Вход Регистрация

С чем носить оранжевые туфли.


Оранжевые туфли своего рода нестареющая классика. Они сочетаются с нейтральными оттенками, а могут выступать в качестве акцента на других цветах. Например, с синим шарфом или розовым пиджаком.

Светлые оттенки оранжевого, как правило, выглядят лучше на обладательнице светлой кожи. Соответственно, яркий и темный оранжевый больше подходит смуглой коже. Коралловый оттенок идет всем.

Оранжевые туфли хорошо сочетаются с четырьмя оттенками: белым, синим, красным и бежевым.

Оранжевые туфли и белый. Белый и черный – цвета, которые сочетаются с чем угодно. Однако в случае с оранжевыми туфлями перебор с черным натолкнет окружающих на мысль о том, что вы похожи на… тыкву с Хэлуина. Вы же не хотите быть похожей на тыкву? Тогда место с абсолютно черным облачением уступите синим, красным или розовым туфлям. Белый с оранжевыми туфлями смотрится отлично. Единственное, что вы можете добавить, так это оранжевую сумочки или шарфик и золотистый загар.

Оранжевые туфли и синий. Оранжевый и синий – цвета противоположные друг другу, практически как черный и белый. И тем не менее сочетая эти цвета, вы подчеркнете лучшее, что есть в каждом. Попробуйте объединить темно-синие джинсы и оранжевые туфли. При таком сочетании выделяться будет и одежда, и обувь.

Оранжевые туфли с красным и розовым. Такое сочетание создаст настоящий ореол тепла. Однако оранжевые туфли с теплыми оттенками подойдут не всем, а только тем, у кого смуглая кожа. Ибо только она компенсирует яркость наряда.

Оранжевые туфли и нейтральные оттенки. Из нейтральных цветов оранжевым туфлям больше всего подойдет бежевый или темно-серый. Эти цвета создадут теплую основу, которая позволит выделиться вашим туфлям. Если ваш наряд целиком состоит из светлых оттенков, добавьте пару ювелирных украшений шоколадного цвета и/или такую же сумку. Естественно, в этом случае на вас должны быть ярко-оранжевые туфли на высоком каблуке. Это придаст еще большую выразительность образу.

Оранжевые туфли и зеленый. Очень тщательно подбирайте оттенок зеленого, а лучше и вовсе избегайте зеленую одежду, когда на вас оранжевые туфли. Сочетание этих цветов неумолимо приближает вас к образу клоуна. Но если без него никак, то отдайте предпочтение изумрудному или бирюзовому. Туфли при этом не должны быть яркими.

Оранжевые туфли и цветные летние принты. Оранжевые туфли как нельзя лучше подходят для создания летних образов. Это может быть просто платье с цветочным принтом или сарафан с абстракцией. Если принт содержит оранжевый цвет туфлей, то цветовая пара в виде сумочки и аксессуаров необязательна.

Носите джинсы? Оранжевые туфли, сумка в тон и белый топ – это все, что вам нужно для хорошего настроения. Независимо от вашего стиля оранжевые туфли с сумочкой в тон станут вашими лучшими спутниками!

С чем носить оранжевые туфли.
С чем носить оранжевые туфли.
С чем носить оранжевые туфли.
С чем носить оранжевые туфли.
С чем носить оранжевые туфли.
С чем носить оранжевые туфли.
С чем носить оранжевые туфли.
С чем носить оранжевые туфли.
С чем носить оранжевые туфли.
С чем носить оранжевые туфли.
Мне нравится
1
2 комментария
людмила
2016-05-27 13:59:43
0
не только обувь , но и все комплекты жизнерадостны и красивы
Ответить
Лидия
2016-07-06 08:27:56
0
Всегда боялась оранжевого цвета. жутко "простил". теперь знаю как его носить. он мне очень нравиться! такой оптимистичный и несёт в себе спокойствие и мудрость осени. хочу выделить первый, третий, шестой, седьмой, девятый и десятый варианты.
Ответить

Комментарии

Марина Платья «без талии»
6 часов назад
Действительно мешковато
Марина Коллекция Alice & Olivia Ready-To-Wear Fall/Winter...
2 дня назад
Шикарно!
Марина Коллекция Saint Laurent Ready-To-Wear Весна-Лето 2...
3 дня назад
Все по одной выкройке
Лана Женственные образы
4 дня назад
Такие вещи мне тоже подходят,  нет лишних кило всю...
Елена Простые повседневные сочетания
6 дней назад
Весь выпуск — жалкое зрелище....
Елена Черно-белые образы
6 дней назад
Какая убогость.....
Марина Коллекция Rami Al Ali Ready-To-Wear Fall/Winter 20...
8 дней назад
Для сказочных принцесс
Марина Коллекция Rokh Fall 2024 Ready-to-Wear
8 дней назад
Коллекция для идиоток
Марина Коллекция Emilio Pucci Ready-To-Wear Весна-Лето 20...
10 дней назад
Интересные принты
Елена Хорошие примеры сочетания разных принтов
12 дней назад
Вы серьезно?????