Вход Регистрация

​Только не это: 5 бьюти-ошибок, которые отпугивают мужчин

Иногда наши девушки забывают одну из самых важных прописных истин в отношении макияжа: «лучше меньше, да лучше». Действительно, в стремлении выглядеть женственно, красиво и привлекательно для самой себя и для своего избранника, несложно «наломать дров». Мы собрали для вас пять бьюти-ошибок, которым под силу отпугнуть даже самого смелого мужчину!

Чересчур контрастное омбре

Эта техника окрашивания сама по себе выглядит весьма естественно и привлекательно, но ее реализацию стоит доверить опытному колористу, а не справляться с ней самостоятельно и вот, почему.

«Моя девушка — брюнетка. Как-то я уехал в командировку, а когда вернулся, обнаружил вместо нее …зебру! То есть, часть ее волос осталась прежней, иссиня-черной, а вторая, нижняя половина, была полностью обесцвечена. Понимаю, что она старалась меня удивить, более того, ей это удалось, однако сказать, что удивление было приятным, я не могу. Пожалуйста, не надо так!», — Миша, 37 лет.

Агрессивный контуринг

Если даже «королева контуринга» Ким Кардашьян призналась, что эта бьюти-техника иногда выглядит слишком вычурно и неестественно, то почему многие девушки до сих пор продолжают накладывать на лицо многослойные конструкции из хайлайтера и пудры кирпичного оттенка? Мужчин, к слову, это раздражает.

«Недавно познакомился с красивой девушкой, пригласил ее пообедать, сели на летней террасе. И тут, вглядываясь в ее лицо, я понимаю, что что-то в нем явно не так: оно все полосатое, виски — грязно-рыжего цвета, скулы, лоб — такие же. В то же время, подбородок и нос на контрасте кажутся буквально выбеленными. Вопрос: что это было?!», — Артем, 29 лет.

Чрезмерно прорисованные брови

Все хотят густые, роскошные брови, как у Кары Делевинь или Лили Коллинз, но нужно понимать, что взять и «нарисовать» такие с чистого листа нельзя. Зато можно превратить свое лицо в карикатуру или живую иллюстрацию интернет-мема. Вывод – обзаведитесь профессиональной палеткой для бровей (всегда ориентируйтесь на более светлый, естественный оттенок) и прозрачным фиксирующим гелем – этого вполне достаточно, чтобы привести брови в порядок.

«Я не буду долго объяснять, скажу одно: это ужасно!», — Саша, 22 года.

Очевидно нарощенные ресницы

Правда, оно того не стоит. Лучше купите объемную тушь и щипцы для завивки ресниц, а наращивать, удлинять их до самих бровей — уже моветон, за исключением вечернего макияжа или, скажем, профессиональной фотосъемки.

«Однажды часть накладных ресниц девушки остались на моей подушке. Надо ли говорить, что утренних нежностей мне как-то резко расхотелось?», — Вадим, 32 года.

Френч на очень длинных ногтях

Времена меняются, и то, что раньше считалось верхом утонченности, сейчас считается… чем-то отталкивающим. К подобным трендам можно отнести маникюр «френч», в особенности, на длинных ногтях.

«Когда девушки отращивают себе эти длинные, загибающиеся ногти, после чего красят их ярким лаком или делают белую полоску на полпальца шириной, это, прямо скажу, стремно. Не понимаю, кому такое «творчество» может казаться красивым?», — Вова, 33 года.

​Только не это: 5 бьюти-ошибок, которые отпугивают мужчин
Мне нравится
59
4 комментария
арина
2016-10-14 20:28:20
0
Во всём солидарна, кроме ногтей. Этот Вова, явно женаненавистник, или чем то обижен на женщин. Лично я слышала всегда только положительные отзывы по поводу длинных ногтей, только здесь нужно не переусердствовать. Причём, здесь я не имею в виду только меня. Вообще всегда слышала, насколько мужчинам нравится когда женщина с длинными накрашенными ногтями.
Ответить
Игорь
2016-10-14 21:34:52
0
Вы что-то не то слышали… длинные ногти — это ОТВРАТИТЕЛЬНО… для меня и моих знакомых это свидетельствует о том, что девушка/женщина — либо СТЕРВА, либо ВЕДЬМА!
Ответить
арина
2016-10-14 22:59:43
0
смотря какой длинны ногти. Если ногти длинной от кутикулы до края максимум 2 см и покрыты лаком пастельных тонов, это красиво. Отвратительно, когда ногти сострижены слишком коротко и вообще без маникюра
Ответить
Неролия
2016-10-15 08:56:54
0
СТЕРВОЙ еще нужно уметь быть! А ВЕДЬМА- это всего лишь ВЕДАЮЩАЯ МАТЬ. И неважно сколько ей лет- хоть 15, хоть 70. Вас чем- то не устраивают УМНЫЕ, ВЕДАЮЩИЕ женщины? Да Вы, батенька, тиран)))
P.S. Видимо, Вас устраивают красивенькие пустышки. Только имейте в виду, ВЕДЬМОЙ (в Вашем понимании) может оказаться барышня с КОРОТКИМИ ноготками, очень аккуратными, с уложенными волосами, чистенькая, опрятная и ОЧЕНЬ МИЛАЯ. а Вашу жизнь превратит в АД...)))
Ответить

Комментарии

Марина Коллекция Alice & Olivia Ready-To-Wear Fall/Winter...
14 часов назад
Шикарно!
Марина Коллекция Saint Laurent Ready-To-Wear Весна-Лето 2...
1 день назад
Все по одной выкройке
Лана Женственные образы
2 дня назад
Такие вещи мне тоже подходят,  нет лишних кило всю...
Елена Простые повседневные сочетания
4 дня назад
Весь выпуск — жалкое зрелище....
Елена Черно-белые образы
4 дня назад
Какая убогость.....
Марина Коллекция Rami Al Ali Ready-To-Wear Fall/Winter 20...
6 дней назад
Для сказочных принцесс
Марина Коллекция Rokh Fall 2024 Ready-to-Wear
6 дней назад
Коллекция для идиоток
Марина Коллекция Emilio Pucci Ready-To-Wear Весна-Лето 20...
8 дней назад
Интересные принты
Елена Хорошие примеры сочетания разных принтов
10 дней назад
Вы серьезно?????
Марина Коллекция Roksanda Ready-To-Wear Fall/Winter 2024 ...
11 дней назад
В каменном веке оценили бы.