Вход Регистрация

Избавляемся от носогубок (носогубные складки)


Рецепт 1: Лицо намазать жирным кремом или оливковым маслом,кубик льда положить в марлевую салфетку, как в мешочек, лечь без подушки и положить под голову полотенце, прикладывать к носогубке плотно, секунд на 10-15 и повторять, можно массировать все лицо, пока лед не растает. Всего процедура занимает минут 10-15, у кого больные зубы, класть во внутреннюю полость рта вату. Утверждают, что над складками таким образом надо работать недели 2 каждый день до полного их исчезновения.

Рецепт 2: нижнюю часть лица, особенно где складки, отбивать мокрым (смоченным в холодной воде и свертутым в трубочку, как при отжимании) вафельным полотенцем или мокрой холодной салфеткой 50 раз по каждой складочке, это подтягивает кожу от обвисания, предотвращает от деформации овал лица и восстанавливает ровную кожу, где были складки,- на глазах складки убывают. Делать регулярно, каждый день.

Рецепт 3:Взбить 3 яичных белка с ложкой оливкового масла и у столовой ложкой отвара из лаврового листа. Отвар из лаврового листа готовиться следующим образом: 15 лавровых листочков залить 30 граммами горячей воды и поварить еще 10 минут. Добавить сюда 10 грамм жженых квасцов (их можно купить в любой аптеке) и перемешать все это до получения однородной массы. Полученный состав выложить на марлю, предварительно сложенную в несколько слоев приложитьна проблемные места, закрепить марлю можно лейкопластырем. Эту маску можно делать и на все лицо, просто предварительно в марле надо вырезать отверстие для глаз. Маску надо держать около 40 минут, после смыть. Маски надо делать курсами по три дня. Полученный результат вас порадует.

Лучшее средство борьбы с носогубными складками – это своевременная профилактика их возникновения. Для профилактики и устранения носогубных складок существует специальный комплекс упражнений, каждое из них надо повторять не менее 15-20 раз:

• Сложить губы в трубочку и тянуть их вперед;
• Надувание щек, делать это надо максимально сильно;
• Открыть рот, губы, будто бы пытаются произнести звук «О»;
• Выдвинуть нижнюю челюсть вперед и очень плотно сжать губы максимально сильно, так чтобы сильно напряглись лицевые мышцы. Расслабить лицо;
• Надуть щеки и переменно перемещать весь объем воздуха из одной щеки в другую;
• Вдохнуть воздух через нос, а выдохнуть ртом, губы должны быть расслабленны. Тоже, только губы вытянуть трубочкой;
• Сделать сильный вдох носом, максимально задержать дыхание, так чтобы лицо покраснело, дальше надуть щеки и выдыхать воздух ртом, резкими толчками;
• Вдохнуть ртом, не разжимая зубы, выдохнуть воздух через правый уголок рта, затем повторить вдох и выдохнуть через левый уголок;
• Вдохнуть воздух через нос и сильно втянуть щеки. Выдохнуть воздух через рот.

Упражнения против мимических морщин и носогубных складок надо сочетать с народными средствами. А именно, с различными масками для лица. Одно из самых эффективных и несложных народных средств от носогубных складок и других морщин – маски с лекарственными растениями. Для таких целей применяют ромашку, зверобой и мать-и-мачеху. Они улучшают тонус и общий вид кожи. Кроме того, в сезон свежих ягод, овощей и фруктов можно делать маски из них. Такое народное средство от носогубных складок и других морщин на лице, снабжает кожу необходимыми витаминами, микроэлементами и фруктовыми кислотами.

Избавляемся от носогубок (носогубные складки)
Мне нравится
2
Нет комментариев

Комментарии

Марина Платья «без талии»
23 часа назад
Действительно мешковато
Марина Коллекция Alice & Olivia Ready-To-Wear Fall/Winter...
2 дня назад
Шикарно!
Марина Коллекция Saint Laurent Ready-To-Wear Весна-Лето 2...
3 дня назад
Все по одной выкройке
Лана Женственные образы
5 дней назад
Такие вещи мне тоже подходят,  нет лишних кило всю...
Елена Простые повседневные сочетания
6 дней назад
Весь выпуск — жалкое зрелище....
Елена Черно-белые образы
6 дней назад
Какая убогость.....
Марина Коллекция Rami Al Ali Ready-To-Wear Fall/Winter 20...
9 дней назад
Для сказочных принцесс
Марина Коллекция Rokh Fall 2024 Ready-to-Wear
9 дней назад
Коллекция для идиоток
Марина Коллекция Emilio Pucci Ready-To-Wear Весна-Лето 20...
10 дней назад
Интересные принты
Елена Хорошие примеры сочетания разных принтов
13 дней назад
Вы серьезно?????