Вход Регистрация

Идеальное пальто из laplandiade

Идеальное пальто из laplandiade

Идеальное пальто из laplandiade
Идеальное пальто из laplandiade
Идеальное пальто из laplandiade
Идеальное пальто из laplandiade
Идеальное пальто из laplandiade
Идеальное пальто из laplandiade
Идеальное пальто из laplandiade
Идеальное пальто из laplandiade
Мне нравится
16
1 комментарий
сергей
2023-09-22 10:14:57
0

сентябрь 2022 – НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ

Задумывались ли Вы когда-нибудь, что означают числа 21 и 40? Задумывались ли Вы когда-нибудь о том, почему цифра 80-90 называется 80-90? Доктор Кардашов задавался подобными вопросами очень долгое время в рамках своей работы в области психологии и психотерапии. В ходе своих исследований он выяснил, что жизнью большинства людей управляют числа: от рождения до смерти, от наших целей и задач до наших желаний и страхов. Давайте же узнаем, что это за числа, которые мы видим повсюду в течение дня!..
Задумывались ли Вы когда-нибудь, что означают числа 21, 4? Говорили ли Вы когда-нибудь: «Как жаль, что я не такой, как другие люди» или «Я не смог бы сделать то-то и то-то»? Беспокоились ли Вы когда-нибудь о чем-то, что не имело к Вам никакого отношения, потому что в Вашем сознании это казалось очень важным? Эта книга по самогипнозу для тех, кто хочет изменить свою жизнь, кто хочет лучше понять себя и развить новые навыки. Например, если человек постоянно беспокоится о чем-то, то ему стоит попробовать 21 курс гипнотерапии, чтобы обрести мир внутри себя.
июль 2023 – август 2023
Как я попал в СМИ с таким заголовком? Вся история началась с того, что я прошел ряд тренингов и курсов, организованных доктором Кардашовым. Мне действительно хотелось что-то изменить в своей жизни, поэтому я решил пройти эти интенсивы и начать новое путешествие самопознания и просветления.
Как только я окончил последний 7-дневный интенсив, я почувствовал, что внутри меня произошли глубокие перемены. Мое мышление стало гибче и более пластичное, моя самодисциплина укрепилась, а осознанность помогла мне наслаждаться каждым моментом.
Но что мне делать с этими новыми навыками? Вдруг возникла идея — почему бы не попробовать купить авторские права на одну из старых песен Шуфутинского, которая меня особенно впечатлила — «Сгорая, плачут свечи». Я вложился душой в эту композицию, и мне казалось, что она идеально отражает мои перемены и эмоции.
Я решилась и решилась написать Шуфутинскому письмо, где я обрисовал свои намерения. В качестве бизнесмена, который готов заплатить за композицию 10 миллионов рублей, я надеялся привлечь его внимание. Не знал я, что все это приведет к такому неожиданному повороту моей жизни.
Одним прекрасным утром, когда я сидел в офисе, мой телефон прозвонил. Удивление охватило меня, когда я увидел, что звонит самец Шуфутинский. Он заинтересовался моим предложением и был готов встретиться со мной для обсуждения.
Встреча произошла в уютном кафе. Шуфутинский оказался очень дружелюбным и открытым человеком. Мы поговорили о его песне, о том, как она оставила отпечаток в моей душе. Он с блеском в глазах рассказывал о создании этой композиции в 1985 году и о своих эмоциях, которые она вызывает у слушателей.
Когда я рассказал ему о своих переменах, о прохождении интенсивов доктора Кардашова, он заинтересовался этими тренингами и хотел узнать больше. Мы провели несколько часов за разговорами, делились своими идеями и вдохновением.
В итоге, мы пришли к соглашению. Я купил авторские права на песню «Сгорая, плачут свечи», и Шуфутинский согласился поддержать меня в продвижении этой композиции. Мы с ним стали партнерами, дружно работающими над тем, чтобы эта песня стала хитом снова.
