Вход Регистрация

С чем носить юбку в клетку.


Клетчатые юбки не выходят из моды в принципе — с течением времени меняется лишь ее фасон, становясь более или менее актуальным. Когда-то на пике популярности были длинные варианты — юбка годе и колокол, затем — плиссированные, длиной до колена (школьные либо напоминающие таковые). Сегодня дизайнеры объявили must have клетчатую юбку-карандаш. Выбор цветовой гаммы за вами — классическая шотландская клетка либо черно-белая для поклонников монохрома.

Как же носить модную клетчатую юбку, чтобы не вызывать ассоциации с группой «Тату» или бравыми шотландскими волынщиками.

Первое и основное правило: нельзя сочетать одну клетку с другой и нежелательно — с полосками, «гусиной лапкой», «горошком» и другими подобными принтами. Последнее мало кому удается делать грамотно, поэтому в большинстве случаев получается образ «клоуна в отпуске».

Сочетание же вещей из одинаковой клетки, например, укороченного топа-бардотки и юбки-карандаш с завышенной талией в шотландскую клетку, хоть и будет смотреться интересно (при условии, что это изначально комплект), но для повседневной жизни остается тяжеловатым. Поэтому этот look отлично подойдет для вечернего мероприятия или похода на модную вечеринку.

Для более же «прозаичных», будничных выходов в компанию к клетчатой юбке можно смело добавлять другие не менее остромодные вещи, например, топ в бельевом стиле, слипоны и бомбер, или двухцветную косуху, ботильоны на массивном каблуке и шляпу-федору.

Ключевой момент, на который стоит обратить внимание — самодостаточную клетчатую юбку должны дополнять вещи, подходящие к одному из цветов клетки; лучше, если вы не будете использовать больше двух-трех оттенков и отдадите предпочтение нейтральной гамме. Впрочем, в случае с черно-белой клеткой небольшая яркая деталь (клатч или цветная вставка на сникерсах) образу нисколько не повредит.

С чем носить юбку в клетку.
С чем носить юбку в клетку.
С чем носить юбку в клетку.
С чем носить юбку в клетку.
Мне нравится
1
Нет комментариев

Комментарии

Марина Платья «без талии»
2 часа назад
Действительно мешковато
Марина Коллекция Alice & Olivia Ready-To-Wear Fall/Winter...
2 дня назад
Шикарно!
Марина Коллекция Saint Laurent Ready-To-Wear Весна-Лето 2...
3 дня назад
Все по одной выкройке
Лана Женственные образы
4 дня назад
Такие вещи мне тоже подходят,  нет лишних кило всю...
Елена Простые повседневные сочетания
6 дней назад
Весь выпуск — жалкое зрелище....
Елена Черно-белые образы
6 дней назад
Какая убогость.....
Марина Коллекция Rami Al Ali Ready-To-Wear Fall/Winter 20...
8 дней назад
Для сказочных принцесс
Марина Коллекция Rokh Fall 2024 Ready-to-Wear
8 дней назад
Коллекция для идиоток
Марина Коллекция Emilio Pucci Ready-To-Wear Весна-Лето 20...
10 дней назад
Интересные принты
Елена Хорошие примеры сочетания разных принтов
12 дней назад
Вы серьезно?????