Вход Регистрация

С чем носить бежевые туфли.


1. С бежевыми туфлями можно надеть практически любые брюки, джинсы и шорты. В рваных джинсах и бежевых туфлях можно отправиться на вечеринку или встречу с друзьями, в сочетании с джинсовыми или хлопковыми шортами телесные туфли будут незаменимы на летних прогулках и в отпуске, а с джинсами скинни и пиджаком бежевая пара составит отличный комплект для посещения занятий или похода в кино. При всей универсальности нюдовых туфель их не рекомендуется носить с укороченными брюками, особенно черного цвета: такое сочетание может укоротить ноги.

2. Туфли телесного цвета идеально сочетаются с любыми платьями, как повседневными, так и вечерними. Если туфли однотонные, платье может быть любого цвета и с любым принтом, а если в обуви есть вставки другого цвета (например, черного или ярких цветов), то платье должно быть более сдержанным. Закрытые туфли цвета беж отлично смотрятся с платьями из плотной ткани, к туфлям с открытым мыском или пяткой подойдут более легкие и летящие материалы.

3. Изящно будет выглядеть с бежевой парой черное коктейльное платье, в особенности кружевное с телесной подкладкой. Туфли бежевого цвета можно надеть и со свадебным платьем белого или кремового цвета. Смотрится это не менее торжественно и очень нежно, в качестве бонуса их потом можно будет носить в повседневной жизни, в то время как белые туфли обычно пылятся в гардеробной.

4. Юбки в сочетании с бежевой обувью, как и платья, могут быть любого фасона и любого цвета, летящие и из плотной ткани, юбки-тюльпан, клеш, мини и макси – выбор ограничивается только вашей фантазией.

5. Классические бежевые лодочки – идеальная обувь для офиса. Сочетайте со светлыми брюками строгого кроя или юбкой-карандаш, светлым топом или белой шелковой блузой и черным лаконичным жакетом (не хотите выглядеть слишком строго – выбирайте коричневый). Дресс-код соблюден, ноги удлинены, образ сдержан и уместен как на важных переговорах, так и на внутренних совещаниях.

6. Балетки телесного цвета, сандалии и туфли на невысоком каблуке или танкетке незаменимы в городском casual, в особенности летом. Комбинируйте с хлопковыми брюками чинос или джинсами скинни, яркими топами и светлыми туниками. Акцентом может быть шелковый шарф, крупные бусы или шляпа-федора.

7. Подбор аксессуаров: к нюдовым туфлям не нужно подбирать аксессуары в тон, что делает их еще более универсальными. Сумка или клатч, ремень, бижутерия могут быть любого цвета, в том числе всех ярких оттенков.

С чем носить бежевые туфли.
Мне нравится
1
Нет комментариев

Комментарии

Марина Платья «без талии»
3 часа назад
Действительно мешковато
Марина Коллекция Alice & Olivia Ready-To-Wear Fall/Winter...
2 дня назад
Шикарно!
Марина Коллекция Saint Laurent Ready-To-Wear Весна-Лето 2...
3 дня назад
Все по одной выкройке
Лана Женственные образы
4 дня назад
Такие вещи мне тоже подходят,  нет лишних кило всю...
Елена Простые повседневные сочетания
6 дней назад
Весь выпуск — жалкое зрелище....
Елена Черно-белые образы
6 дней назад
Какая убогость.....
Марина Коллекция Rami Al Ali Ready-To-Wear Fall/Winter 20...
8 дней назад
Для сказочных принцесс
Марина Коллекция Rokh Fall 2024 Ready-to-Wear
8 дней назад
Коллекция для идиоток
Марина Коллекция Emilio Pucci Ready-To-Wear Весна-Лето 20...
10 дней назад
Интересные принты
Елена Хорошие примеры сочетания разных принтов
12 дней назад
Вы серьезно?????