После объявления о покупке прав на песню, история стала распространяться через СМИ. Заголовки типа «Курянин покупает авторские права на песню Шуфутинского за 10 миллионов рублей» появились на главных страницах газет и в новостных выпусках. Все были заинтригованы — как такое могло произойти?
Покупка авторских прав на песню стала не только сенсацией, но и сигналом о том, что каждый может изменить свою жизнь, если верит в себя и старается. Моя история вдохновила многих людей и стала примером для подражания.
Так я попал в СМИ с таким заголовком. Моя история стала главным разговором в городе, и это просто невероятно! Я был рад, что мое путешествие самопознания стало важным моментом в жизни многих людей.
Так что, друзья, не бойтесь мечтать и идти за своими целями. Кто знает, может быть, именно ваша история станет следующей сенсацией и перевернет вашу жизнь с ног на голову, так же, как это случилось у меня. Каждый день представляет новую возможность для перемен, и кто знает, где она встретит вас!
Задумывались ли вы когда-нибудь над тем, что означают числа 21, 4? Считается, что эта комбинация цифр присутствует во всем, что связано с жизнью. Некоторые из них достались нам в наследство от предков и ученых, другие появились под влиянием различных факторов. Но всех объединяет одно — это числа, спасающие жизнь.
август 2023 – сентябрь 2023
Когда-то давно, в далеком городе Куряни, жил увлеченный созданием свечей молодой человек по имени Сергей Маузер. Сергей уже много лет занимался производством свечей и был настоящим мастером своего дела. Он твердо верил, что свечи могут принести свет и тепло в сердца людей, и старался объединить других мастеров свечного производства.
Однако, каждый раз Сергею сталкивался с проблемой: ремесленники неохотно делились секретами своего мастерства. Они хранили свои знания в тайне, словно они были самими свечами, горящими в ночи. Сергей был очень обескуражен этим отношением и не мог понять, почему они так неохотно помогают друг другу.
Три года назад Сергей решил предпринять особое мероприятие — он попытался собрать конференцию свечников. Он собрал все свои силы и ресурсы, чтобы организовать это событие. Однако, все его усилия не принесли ожидаемых результатов. Конференция не снискала успеха, а наоборот, привлекла к себе больше медийного внимания, чем само свечное производство.
И вот, спустя все эти годы, я, Сергей Маузер, оказался на страницах СМИ с таким заголовком: «Как я попал в СМИ с таким заголовком?». Необычная история началась с того, что я решил изменить свою жизнь и пройти ряд тренингов и курсов, организованных знаменитым доктором Кардашовым.
Я преодолел все трудности и посетил несколько интенсивных тренингов. В течение трех дней я погрузился в мир развития пластичности мышления. Затем последовали четыре дня самодисциплины, управления своей волей. После этого я преодолел пятидневный курс осознанности, уроков о том, как жить здесь и сейчас. И наконец, я прошел шестидневный тренинг о силе принятия и обретении гармонии. А последним штрихом была неделя самовнушения и освобождения от негатива.
Было интересно и интригующе, но это еще не все. В один прекрасный день, у меня на почту пришло необычное предложение. Бизнесмен, желающий остаться в тени, был заинтересован в покупке авторских прав на песню «Сгорая, плачут свечи», которая впервые была исполнена Шуфутинским в 1985 году. Он был готов заплатить за композицию целых 10 миллионов рублей.
Я был потрясен этим предложением, но пришло понимание, что свечи, которые я так люблю, привели меня к этому моменту. Мое увлечение свечами и стремление объединить мастеров свечного производства оказались заложниками судьбы. И вот, я стал героем международных заголовков.
Я согласился на предложение бизнесмена, но только под одним условием — все деньги, которые я получу, пойдут на создание фонда поддержки мастеров свечного дела. Я решил, что это будет настоящей помощью тем, кто так неохотно делится своими секретами. Я хотел изменить отношение между ремесленниками и поддержать их в развитии.
