Вход Регистрация

Как создавать макияж «без макияжа» в теплое время года.


В естественном макияже весь акцент идет на кожу, то есть вам необходимо создать абсолютно совершенное полотно, насыщенное здоровым сиянием. При этом кожа не должна быть перегружена массой разнообразных средств.

1.Увлажнение кожи имеет решающее значение для естественного макияжа. Для дневного времени подберите легкий крем-эмульсию, который моментально впитается, оставив кожу мягкой и бархатистой. Можете использовать универсальное средство вроде оттеночного увлажняющего крема, именуемого в индустрии красоты, как «tinted moisturizer». Он совсем слегка выравнивает тон, придает здоровый оттенок и подготавливает кожу к дальнейшему макияжу.

2.Выбираем жидкий тональный крем для сухой кожи или минеральную пудру для обладательниц жирной кожи. Наносим тонким слоем, тщательно растушевываем кистью.

3. Техника макияжа «стробинг» стала невероятно популярна в этом сезоне, но не стоит им злоупотреблять, поскольку в теплое время года халайтер необходимо наносить только на скулы и над губами. Особенно превосходно это выглядит на загорелой коже.

4. В естественном макияже губы и румяна должны иметь одинаковый тон. Выбираем пастельные оттенки: от нежно-розового до персикового. В этом случае вам помогут универсальные и стойкие тинты, которые созданы для легкого нежного образа.

5.Макияж глаз в данном случае займет минимум времени — нанесите матовые тени естественного оттенка и выделите внутренний уголок глаз белым карандашом. Воспользуйтесь коричневой тушью, чтобы создать объем на ресницах без явного насыщенного эффекта.

Как создавать макияж «без макияжа» в теплое время года.
Мне нравится
2
Нет комментариев

Комментарии

Марина Платья «без талии»
14 часов назад
Действительно мешковато
Марина Коллекция Alice & Olivia Ready-To-Wear Fall/Winter...
2 дня назад
Шикарно!
Марина Коллекция Saint Laurent Ready-To-Wear Весна-Лето 2...
3 дня назад
Все по одной выкройке
Лана Женственные образы
4 дня назад
Такие вещи мне тоже подходят,  нет лишних кило всю...
Елена Простые повседневные сочетания
6 дней назад
Весь выпуск — жалкое зрелище....
Елена Черно-белые образы
6 дней назад
Какая убогость.....
Марина Коллекция Rami Al Ali Ready-To-Wear Fall/Winter 20...
8 дней назад
Для сказочных принцесс
Марина Коллекция Rokh Fall 2024 Ready-to-Wear
8 дней назад
Коллекция для идиоток
Марина Коллекция Emilio Pucci Ready-To-Wear Весна-Лето 20...
10 дней назад
Интересные принты
Елена Хорошие примеры сочетания разных принтов
12 дней назад
Вы серьезно?????