Вход Регистрация

С чем носить рыжие ботильоны


Рыжие ботильоны на удивление хорошо сочетаются со многими вещами и цветами: голубой, синий, фиолетовый, красный, белый или черный. Все подойдет, лишь бы была цветовая пара – еще один элемент вашего образа в тон обуви. Предлагаем вам несколько вариантов того, с чем носить рыжие ботильоны.

Рыжие ботильоны и нейтральные оттенки. Рыжий – почти коричневый, а его можно сочетать с себе подобными нейтральными оттенками, за исключением бежевого. Наденьте свои любимые джинсы со свитером песочного или светло-коричневого цвета, и рыжие ботильоны на шпильке впишутся самым удачным образом. Так же хорошо с рыжими ботильонами сочетается клетчатый узор.

Рыжие ботильоны и оранжевый. Ярко-оранжевые вещи в сочетание с ботильонами рыжего цвета смотрятся вполне уместно. Сами ботильоны при этом выглядят как логичное продолжение более ярких оттенков. Если в вашем гардеробе есть оранжевые вещи, которые вы не решались надеть, самое время купить рыжие ботильоны. Смотрите, как эти ботильоны дополняют оранжевый пиджак и синие джинсы или как стильно рыжую обувь дополняет оранжевая сумка.

Рыжие ботильоны и красный. Будучи теплым оттенком, рыжий хорошо сочетаться с красным. Однако в данном случае следует иметь рыжую сумку и золотые или позолоченные украшения для создания комплекта. Например, синие джинсы, полосатый свитер, красная куртка, рыжие ботильоны на каблуке и объемная сумка светло-коричневого цвета. Альтернативой свитеру может стать яркое красное пончо: в нем будет тепло и красиво.

Рыжие ботильоны и зеленый. Зеленый свет хорошо освежает, и рыжие ботильоны это только поддерживают. Как и в случае с красным, для завершения образа необходимы сумочка или аксессуары в тон обуви. Например, замшевые рыжие ботильоны и вязаный свитер болотного зеленого цвета вместе будет дополнять друг друга, а ярко-зеленая блузка поможет правильно расставить акценты.

Джинсы могут быть практически любого цвета и фасона. Но для того, чтобы подчеркнуть стройность ног и показать свои модные рыжие ботильоны, отдайте предпочтение синим, темно-синим или черным зауженным моделям. То же самое относится и к юбкам. Блузки и свитера, напротив, могут быть объемными и яркими.

С чем носить рыжие ботильоны
С чем носить рыжие ботильоны
С чем носить рыжие ботильоны
С чем носить рыжие ботильоны
С чем носить рыжие ботильоны
С чем носить рыжие ботильоны
С чем носить рыжие ботильоны
С чем носить рыжие ботильоны
Мне нравится
5
Нет комментариев

Комментарии

Марина Платья «без талии»
1 день назад
Действительно мешковато
Марина Коллекция Alice & Olivia Ready-To-Wear Fall/Winter...
3 дня назад
Шикарно!
Марина Коллекция Saint Laurent Ready-To-Wear Весна-Лето 2...
4 дня назад
Все по одной выкройке
Лана Женственные образы
5 дней назад
Такие вещи мне тоже подходят,  нет лишних кило всю...
Елена Простые повседневные сочетания
7 дней назад
Весь выпуск — жалкое зрелище....
Елена Черно-белые образы
7 дней назад
Какая убогость.....
Марина Коллекция Rami Al Ali Ready-To-Wear Fall/Winter 20...
9 дней назад
Для сказочных принцесс
Марина Коллекция Rokh Fall 2024 Ready-to-Wear
9 дней назад
Коллекция для идиоток
Марина Коллекция Emilio Pucci Ready-To-Wear Весна-Лето 20...
11 дней назад
Интересные принты
Елена Хорошие примеры сочетания разных принтов
13 дней назад
Вы серьезно?????