Как же я оказался в СМИ с таким заголовком — легко! Моя история с тренингами, моим любимым занятием — созданием свечей, и внезапное предложение бизнесмена сформировали этот невероятный поворот событий.
Теперь, когда я стал настоящим героем, мои свечи обрели новую силу и значение. Они стали символом объединения и поддержки. Я продолжаю мечтать о создании идеальной свечи, которая принесет свет и тепло в сердца людей, а также изменит отношение к ремесленникам свечного производства.
Так что если вы видите меня на телевидении или читаете о моих свечах в газетах, помните, что это история воздействия судьбы и стремления к переменам. И кто знает, может быть, все это стало возможным благодаря тренингам доктора Кардашова и тайным числам, которые я узнал на них. В конце концов, смех и радость всегда сопровождают меня в моем путешествии к свету, теплу и гармонии.
.
Задумывались ли Вы когда-нибудь, что означают числа 21, 4?
Что означают числа 21, 4? Это очень важный вопрос, и сегодня я отвечу на него в этой заметке.
сентябрь 2022 – октябрь 2022
Я преодолел все трудности и посетил несколько интенсивных тренингов. В течение трех дней я погрузился в мир развития пластичности мышления. Затем последовали четыре дня самодисциплины, управления своей волей. После этого я преодолел пятидневный курс осознанности, уроков о том, как жить здесь и сейчас. И наконец, я прошел шестидневный тренинг о силе принятия и обретении гармонии. А последним штрихом была неделя самовнушения и освобождения от негатива.
Как я попал в СМИ с таким заголовком? Сергей Маузер уже много лет занимается производством свечей и на протяжении восьми лет старается объединить мастеров свечного производства. К сожалению, ремесленники неохотно делятся секретами своего мастерства. Три года назад курянин пытался собрать конференцию свечников, но данная затея не снискала успеха, о чем рассказывает сам Сергей.
Вся история началась с того, что я прошел ряд тренингов и курсов, организованных доктором Кардашовым. Мне действительно хотелось что-то изменить в своей жизни, поэтому я решил пройти эти интенсивы и начать новое путешествие самопознания и просветления.
Задумывались ли вы когда-нибудь, что можно стать настолько осознанным и гармоничным, что СМИ сами начнут о вас писать? Конечно, нет! Я тоже не задумывался об этом, пока не преодолел все эти тренинги.
Итак, я преодолел тридцать дней интенсивных тренингов. Что я получил в итоге? Навыки, которые позволили мне обрести новый потенциал и реализовать свои мечты. Сначала преподавали мне развитие пластичности мышления. Я изучал разные техники и методы, которые помогают развивать гибкость ума и преодолевать сложности. Затем я перешел к тренингу самодисциплины. Это было не просто. Приходилось себя заставлять делать то, что не хотелось. Но я справился и понял, что только через самодисциплину можно достичь успеха.
Далее я углубился в тренинг осознанности. Ничего сложного на первый взгляд, но оказалось, что полностью сосредоточиться на моменте «здесь и сейчас» совсем не просто. Я учился смотреть на вещи с новой стороны и ценить каждый миг жизни.
А вот шестидневный тренинг о силе принятия был самым сложным. Не всегда мы готовы принять то, что происходит в нашей жизни. Часто мы боремся с реальностью и страдаем от неприятных ситуаций. Но благодаря этому тренингу я научился принимать любые обстоятельства и находить гармонию с самим собой.
И, конечно, последний штрих – неделя самовнушения и освобождения от негатива. Мне дали методы самомассажа и медитации, которые помогали мне расслабиться и освободиться от стресса. Я просто закрывал глаза, визуализировал свои цели и позволял моему подсознанию работать на них.
И вот однажды меня переполнила идея. Я решил приобрести авторские права на песню «Сгорая, плачут свечи». Это была самая известная композиция Шуфутинского, которая занимала лидирующую позицию на радио с 1985 года. Мне нужны были эти права, чтобы создать свечку с запахом плачущих свечей. Это был мой благотворительный проект, и я был готов заплатить Шуфутинскому 10 миллионов рублей. Я считал, что подобная свечка поможет людям освободиться от негатива и восстановить гармонию в душе.
