Вход Регистрация

​5 простых привычек, которые сделают вас красивее всего за месяц

Учитывая безумный ритм жизни современной девушки, времени на себя остается совсем немного — о какой полноценной тренировке может идти речь, если вы отработали 10-часовой рабочий день? Тем не менее, существуют способы, благодаря которым вы начнешь хорошеть не по дням, а по часам, прикладывая для этого минимум усилий. Итак, возьмите на заметку эти элементарные привычки и радуйтесь отражению в собственном зеркале!

Привычка №1: Начинайте свое утро со стакана теплой воды с лимонным соком и медом

Этот нехитрый коктейль запускает и пробуждает организм, положительно влияя на метаболизм и пищеварительные процессы. Как результат, на вашем лице появляется меньше высыпаний и воспалений, а живот выглядит более плоским.

Привычка №2: Уделяйте зарядке по 15 минут каждое утро или вечер

Приседания — самый простой и эффективный способом держать себя в форме, а упражнение "планка", если делать его регулярно, способно привести в тонус едва ли не все группы мышц. Вывод? Выпив свой утренний стакан воды, чай/кофе, не поленитесь сделать 20 выпадов и 20 поднятий ног лежа, постоять в планке минуту и завершить эту нехитрую зарядку растяжкой. Казалось бы, ничего особенного, но это дает результат буквально через месяц!

Привычка №3: Пейте воду

Жажда — не единственный «симптом» обезвоживания, наше лицо и тело, как правило, подают сигналы о том, что вы пьете слишком мало воды. Это может быть головная боль, шелушение и стянутость кожи, ломкость волос и... целлюлит — да, да, именно он. В среднем, взрослой женщине советуют выпивать около 2–2,5 литров чистой воды в день, и мы с этим полностью согласны. Спустя месяц правильного питьевого режима у вас не только улучшится цвет лица и тонус кожи, но и... начнут таять лишние килограммы (мы часто путаем чувство жажды с чувством голода и, как следствие, переедаем).

Привычка №4: Начните замечать в себе больше хорошего и меньше плохого

Неуверенность — главный бич девушек любого возраста, комплекции и цвета кожи. Как правило, мы всегда корим себя за недостатки и в упор не замечаем того, как щедро нас одарила природа. Возможно, вы видите в зеркале только свой "орлиный" нос, жалуясь на него и мечтая о пластике, но не придаете значения комплиментам относительно густых, сияющих волос, похвастаться которыми может не каждая. Бросьте себе вызов и начните каждый день находить в себе хотя бы одну привлекательную черту — если надо, записывайте их в блокнот. Со временем любить и хвалить себя войдет в привычку, благодаря чему восприятие вас окружающими изменится кардинальным образом.

Привычка №5: В любой непонятной ситуации ложитесь спать

Качество сна, впрочем, как и его отсутствие, отражается на вашей внешности больше, чем вы могли себе представить. Постарайтесь наладить режим сна и помните про «золотое время», когда организм восстанавливается максимально эффективно — с 22 до 24 часов. Если приучите себя засыпать в 23-00, через месяц мешки и синяки под глазами исчезнут, а ваше лицо в целом будет выглядеть намного свежее и моложе.

​5 простых привычек, которые сделают вас красивее всего за месяц
Мне нравится
72
1 комментарий
elena
2017-02-21 20:32:15
0
№5 нужно сделать №1 для любого возраста… продуктивность сна с 20-00 до 24-00 самая лучшая для организма,. особенно женского
Ответить

Комментарии

Марина Коллекция Saint Laurent Ready-To-Wear Весна-Лето 2...
9 часов назад
Все по одной выкройке
Лана Женственные образы
1 день назад
Такие вещи мне тоже подходят,  нет лишних кило всю...
Елена Простые повседневные сочетания
3 дня назад
Весь выпуск — жалкое зрелище....
Елена Черно-белые образы
3 дня назад
Какая убогость.....
Марина Коллекция Rami Al Ali Ready-To-Wear Fall/Winter 20...
5 дней назад
Для сказочных принцесс
Марина Коллекция Rokh Fall 2024 Ready-to-Wear
5 дней назад
Коллекция для идиоток
Марина Коллекция Emilio Pucci Ready-To-Wear Весна-Лето 20...
7 дней назад
Интересные принты
Елена Хорошие примеры сочетания разных принтов
9 дней назад
Вы серьезно?????
Марина Коллекция Roksanda Ready-To-Wear Fall/Winter 2024 ...
10 дней назад
В каменном веке оценили бы.
Елена Элегантные образы
10 дней назад
А в чём тут элегантность ??? В голом одном плече ?...