Вход Регистрация

Маска для блеска волос с молочной сывороткой


Маска для блеска волос с сывороткой или кефиром. Итак, первой вашему вниманию представляем домашнюю маску для блеска волос с молочной сывороткой. Если сыворотки нет, то замените ее простоквашей. Это татарское народное средство, а татарские женщины всегда славились своими длинными и блестящими волосами. Рецепт простой – за полчаса до мытья волос распределите продукт по всей длине и укутайте. Эта домашняя маска весьма эффективна, уже через 3-4 процедуры вы заметите, что ваши волосы приобрели заметный блеск.

Маска для блеска волос с майонезом или сметаной
Эта маска для блеска волос в домашних условиях работает так же, как и описанная выше. То есть вам нужен чистый продукт, майонез или сметана. Но есть нюансы, о которых надо знать. Во-первых, вы получите больший блеск волос, если сделаете маску во время посещения бани, то есть посидите с маской при высокой температуре. Если бани нет, подойдет и нагретая жаркая ванная комната. А если вы хотите еще и стимулировать корни, скажем, для укрепления и роста волос, добавьте в продукт растертый зубчик чеснока и минут десять помассируйте волосы у корней. Потом просто моете волосы шампунем.

Маски для блеска волос с маслами
Масла – очень популярный домашний способ добиться блеска волос и остановить, если такое имеет место быть, выпадение волос. Специалисты выделяют миндальное и персиковое масла, но прекрасно работают оливковое или обычно растительное масло. Чтобы сделать в домашних условиях маску для блеска волос, сначала масло согрейте – вылейте его в стакан, а тот поставьте в сосуд с горячей водой. Теплое масло распределите по волосам. Маску для блеска волос с маслом держать следует долго, примерно час, чтобы волосы полностью пропитались. После маски вымойте волосы.

Маска для блеска волос с молочной сывороткой
Мне нравится
1
5 комментариев
Злата
2015-02-22 11:13:44
0
Девочки,здравствуйте! Я побрила голову налысо,ураа,это случилось! Надеюсь до весны отрастет. Для того, чтобы выросли отличные, свои темно каштановые здоровые волосы прошу вас отправить мне рецепты масок для лысой головы. Прошу вас, кто знает,поделитесь. Я спешу пока волосы не выросли.
Ответить
Жанна
2015-02-22 13:16:44
0
Злата, и как же Вы решились на такое?))) Видела девушку с ультра короткой стрижкой, ей очень шло, но у нее были очень изящные и красивые черты лица и сама она была "тонкой и звонкой" как говорят. А по поводу масок: знаю одну хорошую, которая помогает даже лысину заращивать у мужчин. Но не знаю удастся ли найти корень хрена в эту пору. Нужно наререть корень хрена на мелкую терку (или через мясорубку) - должно получиться 1 ст массы вместе с соком. Добавить 1 ст вина красного (любого, какое не жалко). Настоять 2 недели в темном месте, время от времени взбалтывая массу. Потом хранить в холодильнике. Наносить на голову настойку каждый вечер, дать впитаться и оставлять на ночь, утром мыть голову. Из самой массы можно делать маски. Но делать нужно ежедневно, пока не закончится смесь, не пропуская ни дня (но думаю что этот момент именно для мужчин, если хотят зарастить лысину, Вы можете делать через день, или как сами сочтете нужным). Удачи Вам с отращиванием красивых волос) Р.S. Думаю, что Вам также удобно будет делать просто массаж головы, чтобы кровь приливала к луковицам волос и расли быстрее. Просто многие маски для роста волос оснваны на перце, горчице, спирте и т.п. ингредиентах, и опасаюсь, что на лысой голове Вы можете сжечь кожу, так что аккуратнее и смотрите по ощущениям. Может действительно лучше немного масла любого на руки и массаж делать?
Ответить
ЕВА
2015-02-23 09:43:14
0
Злата, удачи Вам. Решится на такое очень непросто. Наверное, была серьезная причина. Но не сомневаюсь, что Вы все равно красавица. Дважды на этом сайте был симпатичный совет, и мне он очень нравится. В равных пропорциях смешать морскую соль, коньяк и мед, дать настояться, чтобы все перемешалось - растворилось, и пользоваться, как маской и шампунем одновременно. Не лишено смысла, ведь все продукты абсолютно натуральные. И хорошо работают вместе. Опробовала на себе.И еще одна приятная масочка для укрепления волос: сливки - две столовых ложки, масло виноградных косточек - одна чайная ложка, лимонный сок - одна чайная ложка. Тщательно размешать и нанести на влажные волосы. Через двадцать минут смыть теплой водой. Еще один совет: столовую ложку свежего розмарина залить 0,5 литра кипятка, прокипятить десять минутдать настояться и остыть, процедить.. Втирать в кожу головы для стимуляции роста волос. Обещают, что "волосы будут расти, как на ухоженной грялке." Удачи Вам и новой красоты. Через пару месяцев ждем результатов.
Ответить
toma
2015-02-24 22:14:05
0
no maslo,kak bıt esli volosı okraşennıe?
Ответить
toma
2015-02-24 22:16:33
0
kakie maski sovetuete okraşennım volosam
Ответить

Комментарии

Марина Платья «без талии»
1 день назад
Действительно мешковато
Марина Коллекция Alice & Olivia Ready-To-Wear Fall/Winter...
3 дня назад
Шикарно!
Марина Коллекция Saint Laurent Ready-To-Wear Весна-Лето 2...
4 дня назад
Все по одной выкройке
Лана Женственные образы
6 дней назад
Такие вещи мне тоже подходят,  нет лишних кило всю...
Елена Простые повседневные сочетания
7 дней назад
Весь выпуск — жалкое зрелище....
Елена Черно-белые образы
7 дней назад
Какая убогость.....
Марина Коллекция Rami Al Ali Ready-To-Wear Fall/Winter 20...
9 дней назад
Для сказочных принцесс
Марина Коллекция Rokh Fall 2024 Ready-to-Wear
9 дней назад
Коллекция для идиоток
Марина Коллекция Emilio Pucci Ready-To-Wear Весна-Лето 20...
11 дней назад
Интересные принты
Елена Хорошие примеры сочетания разных принтов
14 дней назад
Вы серьезно?????