Вход Регистрация

8 СПОСОБОВ ПРОДЛИТЬ МОЛОДОСТЬ КОЖИ:


Японские ученые посеяли панику среди женского населения планеты, заявив, что мы начинаем стареть ровно через месяц после 35-летия. Мы нашли несколько простых способов, которые помогут тебе замедлить процессы старения.

1. Кожа с высоким уровнем влаги не только выглядит красивой и сияющей, но и дольше остается упругой и молодой. Поэтому, если хочешь выглядеть всегда молодо и свежо, начинай увлажнять свою кожу с молодых лет. Пей много воды (кофе и кока-кола не в счет), поставь в комнате увлажнитель воздуха и регулярно пользуйся косметикой с увлажняющими свойствами.

2. Твои шея и зона декольте требуют не меньшего внимания, чем остальные части тела. Если за ними редко ухаживать, кожа быстро увянет и добавит тебе несколько лет. Ежедневная интенсивная забота позволит избежать старения, тонизирует кожу и укрепит ее мышцы.

3. Девушки с сильно развитой мимикой лица обычно страдают от преждевременного старения кожи. Это связано с тем, что кожа вокруг глаз слишком тонкая и нежная, она стареет быстрее, чем остальная часть лица. Чтобы продлить молодость, убедись, что твой крем для кожи вокруг глаз содержит вещества, повышающие упругость. Например, ретинол – он отлично разглаживает мелкие морщинки.

4. Вечером, после тяжелого рабочего дня, твоя кожа больше всего нуждается в очищении и восстановлении. И именно ночью для этого созданы все условия: темнота, неподвижность, постоянная температура. Поэтому ты просто обязана уделить внимание своей коже перед сном и нанести на нее восстанавливающий крем.

5. Сухие, потрескавшиеся губы могут не только доставить неприятные ощущения твоему МЧ, но и прибавят тебе несколько лет. Поэтому никогда не забывай наносить на нежную кожу губ увлажняющий бальзам или специальный крем, который также послужит тебе отличной базой под макияж. Компактное косметическое средство

6. Каждая девушка знает, что хороший макияж может скрыть любые недостатки, даже тусклый цвет лица и мелкие морщинки. Но многие часто совершают одну и ту же ошибку, считая, что под толстым слоем тонального крема можно скрыть абсолютно всё. Мы нашли для тебя лучшее решение – праймер! Основа под макияж сделает твою кожу более гладкой и ровной, заполнив поры и морщинки.

7. Пользуйся скрабом каждую неделю! Избавившись от слоя омертвевших клеток, ты обеспечишь гладкость кожи, улучшишь кровообращение и откроешь доступ кислороду. Для нормальной, комбинированной или жирной кожи подойдут эксфолианты с содержанием альфа-гидроксикислот (например, салициловой или гликолевой). Применяй их один-два раза в неделю. Если у тебя сухая кожа, выбирай щадящие скрабы на кремовой основе и используй их раз в неделю. Скраб для глубокого очищения кожи

8. Чтобы стимулировать клеточные процессы, вернуть коже свежесть и блеск, пройди двухмесячный курс лечения. Для этого используй специальную сыворотку высокой концентрации с пептидами или крем с ретинолом.

8 СПОСОБОВ ПРОДЛИТЬ МОЛОДОСТЬ КОЖИ:
Мне нравится
2
1 комментарий
Marilyn Tarnoe
2014-06-09 23:21:52
0
Спасибо и главное меньше морщинится.
Ответить

Комментарии

Марина Платья «без талии»
3 часа назад
Действительно мешковато
Марина Коллекция Alice & Olivia Ready-To-Wear Fall/Winter...
2 дня назад
Шикарно!
Марина Коллекция Saint Laurent Ready-To-Wear Весна-Лето 2...
3 дня назад
Все по одной выкройке
Лана Женственные образы
4 дня назад
Такие вещи мне тоже подходят,  нет лишних кило всю...
Елена Простые повседневные сочетания
6 дней назад
Весь выпуск — жалкое зрелище....
Елена Черно-белые образы
6 дней назад
Какая убогость.....
Марина Коллекция Rami Al Ali Ready-To-Wear Fall/Winter 20...
8 дней назад
Для сказочных принцесс
Марина Коллекция Rokh Fall 2024 Ready-to-Wear
8 дней назад
Коллекция для идиоток
Марина Коллекция Emilio Pucci Ready-To-Wear Весна-Лето 20...
10 дней назад
Интересные принты
Елена Хорошие примеры сочетания разных принтов
12 дней назад
Вы серьезно?????