Вход Регистрация

Базовый гардероб сумок.


Когда речь заходит об аксессуарах, девушки часто уходят в две крайности. Одни выбирают все самое сдержанное и нейтральное, из-за чего образ, сколько аксессуаров в него ни добавь, выглядит скучным, а другие, наоборот, как сороки бросаются на все самое яркое и блестящее. Как результат — куча несочетаемых между собой аксессуаров, которые просто пылятся в шкафу.

Как бы скучно это ни звучало, но базовая сумка должна быть черной, или, на худой конец, темно-синей и темно-серой. В этом случае лучше вложиться в качество и купить более дорогую, но нейтральную сумку, чем распыляться на кожзамовые трендовые варианты.

А вот остальные сумки могут быть и попроще. В базовом гардеробе должна быть небольшая сумочка с цепочкой или ремешком через плечо. Она идеально подойдет как под пальто или куртку, уместна будет как в деловых, так и в кежуальных образах. Главное — сделать правильный выбор цвета фурнитуры. Хотя сейчас законы моды смягчились и стилисты уже спокойнее смотрят на сочетание в одном образе металлических элементов разных цветов, но злоупотреблять не следует.

Это то, что касается повседневной носки. Но и про вечер не следует забывать. Большая часть луков на корпоратив или день рождения не состоялись из-за отсутствия клатча. Обычно, неудачницы коктейльного стиля редко надевают красивое платье, а уж о покупке клатча не задумываются вовсе. Чтобы не оказаться в такой ситуации, заведите вечерний вариант из атласа или гипюра.

И для более продвинутых пользователей — яркий клатч необычной формы с блестками. Он поможет из любого платья-футляра сделать вечерний образ. В паре с бижутерией, разумеется.

Базовый гардероб сумок.
Базовый гардероб сумок.
Базовый гардероб сумок.
Базовый гардероб сумок.
Базовый гардероб сумок.
Мне нравится
1
1 комментарий
Надежда
2016-04-27 03:06:37
0
У меня возникла тоска от этого базового набора. Нет ни одной летней сумки . Ничего нет для радости. Это роботу хватило бы трех сумок. А я женщина и у меня базовый набор иной: черная, белая, желтая(большая и маленькая), розовая(большая и маленькая), оранжевая, разноцветная, два клатча ( поблескучей и поскромнее) , гобеленовая, а также коричневые сумки (большая , две разных по стилю маленьких сумочки, средних две разных совсем), а еще бордовая и черная мягкая тканевая для фитнеса. Это не считая разных симпатичных хозяйственных сумок. И я не прочь еще несколько приобрести.
Ответить

Комментарии

Марина Платья «без талии»
15 часов назад
Действительно мешковато
Марина Коллекция Alice & Olivia Ready-To-Wear Fall/Winter...
2 дня назад
Шикарно!
Марина Коллекция Saint Laurent Ready-To-Wear Весна-Лето 2...
3 дня назад
Все по одной выкройке
Лана Женственные образы
4 дня назад
Такие вещи мне тоже подходят,  нет лишних кило всю...
Елена Простые повседневные сочетания
6 дней назад
Весь выпуск — жалкое зрелище....
Елена Черно-белые образы
6 дней назад
Какая убогость.....
Марина Коллекция Rami Al Ali Ready-To-Wear Fall/Winter 20...
8 дней назад
Для сказочных принцесс
Марина Коллекция Rokh Fall 2024 Ready-to-Wear
8 дней назад
Коллекция для идиоток
Марина Коллекция Emilio Pucci Ready-To-Wear Весна-Лето 20...
10 дней назад
Интересные принты
Елена Хорошие примеры сочетания разных принтов
12 дней назад
Вы серьезно?????