Вход Регистрация

​ТОП-10 причесок, которые мужчины считают женственными

Независимо от того, поддерживаете вы новые тенденции, пробуете трендовые прически или нет, существуют классика, которая никогда не выходит из моды и которую, к тому же, очень любят мужчины. О таких прическах мы сегодня и расскажем. Поэтому, если хотите сразить его наповал или влюбить с первого взгляда, ниже – прически, которые точно ему понравятся.

1. Прямые волосы

Прическа Джессики Альбы – хороший пример для подражания. Гладкие, идеально уложенные прямые волосы – идеальная, по мнению мужчин, женская прическа.

2. Длинные волосы

Длинные, блестящие локоны, которые он захочет перебирать пальцами, выглядят очень завораживающе. Обязательно сделаем такую укладку!

3. Челка и стрижка боб

Что может выглядеть лучше, нежели стрижка боб в комплекте с модной челкой? Тейлор Свифт знает о том, что такая комбинация в сочетании со слегка небрежной укладкой сражает мужчин наповал!

4. Небрежные волны

Противоположный пол считает легкие небрежные волны, как у Лили Элдридж, очень женственными. Они без ума от легких волн, которые выглядят максимально естественно.

5. Романтичный хвост

Парни ненавидят, когда волосы закрывают лицо девушки. Поэтому им нравятся собранные в хвост волосы. Например, красивый, элегантный и эффектно уложенный хвост с легким намеком на небрежность, как у Блейк Лайвли.

6. Влажная укладка

Эффект влажных, слегка вьющихся волос, которые уложены набок, вызывают в мужском воображении образ солнечного пляжа и беззаботного отдыха. Попробуйте сделать такую укладку: Ким Кардашьян уже опробовала ее на себе!

7. Косы

Косы и плетения мужчины также считают привлекательными. Марго Робби на своем примере показывает, как сделать модное плетение, не потратив на это уйму времени.

8. Игривый хвост

Да, парням нравится прическа, которую мы считаем «домашней». Объемный и слегка небрежный хвост смотрится одновременно мило и эффектно, а несколько нарочно выпущенных прядей у лица заявляют всем вокруг, что вы – сама невинность.

9. Голливудские локоны

Берем пример у Меган Фокс: голливудские волны — прическа, перед которой невозможно устоять. Упругие шелковистые локоны — идеальная, по мнению мужчин, прическа.

10. Блонд

Блондинка Джиджи Хадид — яркий пример того, какой цвет волос просто обожают мужчины. Теплый, кремовый блонд, естественный блонд — не только хит этого сезона, но и излюбленный оттенок многих представителей сильной половины человечества.

Теперь вы знаете, какие прически просто обожают мужчины. Как видим, мужчинам нравится естественность и легкая небрежность. Скорее пробуйте применить парочку из этих подсказок, и будьте самой очаровательной в его глазах!

​ТОП-10 причесок, которые мужчины считают женственными
Мне нравится
26
3 комментария
Оля
2016-10-08 18:57:05
0
Ах, эти мужчины… Специально для него носила длинные волосы, отказывая себе в стрижке 2 года. А недавно любимый сам попросил, чтобы я сделала стрижку.
Ответить
Наташа
2016-10-09 00:33:36
0
Не удивляйтесь! Мужчинам необходимо разнообразие!!!
Ответить
Екатерина
2016-10-10 07:05:06
0
Прическа Ким — отстой если честно =)
Ответить

Комментарии

Марина Платья «без талии»
1 день назад
Действительно мешковато
Марина Коллекция Alice & Olivia Ready-To-Wear Fall/Winter...
2 дня назад
Шикарно!
Марина Коллекция Saint Laurent Ready-To-Wear Весна-Лето 2...
4 дня назад
Все по одной выкройке
Лана Женственные образы
5 дней назад
Такие вещи мне тоже подходят,  нет лишних кило всю...
Елена Простые повседневные сочетания
6 дней назад
Весь выпуск — жалкое зрелище....
Елена Черно-белые образы
6 дней назад
Какая убогость.....
Марина Коллекция Rami Al Ali Ready-To-Wear Fall/Winter 20...
9 дней назад
Для сказочных принцесс
Марина Коллекция Rokh Fall 2024 Ready-to-Wear
9 дней назад
Коллекция для идиоток
Марина Коллекция Emilio Pucci Ready-To-Wear Весна-Лето 20...
10 дней назад
Интересные принты
Елена Хорошие примеры сочетания разных принтов
13 дней назад
Вы серьезно?????