Вход Регистрация

С чем носить ботильоны.


Для начала критически оцените свой рост. Как правило, высокими считаются девушки с ростом от 170 см и выше. Соответственно невысокими будут считаться те, чей рост меньше. Если вы ниже, это нисколько не умоляет привлекательности и очарования. Это всего лишь значит, что ботильоны будут подбираться для вас по другим принципам. И если захотите, ваш образ зрительно можно вытянуть на пару десятков сантиметров.

Для высоких девушек. Вам по большей части повезло. Носите ботильоны как хотите и с чем хотите.

- Для невысоких девушек. Пара ботильонов с колготками, леггинсами или брюками того же цвета зрительно вытянут вашу фигуру. Полезно также будет узнать, что сама форма ботильонов сужает лодыжки и с комплекте с обтягивающей одеждой сделает ваши ноги ещё стройнее. Добавьте укороченную куртку (или пончо) и вслед за ногами вытянется все туловище. Все по той же причине вам не подойдут укороченные штаны, так как оголенный просвет между ботильонами и одеждой дробит ноги и зрительно уменьшает ваш рост.

- Для всех. Ботильоны на шпильке добавят вам высоты, как зрительно так и реально. Но для повседневной носки вы можете отдать предпочтении более удобным моделям на низком каблуке. И ещё одно примечание, которое можно отнести ко всем девушкам независимо от роста: юбки и платья ниже колен выглядит старомодно.

С чем носить ботильоны?

- Ботильоны с темными колготками. Это самая распространенная комбинация. Ботильоны с колготками вы можете носить с любыми платьями и куртками. Если подберете колготки в цвет ботильонов, то зрительно удлините ноги.

- Ботильоны с укороченными штанами. Обратите внимание, что такая комбинация подойдет высоким девушкам. Но если под брюки оденете темные колготки, то невысокий рост не проблема. Это одновременно тепло и привлекательно. Если вы храбрая, то можете попробовать ботильоны с просторными брюками или с шароварами.

- Ботильоны с леггинсами. В этом сезоне есть множество вариантов исполнения леггинсов. Самое простое решение – выбрать черные леггинсы с черными ботильонами.

- Ботильоны с узкими джинсами. Это другой интересный вариант, который вы, бесспорно, встречали тысячи раз. Внешне похоже, что вы в леггинсах, хотя на самом деле на вас джинсы.

С чем носить ботильоны.
Мне нравится
2
3 комментария
людмила
2016-05-14 13:07:23
0
очень люблю ботильоны любого фасона: и удобные , и нарядные - в них есть какое-то очарование!
Ответить
Марина
2016-05-14 17:41:38
0
согласна
Ответить
татьяна
2016-05-18 22:41:02
0
Мне не понятен совет одеть под брюки колготки. Уродство получится
Ответить

Комментарии

Марина Платья «без талии»
1 день назад
Действительно мешковато
Марина Коллекция Alice & Olivia Ready-To-Wear Fall/Winter...
3 дня назад
Шикарно!
Марина Коллекция Saint Laurent Ready-To-Wear Весна-Лето 2...
4 дня назад
Все по одной выкройке
Лана Женственные образы
5 дней назад
Такие вещи мне тоже подходят,  нет лишних кило всю...
Елена Простые повседневные сочетания
7 дней назад
Весь выпуск — жалкое зрелище....
Елена Черно-белые образы
7 дней назад
Какая убогость.....
Марина Коллекция Rami Al Ali Ready-To-Wear Fall/Winter 20...
9 дней назад
Для сказочных принцесс
Марина Коллекция Rokh Fall 2024 Ready-to-Wear
9 дней назад
Коллекция для идиоток
Марина Коллекция Emilio Pucci Ready-To-Wear Весна-Лето 20...
11 дней назад
Интересные принты
Елена Хорошие примеры сочетания разных принтов
13 дней назад
Вы серьезно?????