Вход Регистрация

​Экспресс-средства для быстрого ухода за собой

Вся жизнь проходит в постоянной спешке. Но, тем не менее, наши женщины умудряются и при таком дефиците времени находить возможность выглядеть на редкость привлекательно, причем, не только в праздники, отправляясь на свидание, но и в любую другую минуточку своего напряженного дня.

А тем, кто особенно страдает от нехватки свободных минут, эта статья подскажет некоторые секреты экспресс-ухода за собой. Достаточно принять эти советы на вооружение, а также запастись некоторыми экспресс-средствами, и вы всегда будете выглядеть свежей и ухоженной.

Полезные экспресс-рецепты красоты и необходимые косметические средства

  1. Итак, если ваша кожа блестит, то ее легко можно увлажнить термальной водой, а затем избавиться от влажного блеска при помощи матирующих средств, например, салфеток.
  2. Понятно, что раздражение на коже, аллергические высыпания и прыщики нужно лечить, но если вам просто позарез необходимо выглядеть шикарно, то, отправляясь на важную встречу или свидание, воспользуйтесь корректирующим карандашом-стиком. Лучше всего, если он будет двусторонний: с одной стороны тубы должен быть антибактериальный слой, который, к тому же, слегка высветлит покраснение, а, с другой – бежевая часть, которой вы замаскируете дефект на коже.
  3. Нужно спешить и совсем нет времени вымыть волосы и сделать прическу? Обязательно имейте на это случай в своей косметичке специальный спрей-кондиционер для освежения волос. Достаточно распылить немного средства на волосы, и они будут выглядеть свежими и пышными. А стайлинг-спрей поможет восстановить прическу, испорченную дождем или ветром.
  4. Если вы нервничаете, потому что лак на ногтях долго сохнет, то достаточно воспользоваться средством для быстрой сушки, которое напоминает базу под лак и помогает быстро высушить лак, не испортив маникюр.
  5. Если у вас важное свидание, но уже не осталось времени на маски, то имейте в запасе экспресс-косметику против морщин. Специальные кремы и сыворотки помогут освежить кожу и скрыть морщинки почти на 12 часов. Но не злоупотребляйте такими средствами, иначе эта косметика окажет обратное воздействие.
  6. Пригодится и специальная косметика от угревой сыпи – гель, крем, карандаш, салфетки, лосьоны и пр. Конечно, причину появления угрей эта косметика не устранит, но хорошо замаскирует дефекты кожи. Но помните, что эти экспресс-средства для точечного использования, а не для всего лица.

Для деловой современной женщины очень важно не только всегда отлично выглядеть, но и не тратить на уход за собой чересчур много времени. Поэтому обязательно имейте в своем арсенале косметические экспресс-средства. Они помогут вам быстро и качественно устранить проблемы с макияжем и кожей и придадут уверенность в себе.

​Экспресс-средства для быстрого ухода за собой
Мне нравится
15
Нет комментариев

Комментарии

Марина Коллекция Alice & Olivia Ready-To-Wear Fall/Winter...
1 день назад
Шикарно!
Марина Коллекция Saint Laurent Ready-To-Wear Весна-Лето 2...
2 дня назад
Все по одной выкройке
Лана Женственные образы
3 дня назад
Такие вещи мне тоже подходят,  нет лишних кило всю...
Елена Простые повседневные сочетания
5 дней назад
Весь выпуск — жалкое зрелище....
Елена Черно-белые образы
5 дней назад
Какая убогость.....
Марина Коллекция Rami Al Ali Ready-To-Wear Fall/Winter 20...
7 дней назад
Для сказочных принцесс
Марина Коллекция Rokh Fall 2024 Ready-to-Wear
7 дней назад
Коллекция для идиоток
Марина Коллекция Emilio Pucci Ready-To-Wear Весна-Лето 20...
9 дней назад
Интересные принты
Елена Хорошие примеры сочетания разных принтов
11 дней назад
Вы серьезно?????
Марина Коллекция Roksanda Ready-To-Wear Fall/Winter 2024 ...
12 дней назад
В каменном веке оценили бы.