Вход Регистрация

Наиболее популярные варианты макияжа для зелёных глаз

Варианты макияжа для зелёных глаз поражают своим разнообразием. Давайте вкратце опишем самые востребованные из них.

  • Дымчатый макияж просто создан для больших зеленых глаз способен придать им загадочность и необыкновенную глубину.
  • Главный секрет его кроется в том, что оттенок теней, невероятно насыщенный у самой границы ресниц, постепенно исчезает по мере приближения к линии бровей. Для дымчатого макияжа зелёных глаз наиболее подходят тени фиолетового, синего и терракотового цветов. Цвет контурного карандаша должен соответствовать цвету теней. Этот нежный мейк-ап совершенно исключает использование яркой помады и румян, поскольку его главная изюминка состоит в акцентировании внимания на красоте зелёных глаз.
  • Осенний макияж для зелёных глаз выглядит необыкновенно органично. Для него можно использовать тени оттенков меди, терракоты, шоколада или сливы и тёплые оттенки румян (самыми подходящими будут сливовый или оттенок сушёной розы). Главная отличительная черта такого макияжа – особая тщательность растушёвки.
  • Арабский макияж особенно подходит для зеленых миндалевидных глаз и выполняется фиолетовыми, лазурными и бежевыми оттенками теней, особенно выигрывающими от использования чёрной жидкой подводки. Главное украшение арабского мейк-апа – искусно выполненная подводка, красиво подчёркивающая форму глаз и заканчивающаяся максимально удлинёнными стрелками.
  • Фиолетовый макияж уникален тем, что он сказочно преображает и блондинок, и брюнеток, и обладательниц рыжих волос, а также сочетается с глазами любых цветов и оттенков. Яркий, выполненный насыщенными фиолетовыми тенями, он будет уместен в вечернее время. Обязательно следует учитывать, что фиолетовый макияж привлекает внимание к глазам, поэтому нельзя красить губы яркой помадой. Лучше ограничиться помадой неброских оттенков или нейтральным блеском для губ.
  • Сиреневый мейк-ап можно сделать перед отправлением и на работу, и на учёбу, и на клубную вечеринку: всё дело лишь в выборе сиреневых теней разной интенсивности. Легкий макияж для зеленых глаз, уместный в дневное время, следует выполнить сиреневыми тенями светлых оттенков. Темный вечерний макияж требует использования более насыщенных оттенков сиреневого цвета.
  • Золотистый макияж уместен только в вечернее время, поскольку яркое сияние золотистых теней при солнечном освещении будет выглядеть слишком ярко и вызывающе. А вот для весёлой вечеринки или для прогулки по вечернему городу этот красивый макияж для зеленых глаз как нельзя более кстати. Наиболее эффектен такой макияж в сочетании с искусно выполненными стрелками.
  • Деловой макияж, совершенно несовместимый с кричаще-яркими красками и перламутровым блеском, должен быть одновременно и сдержанным, и подчёркивающим индивидуальность своей обладательницы. Правильный макияж в деловом стиле выполняется косметикой спокойных тонов, обязательно гармонирующей с цветом глаз.
  • Деловой макияж для зеленых глаз требует применения терракотовых, коричневых и персиковых теней. Красивый офисный макияж должен быть ещё и стойким, поэтому косметика для него должна быть качественной и водостойкой.
  • Эффектный макияж получается при использовании теней пастельного, фиолетового и салатного цветов. Веки, подвергнутые базовой обработке, покрываются матовыми пастельными тенями. На самую середину век (как верхнего, так и нижнего) накладывают тени салатовой расцветки, а тени густого фиолетового цвета, подобно широкой стрелке, устремляются вверх. Самый краешек верхнего века подчёркивается тенями чёрного цвета. Реснички покрываются несколькими слоями удлиняющей туши.
  • Натуральный макияж, используемый в обыденной жизни, не требует от зеленоглазой красавицы ни большого количества времени, ни больших затрат на приобретение косметики, поскольку для его выполнения требуется минимальный набор декоративной косметики. Естественный макияж для зелёных глаз выполняется тенями пастельной или коричневой цветовой гаммы.
  • Контурный карандаш лучше подобрать в соответствии с этими же цветами, а вот тушь для ресниц должна обязательно подбираться с учётом окраски волос. Простой макияж будет выглядеть естественным только при условии правильного подбора тональной основы: её цвет должен идеально соответствовать натуральному оттенку кожи.
Наиболее популярные варианты макияжа для зелёных глаз
Наиболее популярные варианты макияжа для зелёных глаз
Наиболее популярные варианты макияжа для зелёных глаз
Наиболее популярные варианты макияжа для зелёных глаз
Наиболее популярные варианты макияжа для зелёных глаз
Наиболее популярные варианты макияжа для зелёных глаз
Мне нравится
25
Нет комментариев

Комментарии

Марина Платья «без талии»
22 часа назад
Действительно мешковато
Марина Коллекция Alice & Olivia Ready-To-Wear Fall/Winter...
2 дня назад
Шикарно!
Марина Коллекция Saint Laurent Ready-To-Wear Весна-Лето 2...
3 дня назад
Все по одной выкройке
Лана Женственные образы
5 дней назад
Такие вещи мне тоже подходят,  нет лишних кило всю...
Елена Простые повседневные сочетания
6 дней назад
Весь выпуск — жалкое зрелище....
Елена Черно-белые образы
6 дней назад
Какая убогость.....
Марина Коллекция Rami Al Ali Ready-To-Wear Fall/Winter 20...
8 дней назад
Для сказочных принцесс
Марина Коллекция Rokh Fall 2024 Ready-to-Wear
8 дней назад
Коллекция для идиоток
Марина Коллекция Emilio Pucci Ready-To-Wear Весна-Лето 20...
10 дней назад
Интересные принты
Елена Хорошие примеры сочетания разных принтов
13 дней назад
Вы серьезно?????