елена Черно-белые образы
7 дней назад
Какая убогость.....
Марина Коллекция Rami Al Ali Ready-To-Wear Fall/Winter 20...
9 дней назад
Для сказочных принцесс
Марина Коллекция Rokh Fall 2024 Ready-to-Wear
9 дней назад
Коллекция для идиоток
Марина Коллекция Emilio Pucci Ready-To-Wear Весна-Лето 20...
11 дней назад
Интересные принты
Елена Хорошие примеры сочетания разных принтов
13 дней назад
Вы серьезно?????