Вход Регистрация

С чем носить красные балетки


Красные балетки и белый. Сочетание красного и белого считается одним из самых ярких. Наденьте красное платье с белой кофточкой и красные балетки с красным бусами. Вы получите яркий запоминающийся образ. А надев красные лаковые балетки с белыми джинсами и кружевной светлой блузкой, вы просто грамотно расставите акценты, чтобы образ не казался бледным. Если не хотите выглядеть слишком заметной, остановите свой выбор на коричневой, а не красной сумке.

Если белый для вас неприемлем, вы всегда можете надеть вещи светлых нейтральных оттенков. Например, красные балетки соблазнительно будут смотреться с однотонным платьем бежевого цвета.

Красные балетки и черный. Красный и черный сочетание, наполненное страстью, и чем больше в образе красного, тем более заметной вы становитесь. Мы предлагаем вам немного необычный рокерский образ: искусственно состаренные синие джинсы, объемный свитер, черная кожаная куртка на молнии и остроносые красные балетки. Можете дополнить образ черной сумкой или очками, если они вам понадобятся. Еще один важный элемент – красная помада.

Другой более женственный образ включает платье с цветочным принтом, удлиненную черную кофту и красные балетки с бантиком. Вы можете дополнить образ массивными украшениями с большими камнями под старину.

Красные балетки и синий. Вы можете построить образ на контрасте красного и синего, при этом количество вещей этих оттенков не имеет особого значения. Красные балетки на каблуке хорошо сочетаются с синими джинсами и голубой рубашкой, поверх которой всегда можно надеть свитер с красным узором. Если у вас есть красная куртка или плащ, сумка может быть нейтрального оттенка.

Образ на морскую тематику – легкое голубое платье с белой укороченной кофточкой и полосатыми аксессуарами – отлично дополнят как красные, так и синие балетки. Безусловно, красные балетки с бантиком выглядят более романтично.

Красные балетки и зеленый. Сочетание зеленого и красного выглядит довольно смело, поэтому одежду следует выбирать попроще. Продолжая морские образы предлагаем попробовать такой: летнее платье в полоску, темные очки в красной оправе и красные балетки без лишних декоративных элементов. Поверх платья накиньте кофточку цвета морской волны. Этот вариант подходит для прогулок по набережной или морскому пляжу.

Повседневный вариант состоит из синих джинсов, белой рубашки и зеленой кофты. Красные балетки будут кстати, если в образе появятся красные вещи. Например, красная сумка или белую рубашку можно заменить на красный топ.

Красные балетки и красные вещи. Как показывает предыдущий сет, красные вещи очень хорошо увязывают красные балетки со всей остальной частью образа. Слишком много красного приведет к повышенному вниманию, а перебор – к безвкусице. Так что по возможности облегчайте красный нейтральными цветами. Этого можно достичь используя принты с красным узором или кружево с рюшами.

С чем носить красные балетки
С чем носить красные балетки
С чем носить красные балетки
С чем носить красные балетки
С чем носить красные балетки
С чем носить красные балетки
С чем носить красные балетки
С чем носить красные балетки
С чем носить красные балетки
С чем носить красные балетки
Мне нравится
1
1 комментарий
людмила
2016-06-15 10:45:22
0
ярко, красиво
Ответить

Комментарии

Марина Платья «без талии»
21 час назад
Действительно мешковато
Марина Коллекция Alice & Olivia Ready-To-Wear Fall/Winter...
2 дня назад
Шикарно!
Марина Коллекция Saint Laurent Ready-To-Wear Весна-Лето 2...
3 дня назад
Все по одной выкройке
Лана Женственные образы
5 дней назад
Такие вещи мне тоже подходят,  нет лишних кило всю...
Елена Простые повседневные сочетания
6 дней назад
Весь выпуск — жалкое зрелище....
Елена Черно-белые образы
6 дней назад
Какая убогость.....
Марина Коллекция Rami Al Ali Ready-To-Wear Fall/Winter 20...
8 дней назад
Для сказочных принцесс
Марина Коллекция Rokh Fall 2024 Ready-to-Wear
8 дней назад
Коллекция для идиоток
Марина Коллекция Emilio Pucci Ready-To-Wear Весна-Лето 20...
10 дней назад
Интересные принты
Елена Хорошие примеры сочетания разных принтов
13 дней назад
Вы серьезно?????