Вход Регистрация

С чем носить синие мокасины.


Синие мокасины дополнят удобные и элегантные ансамбли в романтическом стиле, а так же могут оказаться незаменимыми для создания этнических образов.

Синие мокасины и этнический стиль. Модный в сезоне весна-лето 2013 этнический стиль можно создать с помощью вязанных или плетеных вещей с интересными узорами и синих мокасин. Навряд ли вы найдете современную обувь с бóльшими признаками «народного» происхождения. Не даром прототип мокасин был придуман североамериканскими индейцами!

Черные или белые джинсы, светлый топ, блейзер с этническим принтом или кофта с узором и синие мокасины – вот, пожалуй, и все, что вам нужно для создания этнического образа. Его можно дополнить сумкой с бахромой или характерными украшениями.

Синие мокасины и романтический стиль. Синие мокасины одинаково хорошо смотрятся и с юбками, и с брюками. Очень привлекательно светло-синие мокасины буду выглядеть с цветастой винтажной юбкой из нескольких слоев и джинсовой рубашкой или безрукавкой. Такой наряд смело можно дополнить кожаной курткой. И конечно, не забывайте о цветовых сочетаниях. Синему благоволит белый, желтый, голубой, красный и коричневый.

Еще один «морской» романтический вариант – белые брюки или джинсы, темно-синий удлиненный пиджак и синие замшевые мокасины. Обратите внимание, что эти три вещи, как бы на размер больше, что только придает свободу вашим движениям и подчеркивает легкую небрежность в образе. В зависимости от вашего настроения можете подобрать неброскую бижутерию или, наоборот, расставить яркие акценты с помощью алой помады и красного лака для ногтей. Аксессуары, стилизованные под антикварные вещи, придадут вашему образу еще больше романтики.

Надевая синие мокасины с брюками, стоит с особой тщательностью подбирать верхнюю часть. Поскольку женственные блузки с воланами и кофточки с рюшами в таком комплекте будут смотреться нелепо. Лучше пусть это будут рубашки в мужском или спортивном стиле.

Не забывайте, что мокасины – это не демисезонная обувь, поэтому носить их нужно летом, а не зимой с пуховиком.

С чем носить синие мокасины.
С чем носить синие мокасины.
С чем носить синие мокасины.
С чем носить синие мокасины.
Мне нравится
4
Нет комментариев

Комментарии

Марина Платья «без талии»
9 часов назад
Действительно мешковато
Марина Коллекция Alice & Olivia Ready-To-Wear Fall/Winter...
2 дня назад
Шикарно!
Марина Коллекция Saint Laurent Ready-To-Wear Весна-Лето 2...
3 дня назад
Все по одной выкройке
Лана Женственные образы
4 дня назад
Такие вещи мне тоже подходят,  нет лишних кило всю...
Елена Простые повседневные сочетания
6 дней назад
Весь выпуск — жалкое зрелище....
Елена Черно-белые образы
6 дней назад
Какая убогость.....
Марина Коллекция Rami Al Ali Ready-To-Wear Fall/Winter 20...
8 дней назад
Для сказочных принцесс
Марина Коллекция Rokh Fall 2024 Ready-to-Wear
8 дней назад
Коллекция для идиоток
Марина Коллекция Emilio Pucci Ready-To-Wear Весна-Лето 20...
10 дней назад
Интересные принты
Елена Хорошие примеры сочетания разных принтов
12 дней назад
Вы серьезно?????