Вход Регистрация

Укороченная кожаная куртка.


Короткая кожаная куртка не относится к классическому гардеробу, поскольку длина доходит лишь до талии. Существует несколько моделей таких курток: на застежках, на заклепках, на молнии, куртка-косуха, с капюшоном и без него. Самые экстравагантные девушки без проблем надевают укороченные куртки с рукавом ¾.

Хотя популярны черные и коричневые оттенки курточек, обратите внимание также на освежающие цвета мяты, кофе и молока. Для весеннего сезона – это именно то, что необходимо! Куртка в форме болеро станет прекрасной альтернативой короткому жилету, она хорошо совмещается с вечерними одеждами.

С чем носить укороченную кожаную куртку? Черная короткая куртка из кожи – тренд модниц на всей планете. Она хорошо подходит под любую одежду, сочетается с юбками, платьями, рваными джинсами, шортами, а порой и совсем необычными вещами.

Такие куртки часто совмещают с джинсами. Хорошо смотрятся варианты с низом классического и ультрамодного цвета. К потертым джинсам наденьте белую либо полосатую футболку, подпоясавшись ремнем на талии. Куртка зеленого, красного, черного или молочного оттенка элегантно дополнит этот комплект. Также подберите шарф в оттенок полоски футболки и спортивные кроссовки.

Если вам близок стиль глэм-рок, тогда выбирайте кожаную курточку с воздушным мини платьем. Отлично сочетается цветочный рисунок или однотонные варианты. В ваш образ добавьте туфли без каблука, черные колготы и сумку в тон. Еще один вариант модного трио – темная куртка, леггинсы и яркая туника.

Хорошо смотрятся джинсы-скинни в комплекте с кожаной курткой и майкой с принтом. Чтобы сделать акцент на стиле, выбирайте сочные аксессуары, к примеру, объемные сумки и большие очки. Также к короткой кожаной куртке подойдут туники. Последние могут быть любого фасона и покроя, с завышенной талией, с ремнем на бедрах, облегать фигуру или нет. Материал также может быть любым, популярен трикотаж, шелк, лен и т. д. Узкие джинсы или леггинсы завершат модный образ.

Создать образ женственной и нежной девушки можно с помощью укороченной кожаной куртки с юбкой или платьем в рюшах. Можно отдать предпочтение укороченной или длинной юбке, оттенок зависит только от вашей смелости. Образ завершите солдатскими ботами и черными колготами.

Укороченная кожаная куртка.
Укороченная кожаная куртка.
Укороченная кожаная куртка.
Укороченная кожаная куртка.
Укороченная кожаная куртка.
Мне нравится
1
1 комментарий
Тамара
2016-05-19 13:55:27
0
Бесподобно.
Ответить

Комментарии

Марина Коллекция Alice & Olivia Ready-To-Wear Fall/Winter...
1 день назад
Шикарно!
Марина Коллекция Saint Laurent Ready-To-Wear Весна-Лето 2...
2 дня назад
Все по одной выкройке
Лана Женственные образы
3 дня назад
Такие вещи мне тоже подходят,  нет лишних кило всю...
Елена Простые повседневные сочетания
5 дней назад
Весь выпуск — жалкое зрелище....
Елена Черно-белые образы
5 дней назад
Какая убогость.....
Марина Коллекция Rami Al Ali Ready-To-Wear Fall/Winter 20...
7 дней назад
Для сказочных принцесс
Марина Коллекция Rokh Fall 2024 Ready-to-Wear
7 дней назад
Коллекция для идиоток
Марина Коллекция Emilio Pucci Ready-To-Wear Весна-Лето 20...
9 дней назад
Интересные принты
Елена Хорошие примеры сочетания разных принтов
11 дней назад
Вы серьезно?????
Марина Коллекция Roksanda Ready-To-Wear Fall/Winter 2024 ...
12 дней назад
В каменном веке оценили бы.