Вход Регистрация

Используя модели одежды черного цвета, можно создавать разнообразные модные образы.


Деловые образы

В гардеробе каждой деловой леди, наверняка, есть вещи черного цвета. Это, прежде всего, костюм – с юбкой или брюками. Его можно комбинировать с блузками или водолазками разных оттенков. Чтобы сделать образ менее строгим, можно носить детали костюма по отдельности. Например, надеть к брюкам однотонную тунику, а костюмный жакет скомбинировать с платьем-футляр.

При создании деловых образов черный можно комбинировать не только с белым, но и пастельными тонами, оттенками бежевого, синего тона. Освежит образ легкий шелковый шарфик или шейный платок.

Повседневные образы

Бесконечное количество разнообразных повседневных образов можно создать, используя черную одежду. В качестве базовой вещи можно использовать джинсы, классические брюки или платье простого покроя. Комбинируют их с жакетами, кардиганами, водолазками и блузками.

Например, черные джинсы-скинни можно скомбинировать с просторным свитером в черно-белую полоску. Дополним костюм бежевой сумкой и яркими туфлями, например, красными.

Вечерний образ

Вечернее платье черного цвета может иметь любой покрой, быть облегающим или пышным, коротким или длинным. Многие дизайнеры в декоре вечерних нарядов используют черное кружево, паетки, бисер, вышивку, стразы.

Черное вечернее платье – уместное решение практически для всех мероприятий. Исключением может стать только традиционная свадьба. Комбинировать черное платье рекомендуется с классическими лодочками на шпильке. Если платье с открытыми плечами, то его можно дополнить болеро или палантином. Наряд с коротким рукавом стильно смотрится в сочетании с перчатками длиной до локтя.

Стиль «Тотал блэк»

Данный стиль предполагает использование только черного цвета в костюме. Чтобы луки такого стиля не казались слишком мрачными, нужно тщательно продумывать детали.

Самый простой образ в этом стиле создается с использованием черных брюк, жакета и рубашки. Учитывайте, что такой костюм не только стройнит, но и четко очерчивает силуэт, поэтому нужно следить, чтобы вещи хорошо «сидели». Чтобы сделать образ более интересным, можно использовать асимметричный крой и кожаные аксессуары. Это позволит компенсировать монохромность образа.

оздавать образы в стиле «тотал блэк» можно и на основе черного платья. Оно может иметь классический или оригинальный покрой. К платью подбирают соответствующие туфли и сумку.

Используя модели одежды черного цвета, можно создавать разнообразные модные образы.
Используя модели одежды черного цвета, можно создавать разнообразные модные образы.
Мне нравится
2
Нет комментариев

Комментарии

Марина Платья «без талии»
9 часов назад
Действительно мешковато
Марина Коллекция Alice & Olivia Ready-To-Wear Fall/Winter...
2 дня назад
Шикарно!
Марина Коллекция Saint Laurent Ready-To-Wear Весна-Лето 2...
3 дня назад
Все по одной выкройке
Лана Женственные образы
4 дня назад
Такие вещи мне тоже подходят,  нет лишних кило всю...
Елена Простые повседневные сочетания
6 дней назад
Весь выпуск — жалкое зрелище....
Елена Черно-белые образы
6 дней назад
Какая убогость.....
Марина Коллекция Rami Al Ali Ready-To-Wear Fall/Winter 20...
8 дней назад
Для сказочных принцесс
Марина Коллекция Rokh Fall 2024 Ready-to-Wear
8 дней назад
Коллекция для идиоток
Марина Коллекция Emilio Pucci Ready-To-Wear Весна-Лето 20...
10 дней назад
Интересные принты
Елена Хорошие примеры сочетания разных принтов
12 дней назад
Вы серьезно?????