Вход Регистрация

Как и с чем носить морковные туфли.


Морковные туфли яркого насыщенного оранжевого цвета способны преобразить любой образ. Они не терпят полутонов: им подавай только четкие контрастные цвета для сочетания.

Морковные туфли и черный. Самое контрастное сочетание, которое только можно получить, дает черный цвет. Вы можете полностью облачиться в черную одежду, отдав морковному аксессуары и обувь. Например, туфли морковного цвета с таким же клатчем и бижутерией будут эффектно выделяться на фоне черных джинсов и черной водолазки.

Хотите выглядеть ярко с меньшим количеством черного, добавьте нейтральные оттенки. Например, черные брюки, морковные туфли на каблуке, серая кофточка и коралловый пиджак.

Морковные туфли и серый. Серый позволит выделиться ярко-оранжевому цвету, поэтому смело создавайте образы из серых вещей с добавлением ярких акцентов. Например, комплект из серой юбки и блузки стального цвета оживает в компании морковных туфлей и ярко-оранжевого пиджака. Для того, чтобы образ не получился перенасыщенным, возьмите черную кожаную сумку.

Кстати, яркими акцентами могут быть не только аксессуары морковного цвета. Например, туфли морковного цвета и ярко-синяя сумка освежат привычные джинсы со светлой туникой. В такой образе будут уместны золотые украшения, которые подчеркнуть яркость теплых тонов.

Морковные туфли и розовый. Если простому оранжевому подходит обычный розовый, то морковному – цвет фуксии. Комбинируйте вещи и обувь на свой вкус. Если считает, что образ получается чересчур насыщенным, добавляйте вещи нейтральных оттенков. Например, морковные туфли на шпильке дополнят юбку цвета фуксии с белым топом и розовым пиджаком. Если хотите надеть украшения, они должны быть под стать! Можно попробовать надеть розовое платье и ярко-оранжевые туфли. Обратный вариант – оранжевое платье и туфли цвета фуксии – тоже будет выглядеть эффектно.

Сочетание морковного и фуксии лучше всего смотрится на загорелой коже. А вот образ – розовая блузка с баской, юбка, бежевый пиджак и замшевые морковные туфли – подойдет красавицам со светлой кожей.

Морковные туфли и синий. Ярко-оранжевый и синий – его одно эффектное сочетание, которое просто нельзя оставить без внимания. Для того, чтобы добиться больше гармонии в образе, следует сразу определить, какой цвет основной, а какой дополнительный. Так, морковные туфли на шпильке подойдут под ярко-синее платье, а туфли синего цвета – под ярко-оранжевый наряд.

Образ можно разбавить белым и отправиться на прогулку по морскому побережью.

Морковные туфли и платья. Помимо синего и черного платья, морковные туфли подойдут под ярко-желтое платье. Особенно эффектно с цветастым платьем будут смотреться морковные босоножки и сумочка ярко-оранжевого цвета.

Туфли морковного цвета заставляют обращаться на себя внимание, поэтому одевайтесь так, чтобы либо дополнить их еще каким-нибудь ярким цветом, либо подчеркнуть нейтральным.

Как и с чем носить морковные туфли.
Как и с чем носить морковные туфли.
Как и с чем носить морковные туфли.
Как и с чем носить морковные туфли.
Как и с чем носить морковные туфли.
Как и с чем носить морковные туфли.
Как и с чем носить морковные туфли.
Как и с чем носить морковные туфли.
Как и с чем носить морковные туфли.
Как и с чем носить морковные туфли.
Мне нравится
3
Нет комментариев

Комментарии

Марина Платья «без талии»
20 часов назад
Действительно мешковато
Марина Коллекция Alice & Olivia Ready-To-Wear Fall/Winter...
2 дня назад
Шикарно!
Марина Коллекция Saint Laurent Ready-To-Wear Весна-Лето 2...
3 дня назад
Все по одной выкройке
Лана Женственные образы
5 дней назад
Такие вещи мне тоже подходят,  нет лишних кило всю...
Елена Простые повседневные сочетания
6 дней назад
Весь выпуск — жалкое зрелище....
Елена Черно-белые образы
6 дней назад
Какая убогость.....
Марина Коллекция Rami Al Ali Ready-To-Wear Fall/Winter 20...
8 дней назад
Для сказочных принцесс
Марина Коллекция Rokh Fall 2024 Ready-to-Wear
8 дней назад
Коллекция для идиоток
Марина Коллекция Emilio Pucci Ready-To-Wear Весна-Лето 20...
10 дней назад
Интересные принты
Елена Хорошие примеры сочетания разных принтов
13 дней назад
Вы серьезно?????