Вход Регистрация

Оливковые маски для волос.


Оливковые маски для волос прекрасно подходят для всех типов волос. Сухие волосы становятся мягче, восстанавливая и питая структуру, а жирные волосы после подобной маски дольше будут чистыми, поскольку масло удаляет мертвые клетки кожи головы и стабилизирует работу сальных желез. Такую маску необходимо делать всего лишь два раза в один месяц. Для поврежденных волос оливковую маску можно делать каждую неделю, чередуя с другими увлажняющими и укрепляющими масками.

Оливковая маска для волос с хной.

Если Вам необходимо укрепить волосы, а также восстановить их структуру, то нужно четыре раза в месяц использовать такую маску: 1 ст. ложка бесцветной хны, тщательно перемешивается с таким же количеством оливкового масла, к полученной смеси добавляется яичный желток, чайная ложка меда и чайная ложка коньяка. Маска наносится на корни волос, а после распределяется по всей длине. Такая маска наноситься на один час и смывается.

Оливковая маска для волос с маслом жожоба.

Оливковая маска с маслом жожоба не только увлажняет сухие волосы, но и предотвращает их ломкость, а также делает их шелковистыми и блестящими. Возьмите оливковое масло и масло жожоба в пропорции 1:1, подогрейте полученную смесь, а после распределите маску по волосам, начиная от корней. Необходимо утеплить голову и оставить такую маску на один час, после волосы смываются шампунем.

Оливковая маска для волос с яичным желтком.

Для медленно растущих и ослабленных волос подходит такая маска — 30 грамм оливкового масла смешивается с двумя желтками. Полученная маска наноситься на волосы на полчаса и смывается шампунем с теплой водой.

Оливковая маска для волос с лимонным соком.

Оливковая маска для волос вместе с лимонным соком стимулирует рост волос, а также предотвращает их выпадение. Нужно смешать 2 ст. л. оливкового масла и 1 ч. л. сока лимона. Смесь подогревают до 40 градусов на водяной бане. Маска втирается в корни волос, после необходимо обернуть голову полиэтиленом и обмотать полотенцем. Маску оставляют на три часа, после моют голову шампунем.

Оливковые маски для волос.
Мне нравится
3
Нет комментариев

Комментарии

Марина Платья «без талии»
3 часа назад
Действительно мешковато
Марина Коллекция Alice & Olivia Ready-To-Wear Fall/Winter...
2 дня назад
Шикарно!
Марина Коллекция Saint Laurent Ready-To-Wear Весна-Лето 2...
3 дня назад
Все по одной выкройке
Лана Женственные образы
4 дня назад
Такие вещи мне тоже подходят,  нет лишних кило всю...
Елена Простые повседневные сочетания
6 дней назад
Весь выпуск — жалкое зрелище....
Елена Черно-белые образы
6 дней назад
Какая убогость.....
Марина Коллекция Rami Al Ali Ready-To-Wear Fall/Winter 20...
8 дней назад
Для сказочных принцесс
Марина Коллекция Rokh Fall 2024 Ready-to-Wear
8 дней назад
Коллекция для идиоток
Марина Коллекция Emilio Pucci Ready-To-Wear Весна-Лето 20...
10 дней назад
Интересные принты
Елена Хорошие примеры сочетания разных принтов
12 дней назад
Вы серьезно?????