Вход Регистрация

С чем носить зеленые сапоги.


Зеленые сапоги и узкие синие джинсы – вариант беспроигрышный. Однако, одеваясь так каждый день, вы не оцените весь потенциал этой обуви.

Зеленый цвет включает изумрудный, малахитовый, травянистый, болотный, сочный лайм и множество других оттенков, каждый из которых требует особого внимания и тщательного подбора дополняющих элементов. С помощью этого цвета можно создать как скромный, так и невероятно яркий образ. Все зависит от оттенка зеленого и вашего цветотипа.

Зеленый всегда был излюбленным цветом девушек с рыжими волосами. И это неудивительно! Ведь сочетание ярко-оранжевого и зеленого считается самым эффектным. Не стоит забывать и о «скромном» сочетании зеленого с белым или черным, а так же об интересном дополнении в виде фиолетового и бирюзового. Но самым модным всегда было и остается сочетание трех цветов: зеленый, красный и синий.

Возвращаясь к вопросу о том, с чем носить зеленые сапоги, отметим, что при выборе подходящих вещей, следует обращать внимание не только на цвет обуви, но и на ее модель. Так, например, классические зеленые сапоги на каблуке подойдут и джинсам, и юбкам, утонченные модели на шпильке – платьям, а зеленые казачки станут приятным дополнением любого casual-образа.

Светло-зеленые сапоги. Сапоги светло-зеленого цвета лучше всего сочетаются с белым, потому что именно на его фоне такая обувь остается яркой. Можно попробовать надеть светло-зеленые сапоги с одеждой зеленого и серого цвета. Кстати, эти сапоги менее требовательны к цветовой паре, так что смело носите сумку серого или любого другого нейтрального цвета.

Изумрудно-зеленые сапоги. Интересные сочетания вы получите, надев зеленые сапоги на каблуке с вещами шоколадного цвета. Еще один прием – использовать сумку горчичного или светло-коричневого цвета.

Темно-зеленые сапоги. Сапоги темно-зеленого цвета – достойная альтернатива черной обуви. Естественно, зеленые сапоги сочетаются с меньшим количеством цветов, и темнее менее, можно получить более контрастные сочетания, чем если бы на вас были черные сапоги. Смотрите сами! Ярко-желтый свитер или любая другая вещь эффектно сочетаются с темно-зелеными сапогами, а рядом с бежевым или розовым такие сапоги не будут выглядеть драматично.

К темно-зеленым сапогам на шпильке добавьте розовый свитер или кофточку, и ваш образ расцветет подобно цветку. Замшевые зеленые сапоги вместе с синими вещами придадут образу глубину. Кстати, хорошим дополнением такого образа станет зеленая замшевая сумка.

Лакированные темно-зеленые сапоги на шпильке дополнят темно-синее или темно-бирюзовое пальто. Длина пальто не имеет принципиального значения. Оно может слегка закрывать сапоги и вовсе быть коротким. Однако если пальто такого же цвета, как и обувь, оно не должно касаться сапог. При этот вовсе необязательно, чтобы сумка была в тон обуви: пусть она будет светлее или темнее.

Сапоги цвета хаки. Все знают, что сапоги цвета хаки – это привычный элемент стиля «милитари». Однако такие сапоги могут приятно удивить, надень вы их с платьем. Например, светло-зеленое платье или платье бежевого цвета прекрасно сочетаются с зелеными сапогами цвета хаки. Просто добавьте сумочку или любой другой аксессуар в тон обуви. Если решите надеть украшения, отдайте предпочтение золоту. Сапоги цвета хаки хорошо будет смотреться как с коричневыми, так и с белыми вещами.

Яркие оттенки желтого и оранжевого – прекрасное дополнение зеленого. Причем желтыми могут быть как вещи, так и сами сапоги. А вот тусклые оттенки хорошо сочетаются с хаки. Носите зеленые сапоги на шпильке или каблуке вместе с желтой или оранжевой блузкой. Такое сочетание вполне приемлемо и для работы.

Зеленые сапоги-казачки. Большую популярность набирают сапоги-казачки. Навряд ли вы найдете черные сапоги такой модели, зато коричневых, синих и зеленых вдоволь! Зеленые казачки вы можете носить с теплыми свитерами зеленого, синего, коричневого и горчичного цвета. Можно попробовать и более «нежные» варианты с использование розовых и бежевых вещей.

Зеленые сапоги-ботфорты. Безусловно, сапоги-ботфорты выглядят шикарно и привлекательно, к тому же в них тепло зимой. Отдавая предпочтение зеленым ботфортам, следуйте тем же цветовым сочетаниям, как и в случае с обычными зелеными сапогами, с поправкой на модель. Все-таки ботфорты – это очень высокие сапоги.

Беспроигрышным вариантом для зеленых сапог являются узкие синие джинсы: они и по цвету подходят, и заправить в сапоги их можно. И тем не менее, это не повод отказываться от элегантных платьев и юбок! Как было отмечено ранее, зеленые сапоги прекрасно сочетаются с однотонными платьями.

С чем носить зеленые сапоги.
С чем носить зеленые сапоги.
С чем носить зеленые сапоги.
С чем носить зеленые сапоги.
С чем носить зеленые сапоги.
С чем носить зеленые сапоги.
С чем носить зеленые сапоги.
С чем носить зеленые сапоги.
С чем носить зеленые сапоги.
С чем носить зеленые сапоги.
Мне нравится
2
Нет комментариев

Комментарии

Марина Коллекция Alice & Olivia Ready-To-Wear Fall/Winter...
2 часа назад
Шикарно!
Марина Коллекция Saint Laurent Ready-To-Wear Весна-Лето 2...
1 день назад
Все по одной выкройке
Лана Женственные образы
2 дня назад
Такие вещи мне тоже подходят,  нет лишних кило всю...
Елена Простые повседневные сочетания
4 дня назад
Весь выпуск — жалкое зрелище....
Елена Черно-белые образы
4 дня назад
Какая убогость.....
Марина Коллекция Rami Al Ali Ready-To-Wear Fall/Winter 20...
6 дней назад
Для сказочных принцесс
Марина Коллекция Rokh Fall 2024 Ready-to-Wear
6 дней назад
Коллекция для идиоток
Марина Коллекция Emilio Pucci Ready-To-Wear Весна-Лето 20...
8 дней назад
Интересные принты
Елена Хорошие примеры сочетания разных принтов
10 дней назад
Вы серьезно?????
Марина Коллекция Roksanda Ready-To-Wear Fall/Winter 2024 ...
11 дней назад
В каменном веке оценили бы.