Вход Регистрация

С чем носить серые сапоги


Серые сапоги и оттенки серого. Серые сапоги станут отличным дополнением к элегантному серому костюму. Чтобы ваш вид не казался скучным, сочетайте несколько оттенков серого. К примеру, выберете платье чуть светлее сапог, а сумку, наоборот, темнее. Если в вашем гардеробе есть светло-бежевые или молочно-белые вещи, то попробуйте надеть их с серыми сапогами.

Серые сапоги с зеленым и красным. К серым сапогам подходит сумка не только серого цвета. Попробуйте темно-зеленую, темно-красную или оранжевую. В такому комплекту запросто можно подобрать и цветовую пару в виде пальто, например.

Серые сапоги и оттенки синего. В сочетании с синим и голубым даже самые грубые серые сапоги будут смотреться легко и непринужденно. Наденьте светло-синюю рубашку с джинсами и серыми сапогами на каблуке и вы само воплощение романтики. Из всего синего многообразия больше всего серому подходит бирюзовый. Серые сапоги на высоком каблуке в сочетании с бирюзовыми вещами и аксессуарами придадут вам сдержанности и элегантности. Сочетание серого и синего станет идеальным для офисного стиля.

Серые сапоги с фиолетовым и сиреневым. Серые сапоги с тандеме с серебряными вещами образуют по-настоящему величественный образ, обрамлять который под силу только королевскому фиолетовому цвету. Атласный серый в виде блузки и бархатный фиолетовый специально созданы для серых замшевых сапог. Также изыскано серые сапоги будут смотреться с черным платьем и сиреневыми украшениями и аксессуарами.

Серые сапоги и розовый. Серый цвет хорошо работает как акцент на другие яркие или нежные цвета. Очень гармонично серые сапоги будут смотреться с серым костюмом, где все внимание будет приковано к вашей ярко-розовой блузке.

Замшевые серые сапоги придадут образу романтичности и нежности. Наденьте простое шелковое платье пастельных оттенков или кружевную юбку и вы увидите, какими легкими покажутся ваши светло-серые сапоги.

С чем носить серые сапоги
С чем носить серые сапоги
С чем носить серые сапоги
С чем носить серые сапоги
С чем носить серые сапоги
С чем носить серые сапоги
С чем носить серые сапоги
С чем носить серые сапоги
С чем носить серые сапоги
С чем носить серые сапоги
Мне нравится
2
1 комментарий
Ольга
2016-06-21 16:32:16
0
Комплекты хороши. но у нас жара +30.
Ответить

Комментарии

Марина Платья «без талии»
36 минут назад
Действительно мешковато
Марина Коллекция Alice & Olivia Ready-To-Wear Fall/Winter...
2 дня назад
Шикарно!
Марина Коллекция Saint Laurent Ready-To-Wear Весна-Лето 2...
3 дня назад
Все по одной выкройке
Лана Женственные образы
4 дня назад
Такие вещи мне тоже подходят,  нет лишних кило всю...
Елена Простые повседневные сочетания
5 дней назад
Весь выпуск — жалкое зрелище....
Елена Черно-белые образы
5 дней назад
Какая убогость.....
Марина Коллекция Rami Al Ali Ready-To-Wear Fall/Winter 20...
8 дней назад
Для сказочных принцесс
Марина Коллекция Rokh Fall 2024 Ready-to-Wear
8 дней назад
Коллекция для идиоток
Марина Коллекция Emilio Pucci Ready-To-Wear Весна-Лето 20...
10 дней назад
Интересные принты
Елена Хорошие примеры сочетания разных принтов
12 дней назад
Вы серьезно?????