Вход Регистрация

С чем носить синие кеды.


Многие полагают, что кеды годятся для природы или пеших прогулок. Отчасти это так. Однако, синие кеды обладают большим потенциалом, поскольку помогут создать романтичный и стильный образ с небольшой долей иронии.

Во-первых, синие кеды можно носить с очень женственной одеждой и аксессуарами. Сочетая такие контрастные вещи, вы придаете образу изюминку. Во-вторых, вы можете надеть их вместе с пальто или пиджаком и выглядеть весьма экстравагантно.

Синие кеды и синие вещи. Если в вашем гардеробе полно синих вещей спортивного (или не совсем спортивного!) кроя, смело надевайте их с синими кедами! Синие джинсы, синяя футболка и синие кеды – вместе они никогда не будут выглядеть через чур синими, поскольку навряд ли вам удастся подобрать один и тот же оттенок всех этих вещей и обуви. Но это и не нужно! Создавайте стильные монохромные образы из различных оттенков синего: от нежно-голубого до грязно-синего. Добавить в образ можно серую толстовку.

Менее спортивный вид вы получите благодаря кружевной кофточке и обтягивающим джинсам. Как и в предыдущем случае, сочетайте вещи разных оттенков синего. Хотите подчеркнуть талию и добавить изюминку? Используйте темно-коричневые аксессуары, например, кожаный ремень.

Синие кеды и светлые тона. Синий цвет удачно сочетается с белым и бежевым, так необходимыми летом. Благодаря такому сочетанию образ получается по-настоящему легким и летним. Наденьте белые джинсы с синим топом и синие кеды. Если на улице станет прохладно вы всегда можете накинуть свой любимый свитер. Образ лучше дополнить серебряными или серебристыми украшениями, поскольку они ближе к цветовой гамме получившегося образа.

Синие джинсы найдутся у всех. К ним подойдут кеды любой расцветки и фасона. Однако с синими и голубыми кедами вы получите очень свежий образ. Не отягощайте верх темными и громоздкими вещами: на улице тепло! Лучше наденьте светлый топ или легкую кофточку. Образ завершит шляпа и льняная сумка с цветочным декором.

Синие кеды с юбками и шортами. Длинное платье с кедами могут понять не все, а расклешенные юбки и шорты никто осуждать не станет. Для создания повседневного образа попробуйте надеть синие кеды с голубой рубашкой и светлой юбкой. Несмотря на яркий принт юбки образ получится стройным и лаконичным. Завершите его брендовой кожаной сумкой и едва заметными аксессуарами. В таком виде вы будете чувствовать себя свободно и непринужденно.

Вариант с шортами также выглядит лаконичным. Все благодаря органичному сочетанию цветов: мягкий синий свитер, бежевые или светло-коричневые шорты, розово-бежевый пиджак и синие кеды. Вы можете варьировать цветовой гаммой, сочетая нежные оттенки холодных цветов и пастельными оттенками теплых. Дополнить такой образ стоит солнечными очками с коричневой тонировкой стекол и небольшой сумочкой на цепочке. Так вас образ станет еще более нежным и романтичным.

С чем носить синие кеды.
С чем носить синие кеды.
С чем носить синие кеды.
С чем носить синие кеды.
С чем носить синие кеды.
С чем носить синие кеды.
Мне нравится
3
Нет комментариев

Комментарии

Марина Платья «без талии»
9 часов назад
Действительно мешковато
Марина Коллекция Alice & Olivia Ready-To-Wear Fall/Winter...
2 дня назад
Шикарно!
Марина Коллекция Saint Laurent Ready-To-Wear Весна-Лето 2...
3 дня назад
Все по одной выкройке
Лана Женственные образы
4 дня назад
Такие вещи мне тоже подходят,  нет лишних кило всю...
Елена Простые повседневные сочетания
6 дней назад
Весь выпуск — жалкое зрелище....
Елена Черно-белые образы
6 дней назад
Какая убогость.....
Марина Коллекция Rami Al Ali Ready-To-Wear Fall/Winter 20...
8 дней назад
Для сказочных принцесс
Марина Коллекция Rokh Fall 2024 Ready-to-Wear
8 дней назад
Коллекция для идиоток
Марина Коллекция Emilio Pucci Ready-To-Wear Весна-Лето 20...
10 дней назад
Интересные принты
Елена Хорошие примеры сочетания разных принтов
12 дней назад
Вы серьезно?????