Вход Регистрация

Любимые аксессуары зимой и летом.


Когда-то мы четко разделяли аксессуары на зимние и летние. Сейчас все изменилось. Наблюдая за тенденциями и модными показами легко прийти к выводу, что практически любую сумку можно носить круглый год. Главное, найти правильные сочетания. Исключение – разве что плетеные корзинки и клатчи из рафии. Их место ближе к морю и солнечному небу. Они могут смотреться нелепо в большом городе даже в самый знойный день. Что касается остальных, то здесь дело вашего вкуса и фантазии. Цвета, размер и фактура – роли почти не играют.
Как сделать любимую сумку внесезонной?

1. Яркие аксессуары

Аксессуары всех сочных цветов мы по привычке зачисляем к летним. С их помощью легко оживить повседневные комплекты с белой футболкой и практически любым низом. Они прекрасно сочетаются с вещами похожих оттенков, позволяя тем самым создавать элегантные комплекты-деграде.

Выигрышно смотрятся на черно-белом фоне и не только. Однако не стоит так строго ограничивать себя сезоном. Цветные сумки в прохладное время года смотрятся не хуже, чем весной и летом.

Попробуйте составить осеннее-зимний наряд по принципу цветоблоков. Монохромные вещи насыщенного синего, красного или желтого цвета добавят красок пасмурным дням. Важно не переборщить с количеством цветов: три ярких оттенка – это максимум, остальные пускай будут спокойные. Если заметный издалека образ – не ваше, дополняйте яркой сумкой черные, серые и белые тотал-луки.

2. Аксессуары с «хищным» принтом

Крокодиловые, леопардовые и змеиные сумки – лучшие подруги темных осенних пальто и пушистых шуб. С ними черные, серые и коричневые вещи смотрятся нескучно. Еще лет десять тому назад Кейт Мосс прописала носить их с джинсами и косухами.

Чтобы создать образ «на пятерку», добавьте в наряд яркий элемент. Им может стать цветной берет, шарф или гольф, выглядывающий из-под пальто. Смело берите анималистичную сумку из зимы в лето. В это время года она идеально дополнит джинсовые шорты с легкими белыми блузами. Такой себе бохо-рок шик.

3. Белые аксессуары

Кажется, что белые аксессуары – исключительно летняя тема. Но нет. В теплое время года их можно миксовать практически с чем угодно, но не стоит забывать о белых сумках и в холода. Они благородно смотрятся в компании серого и разных приглушенных оттенков, таких, как сливовый, бордовый и терракотовый. Их легко вписать в черно-белые или полностью белые ансамбли. С пудровой шубой, светлым костюмом или платьем получится вечерний образ «на миллион».

Любимые аксессуары зимой и летом.
Любимые аксессуары зимой и летом.
Любимые аксессуары зимой и летом.
Любимые аксессуары зимой и летом.
Любимые аксессуары зимой и летом.
Любимые аксессуары зимой и летом.
Любимые аксессуары зимой и летом.
Любимые аксессуары зимой и летом.
Мне нравится
1
Нет комментариев

Комментарии

Марина Платья «без талии»
1 день назад
Действительно мешковато
Марина Коллекция Alice & Olivia Ready-To-Wear Fall/Winter...
3 дня назад
Шикарно!
Марина Коллекция Saint Laurent Ready-To-Wear Весна-Лето 2...
4 дня назад
Все по одной выкройке
Лана Женственные образы
5 дней назад
Такие вещи мне тоже подходят,  нет лишних кило всю...
Елена Простые повседневные сочетания
7 дней назад
Весь выпуск — жалкое зрелище....
Елена Черно-белые образы
7 дней назад
Какая убогость.....
Марина Коллекция Rami Al Ali Ready-To-Wear Fall/Winter 20...
9 дней назад
Для сказочных принцесс
Марина Коллекция Rokh Fall 2024 Ready-to-Wear
9 дней назад
Коллекция для идиоток
Марина Коллекция Emilio Pucci Ready-To-Wear Весна-Лето 20...
11 дней назад
Интересные принты
Елена Хорошие примеры сочетания разных принтов
13 дней назад
Вы серьезно?????