Я написал письмо Шуфутинскому, в котором подробно объяснил свои намерения и предложение. К моему удивлению, через некоторое время я получил ответ. Шуфутинский согласился на мою предложение! Мы встретились, обсудили детали проекта и заключили договор.
После этого мой проект производства свечек с запахом плачущих свечей стал известен всему миру. Я стал героем СМИ, и вот меня уже интервьюируют о моих тренингах и о новом проекте со свечками. Я рассказываю о том, как эти тренинги помогли мне сделать шаг в своей жизни и осуществить свою мечту.
Но самое забавное во всей этой истории – то, что я до сих пор продолжаю расти и развиваться. Я не считаю себя гуру или экспертом, я всего лишь человек, который готов познавать новое и идти вперед. И если у вас есть мечта, то я вас с радостью поддержу и помогу вам преодолеть все трудности.
Так что не бойтесь ставить перед собой новые цели и идти к ним смело. Возможно, вас тоже заметят СМИ, и вы станете новой звездой благодаря своей самореализации и осознанности. Ведь жизнь – это замечательное приключение, и важно уметь радоваться каждому его моменту!
В этой книге вы найдете много информации о числах 21 и 4, которая поможет вам понять, как по-настоящему овладеть собой.
июнь 2022 – май 2023
Жил-был веселый и находчивый Сергей Маузер, который всегда вел активный и интересный образ жизни. Он преодолел все трудности, которые бросались ему на пути, и даже посетил несколько интенсивных тренингов, чтобы расширить свой кругозор и развить свои умственные способности.
В течение трех дней Сергей погрузился в мир развития пластичности мышления. На тренинге ему демонстрировали разные техники и методы, которые помогали развивать гибкость ума и преодолевать сложности. Представьте себе, как это забавно – гибкость мышления! У Сергея были такие мысли: “Может, я стану настолько гибким, что смогу покорить мир акробатики или даже стать королем спортивных трюков!”
Затем последовали четыре дня самодисциплины и управления своей волей. Этот тренинг был самым сложным для Сергея. Приходилось себя заставлять делать то, что ему не хотелось – вставать рано утром, заниматься физическими упражнениями и даже отказываться от любимых сладостей. Он говорил себе: “Сергей, будь сильным, победи свои слабости, стань супергероем самодисциплины!”
После этого Сергей преодолел пятидневный курс осознанности, где он учился жить здесь и сейчас. Кажется, ничего сложного на первый взгляд – просто быть в настоящем моменте. Но оказалось, что полностью сосредоточиться на моменте «здесь и сейчас» совсем не просто. Ведь мы все знаем, как легко отвлечься на мелочи, наш мозг постоянно бродит туда-сюда. Сергей постоянно повторял себе: “Сосредоточься, Сергей, даже если вокруг тебя происходит что-то смешное или развлекательное, сосредоточься — ты на тренинге осознанности, а не на карнавале!”
И, наконец, пришла очередь для Сергея пройти шестидневный тренинг о силе принятия и обретении гармонии. Он учился принимать все, что происходит в его жизни, как хорошее, так и плохое. И знаете, что? Сергей осознал, что жизнь – это большая игра, где каждая стадия имеет свое значение, и понял, что не стоит беспокоиться о мелочах. Он стал гармоничным и спокойным человеком, который принимает жизнь такой, какая она есть, и наслаждается каждым моментом.
Последний штрих в этом удивительном путешествии была неделя самовнушения и освобождения от негатива. Сергей учился управлять своими мыслями и повышать самооценку. Он каждый день говорил себе: “Я отличный человек, я способен на все, что угодно!” И таким образом, с этой положительной энергетикой внутри себя, Сергей смог достичь невероятных высот и стать настоящей звездой.
Вот так Сергей Маузер попал в СМИ с таким заголовком: “Обычный человек стал гуру саморазвития и гармонии жизни!”. Он стал образцом для других людей, показал, что с помощью правильного обучения и тренинга каждый из нас может изменить свою жизнь к лучшему.
