Вход Регистрация

Секреты красоты Анджелины Джоли.


Голливудская актриса Анджелина Джоли неоднократно попадала в списки самых красивых женщин, в том числе по версии таких журналов, как Esquire, Maxim, People, FHM. Анджелина улыбается, собирает почести и продолжает наслаждаться семейным счастьем. Пара Джоли-Питт воспитывает троих своих и троих приемных детей.
У Анджелины есть личные секреты красоты, помогающие ей оставаться сногсшибательной при самом насыщенном ритме жизни.

1. В 2008 году, забеременев во второй раз, Анджелина родила двойню. Вернуться в форму ей помогли занятия йогой и пилатесом. Кроме этого, она не отказывается от беговой дорожки, кикбоксинга, отжиманий. Такой разнообразный подход позволяет не заскучать от преобладания одного вида спорта и задействовать все группы мышц.
Зрители восхищаются потрясающей фигурой актрисы при просмотре каждого фильма.

2. Диета Анджелины достаточно стандартная для знаменитости: рыба на пару, овощи и соевое молоко. Рыба обладает противовоспалительным эффектом, жиры омега-3 делают волосы более шелковистыми. Овощи обеспечивают организм клетчаткой и витаминами, а соевое молоко помогает коже, склонной к появлению акне, содержат необходимые минералы и кальций.

3. Эффективным помощником своей светящейся кожи Анджелина считает дермароллер – портативное устройство, покрытое мелкими иголками. Процедура болезненная, зато стимулирующая обновление клеток кожи.

4. Косметическими средствами must-have у Джоли является линия Yon-Ka, которую она стала покупать после беременности. Актрисе нравится антивозрастной эффект после ее применения, в состав средств Yon-Ka входят пептиды, помогающие уменьшить количество морщин и подтянуть кожу. Икра имеет не только приятный вкус, но и отлично подходит для кожи. Анджелина Джоли является поклонницей швейцарской косметики La Prairie с икрой белуги. Большое количество натуральных масел и протеинов придают коже молодость, а также делает проступающие сквозь тонкую кожу вены менее заметными. Для ежедневного увлажнения губ актриса пользуется бальзамом Blistex. Джоли предпочитает с 16 лет пользоваться мужским ароматом Herrerra for Men, также ей нравятся Bvlgari Black и CREED Love in White.

5. Джоли прячет недостатки кожи с помощью консилера Clé de Peau Beauté. Актриса любит натуральные оттенки и никогда не пользуется румянами.
По мнению знаменитости, желательно, чтобы цвет губ был натуральным: светлый розовый, персиковый, тогда помада не будет отвлекать от сияющих глаз.

6 .Анджелина моет волосы средствами Aveda, а также использует масло для волос Couture Colour Pequi Oil Treatment.

7. Стилист Джоли Дженнифер Рейд говорит о гардеробе актрисы так: «Анджелина обычно выбирает минимализм и классику, потому что у нее сильные черты лица». Именно этот баланс помогает ей выглядеть потрясающе.

Секреты красоты Анджелины Джоли.
Мне нравится
3
2 комментария
Ольга
2014-05-31 19:36:23
0
А мне она не нравится. И чем дальше, тем больше. Похожа на скелет с красными пухлыми губами.
Ответить
Marilyn Tarnoe
2014-06-01 05:04:28
0
И то что она удалила себе грудь, иготовиться к удалению яйчников , а что дальше и подумать страшно и все из за склонности к раку ''чтобы избежать болезни'' я, я склонна к грибку но решаю проблему когда она есть! А не заранее. Мне она не нравится. Человек склонен к инсульту это не значит что человек должен удалить мозг.
Ответить

Комментарии

Марина Коллекция Alice & Olivia Ready-To-Wear Fall/Winter...
22 часа назад
Шикарно!
Марина Коллекция Saint Laurent Ready-To-Wear Весна-Лето 2...
1 день назад
Все по одной выкройке
Лана Женственные образы
3 дня назад
Такие вещи мне тоже подходят,  нет лишних кило всю...
Елена Простые повседневные сочетания
4 дня назад
Весь выпуск — жалкое зрелище....
Елена Черно-белые образы
4 дня назад
Какая убогость.....
Марина Коллекция Rami Al Ali Ready-To-Wear Fall/Winter 20...
7 дней назад
Для сказочных принцесс
Марина Коллекция Rokh Fall 2024 Ready-to-Wear
7 дней назад
Коллекция для идиоток
Марина Коллекция Emilio Pucci Ready-To-Wear Весна-Лето 20...
8 дней назад
Интересные принты
Елена Хорошие примеры сочетания разных принтов
11 дней назад
Вы серьезно?????
Марина Коллекция Roksanda Ready-To-Wear Fall/Winter 2024 ...
11 дней назад
В каменном веке оценили бы.