Вход Регистрация

​6 звезд, которые за 10 лет стали только красивее

«В 20 лет вы живете с лицом, которое вам дала природа, в 30 лет у вас лицо, которое вылепила вам жизнь, а в 50 — то, которое вы заслужили». Эта крылатая фраза, которую приписывают Коко Шанель, как нельзя лучше описывает наших сегодняшних героинь: они последние 10 лет явно прожили с пользой. Наш сегодняшний эксперт — врач-дерматовенеролог, косметолог и специалист по контурной пластике. Он прокомментирует внешность героинь с профессиональной точки зрения и раскроет некоторые секреты таинственных звезд.

София Вергара

2006: Это был сложный период, когда Голливуд почти сломал красотку Софию, и она решила стать более незаметной. «Я была слишком громкой, пышной, яркой, загорелой, меня везде было слишком много. И я была блондинкой, а все режиссеры обычно думают, что латиноамериканки должны выглядеть, как Сальма Хайек». Эксперименты с темными оттенками волос продолжались весь год, от золотисто-каштанового до иссиня-черного, равно как и эксперименты с макияжем, но практической пользы актрисе это не принесло — ее звездный час наступил только через 3 года, когда она начала сниматься в сериале «Американская семейка».

2016: Все вернулось на круги своя, и она снова блондинка! Нельзя не отметить, насколько гармоничной, спокойной и счастливой выглядит актриса сейчас. И, по ее словам, никакой пластики, правда, София призналась, что в ближайшем будущем собирается уменьшить грудь. Возможно, в хорошей внешности играет роль умело выбранный ракурс, но можно предположить лифтинг нижней трети лица хирургическими методами.

Ксения Собчак

2006: Шоу «Дом-2», ведущей которого она являлась, как раз было на пике популярности. Ксения злоупотребляла загаром, выбирала максимально «гламурные» платья и мелькала во всех фотоотчетах со светских мероприятий.

2016: Карьерный поворот на 180 градусов и замужество полностью изменили имидж телеведущей. Теперь в списке интересов — политика, здоровый образ жизни и спорт, а в своем Instagram Ксения вовсю демонстрирует весь набор своих любимых косметических средств. Вердикт нашего эксперта довольно мягок: Ксения Анатольевна являет хорошую иллюстрацию фразы «ничего лишнего». Скорее всего, в ее арсенале красоты числятся ботулотоксин и методы, направленные на улучшение качества кожи, например, лазерное омоложение. Отличный результат!

Эмбер Валлетта

2006: Странным образом в свои всего лишь 32 актриса и модель выглядела как минимум на 45. Возможно, виной тому модельное прошлое Эмбер — в своих интервью она неоднократно признавалась, что эта карьера подразумевает вовсе не здоровый образ жизни. Но тем не менее она уверена, что в этом возрасте прибегать к помощи специалистов для коррекции возрастных изменений еще рановато.

2016: На пользу актрисе пошла ушедшая мода на слишком интенсивный загар: она все еще совсем не белоснежка, но эта тональность кожи ее явно украшает. Специалист, тем не менее, видит в лице Эмбер еще и работу эстетистов: скуловая область кажется более подчеркнутой, возможно, дело не обошлось без процедур контурной пластики. Кроме того, западающие участки под глазами кажутся меньше, что также говорит о возможном заполнении слезных борозд филлерами. А почти гладкий лоб при достаточно тонкой коже может намекать либо на ботокс, либо говорить об исходно ограниченной мимике.

Бейонсе

2006: Это было время, когда, наигравшись с афрокосами, певица решила стать взрослее и солиднее и лишь слегка осветлила пряди у лица, срезав поврежденные кончики (и потеряв значительную часть своей гривы). Чуть позже будут эксперименты с более темными и совсем светлыми оттенками. Несмотря на то что яркую внешность Бейонсе довольно сложно испортить, такая челка выглядит чужеродно.

2016: Она перестала выщипывать брови «в ниточку», и естественная форма явно украшает ее лицо. С прической же эксперименты продолжаются, но сегодняшний образ певицы куда более женственный и продуманный. Бейонсе отлично выглядит, хотя, скорее всего, и не без услуг косметолога. Возможно применение ботулотоксина в области лба и межбровья, губы также выглядят более чувственными относительно первого фото. Учитывая молодой возраст, вряд ли она прибегала к пластической хирургии.

Кристина Хендрикс

2006: В этом году вышло сразу несколько сериалов с участием Кристины, но гораздо важнее были съемки в «Безумцах», которые обеспечили настоящий взлет ее карьеры. И заодно повлекли первые изменения во внешности: волосы актрисы (которые она, кстати, красит с 10 лет!) были тонкими и заметно испорченными, но за полгода она обзавелась буквально львиной гривой. Критики до сих пор спорят, сколько париков хранится в гардеробной Кристины, потому что такого блестящего результата не добиться ни наращиванием, ни лечением.

2016: Спустя 10 лет мы видим другую Кристину. Более светлый оттенок волос делает ее образ мягче и женственнее. Ни одной заметной морщинки — это очень правильный образ современной 40-летней женщины, когда по лицу видно, что она уже не юна, но кожа не перетянута и мимика сохранена. Хорошая работа хирурга, удачная ринопластика, маленький нос органично вписался в пропорции лица. Сохранение же формы нижней трети лица наводит на мысли о возможном хирургическом лифтинге этой зоны.

Полина Гагарина

2006: Похудевшая и влюбленная Полина училась тогда в Школе-студии МХАТ и готовилась к выпуску альбома. Темные локоны, довольно интенсивный макияж, который, впрочем, не портил юношескую мягкость внешности певицы, а лишь подчеркивал ее на контрасте. Поклонники еще не знали, сколько сюрпризов она им преподнесет.

2016: За это десятилетие Полина мастерски продемонстрировала настоящие чудеса перевоплощения. Из нежной брюнетки в роковую блондинку — легко! Смягчить образ и стать более женственной ей тоже удалось. То ли еще будет! Полина Гагарина является хорошим примером того, как уменьшение веса благоприятно влияет на внешность. Вероятно, улучшение овала является именно следствием потерянных килограммов, а не усилий пластических хирургов. По фото можно предположить деликатное увеличение губ при помощи филлера, а также заполнение слезных борозд. Хотя возможна и удачная игра светотени или работа визажиста.

​6 звезд, которые за 10 лет стали только красивее
Мне нравится
32
Нет комментариев

Комментарии

Марина Платья «без талии»
18 часов назад
Действительно мешковато
Марина Коллекция Alice & Olivia Ready-To-Wear Fall/Winter...
2 дня назад
Шикарно!
Марина Коллекция Saint Laurent Ready-To-Wear Весна-Лето 2...
3 дня назад
Все по одной выкройке
Лана Женственные образы
5 дней назад
Такие вещи мне тоже подходят,  нет лишних кило всю...
Елена Простые повседневные сочетания
6 дней назад
Весь выпуск — жалкое зрелище....
Елена Черно-белые образы
6 дней назад
Какая убогость.....
Марина Коллекция Rami Al Ali Ready-To-Wear Fall/Winter 20...
8 дней назад
Для сказочных принцесс
Марина Коллекция Rokh Fall 2024 Ready-to-Wear
8 дней назад
Коллекция для идиоток
Марина Коллекция Emilio Pucci Ready-To-Wear Весна-Лето 20...
10 дней назад
Интересные принты
Елена Хорошие примеры сочетания разных принтов
13 дней назад
Вы серьезно?????