Вход Регистрация

Оригинальные клатчи с бахромой.


Модные маленькие сумки с бахромой, чаще всего, изготавливают из кожи или замши. Цвет сумки может быть, как нейтральным (черным, серым, бежевым), так и ярким.

Форма модной сумочки, как правило, прямоугольная, но возможны и иные варианты. Например, сумка в виде полукруга или сердечка. Разной может быть и длина бахромы. Она может быть совсем короткой, нашитой в несколько рядов. Или очень длинной, длина бахромы нередко превышает длину сумочки. В большинстве случаев бахрома имеет цвет клатча, но возможно и использование контрастных сочетаний.

Сумочка может быть без ручек, тогда ее носят в руке. Либо иметь длинный ремешок для ношения через плечо.

Многие считают, что клатч с бахромой – это элемент костюма в стиле этно. На самом деле область применения этого оригинального аксессуара намного шире. Он подходит и для создания вечерних образов, и для луков на каждый день.

Платья

К клатчу с бахромой прекрасно подходят самые разнообразные платья. Это могут быть модели свободного покроя – платья в форме трапеции, прямые широкие туники, наряды с юбкой-колокол. Прекрасно смотрится данный аксессуар для создания летних образов, его можно носить с яркими легкими платьями и сарафанами. Можно носить сумочки с бахромой и с деловым платьем. Но бахрома в этом случае должна быть короткой, а сам клатч иметь четкую прямоугольную форму. Чтобы создать полноценный образ, цвет клатча стоит поддержать в ансамбле каким-то еще аксессуаром, например, ремнем.

Юбки

Тренд сезона – юбка свободного кроя в комплексе с маленькой сумочкой, украшенной бахромой. Особенно удачными получаются комплекты с юбками солнце, трапеция или колокол. Шорты

Шорты и клатч с бахромой – это весьма удачная пара. К джинсовым шортам великолепно подойдет коричневая сумочка из замши, украшенная длинной бахромой. Дополнят ансамбль кеды на танкетке или босоножки.

Брюки

Особенно удачно будет смотреться клатч с бахромой в комплекте с зауженными брюками или бриджами. Но не менее интересный комплект получится, если выбрать модные широкие брюки из легкой струящейся ткани на высоком поясе.

Джинсы

Эффектные ансамбли можно создавать с клатчем, украшенным бахромой, в сочетании с джинсами. Причем джинсы могут быть самых разных фасонов, но особенно эффектно смотрятся узкие модели с «рваным эффектом». С джинсами замечательно смотрится клатч на длинном ремешке или сумочка, которую нужно носить в руках. Наиболее эффектно смотрятся с синими джинсами сумки разных оттенков коричневого цвета.

Оригинальные клатчи с бахромой.
Оригинальные клатчи с бахромой.
Оригинальные клатчи с бахромой.
Оригинальные клатчи с бахромой.
Оригинальные клатчи с бахромой.
Оригинальные клатчи с бахромой.
Оригинальные клатчи с бахромой.
Мне нравится
1
Нет комментариев

Комментарии

Марина Платья «без талии»
14 часов назад
Действительно мешковато
Марина Коллекция Alice & Olivia Ready-To-Wear Fall/Winter...
2 дня назад
Шикарно!
Марина Коллекция Saint Laurent Ready-To-Wear Весна-Лето 2...
3 дня назад
Все по одной выкройке
Лана Женственные образы
4 дня назад
Такие вещи мне тоже подходят,  нет лишних кило всю...
Елена Простые повседневные сочетания
6 дней назад
Весь выпуск — жалкое зрелище....
Елена Черно-белые образы
6 дней назад
Какая убогость.....
Марина Коллекция Rami Al Ali Ready-To-Wear Fall/Winter 20...
8 дней назад
Для сказочных принцесс
Марина Коллекция Rokh Fall 2024 Ready-to-Wear
8 дней назад
Коллекция для идиоток
Марина Коллекция Emilio Pucci Ready-To-Wear Весна-Лето 20...
10 дней назад
Интересные принты
Елена Хорошие примеры сочетания разных принтов
12 дней назад
Вы серьезно?????