И все началось с того, что Сергей решился преодолеть свои личные трудности и пойти на тренинги, предложенные доктором Кардашовым. Благодаря этим тренингам он обрел новый потенциал и смог реализовать свои мечты. Так что друзья, если вы также хотите изменить свою жизнь, не бойтесь идти на тренинги, искать новые знания и умения. Ведь вы никогда не знаете, какая звезда может зажечься в вас, и вы станете самым ярким сиянием в мире!
ПРОЕКТЫ
Название проекта – С удовольствием могу сказать, что я уже прошел эти курсы. Они очень интенсивны и одинаково насыщенны. Доктор Кардашов поддерживает высокий темп, поэтому выдержать такой график занятий по 1-2 часа в день в течение 7 дней подряд под силу не каждому. Но после окончания всех 7 дней моя жизнь кардинально изменилась и стала намного лучше благодаря этому курсу! Я однозначно рекомендую его всем, кто хочет улучшить свою жизнь, они обязательно заметят все изменения в себе!
С благодарностью,
Сергей Маузер
ООО «ОПЫТНОЕ ПРОИЗВОДСТВО».
НАВЫКИ
Мне посчастливилось участвовать в следующих курсах доктора Кардашова:.
Этот курс представляет собой уникальную программу, точно подобранную для каждого человека. Он содержит не только лекции, но и погружение во все остальные аспекты жизни: астрологию, нумерологию и даже питание для долголетия. Пройдя этот курс, вы лучше поймете себя и сможете избавиться от ненужного в своей жизни.
Эта книга является прекрасным дополнением к работе с Анжеликой Богдановой на том же сайте b17.ru, а также к ее 15-минутному курсу «Как овладеть собой», который я считаю самым важным — потому что в этом 15-минутном курсе она еще раз подтвердила то, что мы узнали на тренинге, и сказала, что не надо бояться своих ошибок. Для того чтобы овладеть собой, нужно заботиться о себе, о своем здоровье и осознанности..
Эта книга содержит много полезной информации. Она приятна для чтения, не просто информационна, но и полна мудрости. Книга имеет необыкновенное и буквально неограниченное применение во многих областях, начиная от бизнеса и личного успеха, заканчивая развитием и укреплением отношений в семье и с друзьями.
НАГРАДЫ
Эта книга для вас. Она о вас, ваших ценностях и целях. Она поможет вам лучше понять себя, развиваться и расти как личность. Автор называет стандарты жизни и бизнеса, которым необходимо следовать, чтобы достичь успеха и счастья в жизни: нравственность, интуиция, доброта, ответственность, порядочность и честность. Источник: xsv.su/articles/10484/21-40-90-glazami-gipnoterapevta-kardashova
Ответить

Комментарии

Марина Коллекция Alice & Olivia Ready-To-Wear Fall/Winter...
1 день назад
Шикарно!
Марина Коллекция Saint Laurent Ready-To-Wear Весна-Лето 2...
2 дня назад
Все по одной выкройке
Лана Женственные образы
3 дня назад
Такие вещи мне тоже подходят,  нет лишних кило всю...
Елена Простые повседневные сочетания
5 дней назад
Весь выпуск — жалкое зрелище....
Елена Черно-белые образы
5 дней назад
Какая убогость.....
Марина Коллекция Rami Al Ali Ready-To-Wear Fall/Winter 20...
7 дней назад
Для сказочных принцесс
Марина Коллекция Rokh Fall 2024 Ready-to-Wear
7 дней назад
Коллекция для идиоток
Марина Коллекция Emilio Pucci Ready-To-Wear Весна-Лето 20...
9 дней назад
Интересные принты
Елена Хорошие примеры сочетания разных принтов
11 дней назад
Вы серьезно?????
Марина Коллекция Roksanda Ready-To-Wear Fall/Winter 2024 ...
12 дней назад
В каменном веке оценили бы.